Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 199. Конец

В доме, полном случайного хлама, безработный Цинь Чжисюэ лежал на своей кровати в отчаянии. Из дома слышался ещё один голос, стонущий и ноющий от боли.

Цинь Чжисюэ не знал, как его дни могли закончиться таким образом.

Все вокруг словно вернулось на несколько десятилетий назад. Тогда они были так бедны, что у него не оставалось денег на никакие ежедневных расходов. Старая мадам всегда хвасталась его успехами и послушанием, хвасталась перед своей семьей и друзьями, что он не только поступил в первоклассный университет, но и получал щедрую стипендию. Она даже хвасталась, что он может заработать достаточно денег на расходы, просто основываясь на своих собственных способностях. Эти слова заставили его испытать невыразимое страдание.

Каждый студент его общежития носил фирменную одежду, даже если она была подержанной. Им никогда не приходилось проводить свои дни так, как ему; им не нужно было обучать других людей даже во время их выходных. Кроме того, с детьми из этих богатых семей было очень трудно иметь дело. Его работа в качестве домашнего репетитора была не из легких.

И именно в этот период один из парней его общежития влюбился в Сян Цзинь. Только после подслушивания здесь и там он узнал, что отец Сян Цзинь был президентом компании. Не говоря уже о её приятной внешности, её личность была также хороша, и она отвергла преследование многих людей.

Когда он увидел Сян Цзинь, то почувствовал себя немного ошеломленным.

Они оба были людьми, но всегда существовало разделение между богатыми и бедными. То, чего он не смог бы достичь даже после того, как боролся за это всю свою жизнь, Сян Цзинь уже имела всё это ещё в тот момент, когда она родилась. У неё были деньги, так что она могла оплакивать вселенную и жалеть судьбу человечества; взгляд, которым она смотрела на него, всегда выражал сочувствие.

Поэтому он использовал все методы какие знал, чтобы сблизиться с ней.

Естественно, Сян Цзинь была неплохой женщиной. Ему было бы трудно не растрогаться, но он знал, чего он хочет.

Наблюдая за тем, как Сян Цзинь из гордой юной мисс богатой семьи превратился в домохозяйку, он наконец успокоился.

Хоть и было множество женщин, но ему никогда не приходило в голову развестись с Сян Цзинь. Дело было не в том, что он её так сильно любил Сян Цзинь, а в том, что она была другой. Только он знал, что каждый раз, когда он смотрел на неё, он чувствовал себя победителем это то, что другие не поймут.

В то время как старая госпожа была занята своим постоянным зудом до такой степени, что это было невыносимо, разум Цинь Чжисюэ гудел, пока он размышлял. Старая мадам на грани здравомыслия, начала бросать свои оскорбления:

— Ты бесполезный кусок мусора, не можешь даже контролировать свою женщину! Заставляя меня страдать вместе с тобой в этом возрасте, скажи мне, какого черта я тебя растила?! А! Какой же грех я совершила, родив такого бесполезного сына? Я сказала тебе пойти и пригласить доктора Гана, но ты отказываешься слушать меня, ты хочешь, чтобы я умерла?…

Дьявольская слова проникла в его уши, заставляя вены Цзинь Чжисюэ напрячься, когда он стиснул зубы.

Однако сделав это он почувствовал, что все его тело было чрезвычайно напряжено и ему не комфортно. Цзинь Чжисюэ невольно подумал о Сян Цзинь.

Хотя Сян Цзинь стала домохозяйкой, за те два первых года пока она была за ним замужем, несмотря на то, что хоть она и была занята на работе, она была нежна и мягка, как и обычно, когда возвращалась домой.

Насколько гармоничны мы были тогда?

Когда у Сян Цзинь случился выкидыш, она не выказала никаких признаков того, что наполовину мертва. Но она не сдавалась. Если бы только я мог вернуться в те времена, я бы определенно лучше относился к Сян Цзинь после того, как получил компанию. Более того, у неё были отношения с семьей Тан, если бы я только знал об этом раньше…

(Анлейтор: то есть ваша основа для лучшего отношения к ней находится только при условии, что вы украдете компанию своей жены и её связь с большой шишкой? Действительно, какая он мразь. )

Не никакого "если".

Трагическая жизнь Цинь Чжисюэ продолжалась изо дня в день. Старая леди была все такой же, как обычно, и каждый божий день осыпала его оскорблениями, причем каждое было хуже предыдущего. Единственная разница заключалась в том, что объектом её издевательств стал теперь её собственный сын.

Цинь Чжисюэ пережил полный набор прошлого кошмара Сян Цзинь. Это было так больно, что он предпочел бы умереть.

Не имея работы и сбережений, в конце концов, Цинь Чжисюэ прямо заставил старуху продать свое единственное пристанище и снять жилье неподалеку.

К несчастью для него, голос старухи был сильным, и он каждый день получал жалобы соседей. Вскоре после этого парочка была изгнана. Деньги, которые они получили от продажи дома, были использованы Цинь Чжисюэ для инвестирования в предприятие. Схема была ещё раз составлена, но конечный результат все равно оказался полной потерей. Так они теперь бродили по улицам как бездомные.

Старушке было неудобно переезжать, поэтому Цинь Чжисюэ каждый день выводил её на улицу, чтобы попрошайничать. Он был не в состоянии подавить свое достоинство, чтобы искать работу где-то ещё, поэтому они полагались исключительно на этот скудный доход, чтобы выжить, живя в чрезвычайно жалких условиях. Странно, что никто больше не хотел этого делать:

Конечно, все это случилось позже.

http://tl.rulate.ru/book/4439/835510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь