Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 200. Квалифицированный преемник

Хотя было много людей, которые впали в немилость, были также люди, чья репутация взлетела из-за этого инцидента.

Поскольку Цзин Юнь Чжао была ещё несовершеннолетней, её лицо на вирусном видео было покрыто мозаикой, чтобы скрыть её личность. Однако это не остановило любопытство пользователей Сети.

В этом возрасте было несколько симпатичных девушек, но те, у кого была такая внушительная аура, были редкостью. Даже когда их разделяла ширма, они чувствовали холодный воздух, который испускала девушка. Её мощный резонирующий голос и сдерживающая сила в каждом произносимом ею слове были невероятно свирепы. Это было просто гораздо более захватывающе, чем смотреть телевизионную драму.

В тот момент, когда Цзин Юнь Чжао появилась и сделала свирепый удар с разворота, который отправил директора Лю в полет, это стало одним из главных обсуждений среди пользователей Сети.

С тех пор как видео было загружено, семья и друзья семьи Ган пришли в бешенство. Как они могли совершенно не знать о том, что в их семье внезапно появилась ещё одна способная внучка?! Но что ещё важнее, эта внучка обладала таким врожденным даром к медицине, что ошеломила всех старших врачей!

В течение двух дней Ган Сон Бай был угрюм, потому что был вынужден покинуть больницу, но как только люди вокруг него вышли вперед один за другим, чтобы поздравить его с тем, что он нашел такого талантливого преемника, любые жалобы пожилого человека исчезли.

— Джи Чэн, тебе нужно учиться у Юнь Чжао как следует. Если ты не сможешь, ты также можете взять её в качестве своего мастера. Наша семья тоже это признает. Пока ты чему-то учишься, старшинство или что-то ещё определенно не проблема… — старый дедушка Ган говорил, улыбаясь своему внуку.

Ган Джи Чэн вернулся домой главным образом для того, чтобы утешить своего биологического деда. Кто же знал, что как только он переступит порог, старик тут же начнет ворчать. И тут же на его лице появилась горечь.

Возраст Цзин Юнь Чжао был не больше, чем у него; если он возьмет её в качестве своего учителя, будет ли у него лицо, чтобы встретиться с другими?

Вместо этого Су Чу легкомысленно кивнула, всем своим существом выражая свое отношение радости от чужого несчастья.

— Дедушка, я твой биологический внук, — Ган Джи Чэн покраснел от стыда.

— Ну и что с того, что ты мой биологический внук? Юнь Чжао более послушна, чем ты, — слегка фыркнул старик.

Но сейчас он больше всего сожалел о том, что Цзин Юнь Чжао не был ребенком семьи Ган! Она была одновременно привлекательна и талантлива; где ещё можно было найти такой идеальный саженец?

Он был стар, но ещё не совсем глуп. Юнь Чжао признавала себя его биологическим дедушкой и относилась к нему именно так. Если бы не она в тот день в больнице, даже если бы директор Лю не разозлил его до смерти, в будущем он был бы сильно обесценен. Самое главное, что его репутация была бы полностью запятнана!

Сидя рядом, торжественное и безмолвное выражение лица Цзин Юнь Чжао было похоже на нефритовую резьбу, глядя на неё, любой почувствовал бы себя более расслабленным и безмятежным.

— Ах да! Юнь Чжао, эта штука, которую ты мне подарила, что это такое? Я чувствую его аромат даже отсюда, — несколько мгновений спустя старый дедушка Ган не выдержал и прямо решил спросить, указывая на подарочные пакеты, которые принесла Цзин Юнь Чжао.

Именно этого момента и ждала Цзин Юнь Чжао; изогнув губы в улыбке, она сразу же открыла пакет, демонстрируя алкоголь, который перебродил в её пространстве

Этот спирт ферментировался по рецепту из нефрита. Содержание алкоголя было не очень высоким. Главное очарование заключалось в запахе алкоголя. Она тщательно экспериментировала и обнаружила, что зерно, продаваемое во внешнем мире, может быть ферментировано. Кроме того, вкус все равно будет лучше, чем у алкоголя, доступного на рынке. Недостатком было то, что он не мог сравниться с алкоголем, сделанным из зерен в её пространстве.

Алкоголь перед ней был подарком для старика, поэтому она, естественно, использовала самые лучшие ингредиенты.

Бутылка была изысканной и издавала приятный звук, когда её крутили. Снаружи она выглядела как тонкая и легкая тыквенная бутылка и не имела слишком много украшений, но на дне её были вырезаны слова "Дух нефрита". Это было название компании, которую она основала вместе с Бай Юанем.

— Дедушка, попробуй этот алкоголь. Я сделала его сама, — Цзин Юнь Чжао открыла пробку, и глаза старика мгновенно засияли.

Он любил выпить, но в основном пил целебные вина, и каждый раз он никогда не пил слишком много. Однако он сохранял определенный уровень понимания и знания алкоголя. Этот алкоголь, принесенный Цзин Юнь Чжао, имел богатый и тяжелый запах. От одного этого запаха у него потекли слюнки в предвкушении.

http://tl.rulate.ru/book/4439/835590

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь