Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 192. Провокация

Глава 192 – Провокация

Цинь Чжинсюэ был тем ещё типом, но и Директора Лю сложно было назвать хорошим человеком

— Директор Лю, ты говоришь об этом? — сказала Цзин Юнь Чжао тихим и холодным голосом, услышав который человек бы был ошеломлён.

Директор Лю также чувствует головную боль, на самом деле, он должен был защищать доктора Гана, но он просто не любил Ган Сон Бая, потому что каждый раз, когда он возвращается домой, дедушка говорил ему, что его медицинские навыки ещё недостаточно хороши, и должен больше стараться и учиться у такого доктора как Ган Сон Бай.

Как считал Директор Лю Доктор Ган – упрямый вонючий и жесткий старик, думать о нём, как о замечательном докторе, стариком который с каждым днем всё больше пугал его своим непостижимым взглядом?

Поэтому он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы хорошо проучить старика, и, конечно, было бы совсем идеально, если бы он смог выгнать его.

— Что ты ещё хочешь? Разве недоразумение не было разрешено? — устало произнес Директор Лю.

Директору Лю было менее тридцати лет, с очками, но взгляд был немного устремленным вперед, цвет глаз довольно сложно определить, белая одежда которую он носил выглядела ненадежно было сразу видно что он её носил не регулярно.

— Директор Лю вы определенно перспективный молодой человек, но что бы быть главврачом нужны определенные требования? — Спросила Цзин Юнь Чжао наклонив голову

Несмотря на то, что эта больница позиционируется как районная, на самом деле она частная и её оснащение немного лучше, чем у государственных.

Несмотря на большой размер больницы, её нельзя было сравнить с теми что были в больших городах, не имеет значения, как они себя оценивали, но они должны были соблюдать определенные правила, не каждый мог быть главврачом, условия для него были такими: по крайней мере, пять лет в роли заместителя. А что касается заместителя им мог стать тот кто был доктором в течении двух лет, а тот в свою очередь должен обучаться в магистратуре течении четырех лет и это не говоря о требованиях к обычному лечащему врачу.

Таким образом, для среднего человека, который не потратил на это дюжину или даже двадцать лет, трудно подняться до должности главврача.

А так как он бы внуком декана он смог всё это обойти

Но среднему человеку об этом ничего не было известно, особенно в этом маленьком округе, до тех пор, пока он мог сдать медицинский экзамен, на это закрывали глаза, и это нормально, не говоря уже о том, что председатель больницы и декан – это люди, который не мог быть мастером, в связи с чем директор Лю, безусловно, унаследует больницу.

Как только директор Лю услышал, то о чём Цзин Юнь Чжао упомянула, его поведение стало немного жестким, и он подумал: "что ты хочешь этим сказать?" Маленькая девочка, из всего есть исключения, я с детства с дедушкой изучал медицину, у меня превосходные знания!

— Это так? Может ли директор Лю со мной посоревноваться? — спокойно спросила Цзин Юнь Чжао:

Сказав это, директор Лю был ошеломлен.

Фыркнув он спросил:

— Сможешь это повторить?

— Похоже, что уши директора Лю не так хороши. — Цзин Юнь Чжао гордо вздохнула:

— Вы изучаете медицину с начальной школы, я кстати тоже, но, к сожалению, я ещё не получила квалификацию врача, но что то мне подсказывает что я лучше вас.

Цзин Юнь Чжао только что спасла Ган Сон Бая и все видели, что у неё есть навыки.

Но она ведь молода и не имеет даже документов, что звучало убедительно.

— Ты сама сказала, что даже не имеешь квалификационного аттестата, как ты можешь сравниться со мной? Это смешно, маленькая девочка, я советую тебе ещё поучиться, через несколько лет, когда ты вернешься в округ Хуанин, тебе все равно придется просить меня дать тебе миску… — сказал директор Лю с презрением.

— О я поняла ты боишься, даже такая как я не боится. Похоже ты не очень уверен себе. Кажется, что те люди кто обратиться к вам за помощью, должны быть осторожны в будущем, но не переживайте за свою карьеру ваш дедушка поможет решить тебе эту проблему, — сказала Цзин Юнь Чжао.

Хоть директор Лю не должен был этого делать, но его имидж упадет ещё ниже, так как только он попал сюда, он долгое время не мог получить уважение и доверие пациентов в этой больнице, его такая чувствительная личность также напрямую повлияет на эту больницу.

http://tl.rulate.ru/book/4439/762340

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
#
так гг к директору на вы или на ты обращается? вам очень нужен редактор, вот прям позарез, ибо некоторые предложения не читаются и их смысл просто напросто не доходят до читателя.
спасибо за перевод
Развернуть
#
в китайском, как и английском, нет разделения на "ты" и "вы"
Развернуть
#
Да, но в русском есть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь