Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 191. Безнадежно

Глава 191 – Безнадежно

В те дни оценки Сян Цзинь были хорошими, а её внешность – не такой уж плохой, поэтому людей, которые преследовали её, было бесчисленное множество, но у неё никогда не было подобных мыслей.

Она случайно встретила Цинь Чжисюэ. Тогда она была с несколькими своими друзьями, в то время как Цинь Чжисюэ жевал свой хлеб, пил воду и читал свою книгу. Её друзья комментировали его внешность, говоря, что она была неплоха, но жаль, что его семейное положение было слишком бедным и т. д. После того, как её друзья некоторое время насмехались над другим человеком, она почувствовала себя виноватой и сказала несколько слов в его защиту.

После чего началось ухаживание Цинь Чжисюэ.

Если бы она знала, что одно её предложение в конце концов приведет к такому результату, то скорее стала бы злодейкой.

По сравнению с другими парнями, вещи, которые Цинь Чжисюэ дарил ей, были жалко маленькими. Однажды он подарил ей букет цветов, причем сделал это с такой помпой, что все об этом знали, так что если бы она не сделала ответный подарок, то выглядела бы как отвратительная женщина. Более того, Цинь Чжисюэ тогда выглядел не так уж плохо, его характер был мягким, поэтому она терпела это и целый месяц угощала его едой.

Теперь, когда она думала об этом, её стандарты еды и Цинь Чжисюэ были на совершенно другом уровне. Его расчеты были довольно глубокими.

Месяц спустя Цинь Чжисюэ начал демонстрировать трудолюбивое поведение.

Он носил темные круги под глазами каждый день, засыпал даже во время ходьбы, даже пару раз падал и выглядел довольно разбитым и измученным. Другие даже думали, что он был таким, потому что она презирала его и разлюбила. Она подошла к его порогу, чтобы спросить, но Цинь Чжисюэ сказал ей, что он должен много работать в своих исследованиях, чтобы он мог дать ей лучшую жизнь в будущем.

Когда они были молоды, девушки её возраста думали, что мужчина, который отдает тебе все, значит, он глубоко влюблен, и она не была исключением.

И вот так она медленно падала в его яму, называемую любовью.

С тех пор она платила Цинь Чжисюэ за учебу, за средства к существованию, покупала ему всю одежду и книги, и даже во время Лунного Нового года и других праздников она покупала ему всевозможные подарки, чтобы он мог привезти их в свой родной город.

Оглядываясь назад, если не считать символического отказа от денег в самом начале; впоследствии он никогда больше не упоминал об этом. Вместо этого он относился к этому так, как должному.

В тот момент, когда она выглядела так, как будто не возражала дать ему денег, Цинь Чжисюэ выглядел бы так, как будто его гордость была бы задета и показывал что он будет усердно работать и улучшать себя.

Этот взгляд практически означал, что она точно станет его!

Сян Цзинь похолодела от этой мысли, особенно когда она вспомнила о том, что когда-то считала их своими драгоценными воспоминаниями и событиями, она почувствовала, как тогда она была безнадежна глупа!

Когда мужчина, который не может позволить себе даже поесть, говорит о любви, может ли это быть настоящая любовь?!

В настоящее время отношение Сян Цзинь, когда она смотрела на Цинь Чжисюэ, становилось все холоднее и холоднее, но поскольку это уже не было похоже на ненависть, которую она испытывала к нему раньше, это всё ещё оставалось отвращением и ненавистью.

Его лицо покраснело от гнева, он называл её "ядовитая женщина" каждый раз, когда открывал рот, говоря без остановки:

— Тогда люди, которые были намного лучше тебя во всех отношениях, были повсюду, почему я должен был найти тебя?! Если бы я знал раньше, даже если бы ты стояла на коленях и умоляла, я бы не женился на тебе! Сян Цзинь, не думай, что я не знаю! Ты никогда не был высокого мнения обо мне! Ты считаешь, что я не заслуживаю тебя, ты использовал свое превосходство, чтобы давить на меня…

Сян Цзинь покачала головой, не зная, что ещё сказать.

С сегодняшнего дня то, что ждало Цинь Чжисюэ, будет только темными днями.

Собравшиеся вокруг них зрители не могли не покачать головой. Среди них, без сомнения, были люди с неидеальными семейными корнями, но они не хотели, чтобы они или их сыновья стали кем-то вроде него. Если бы у кого-то даже не было совести и человечности, не было бы смысла зарабатывать так много денег.

Цинь Чжисюэ был теперь полностью спровоцирован, а выражение лица директора Лю выглядело так, словно он проглотил муху.

Другие врачи видели это, и некоторые издевательски смеялись.

— Значит, это недоразумение. Поскольку это недоразумение, то теперь, когда все прояснилось, все в порядке. Всем разойтись! Охрана, вышвырните этого человека… — директор Лю замахал руками и отдал приказ.

На этот раз охрана была послушна и последовала его указаниям, вытащив Цинь Чжисзюэ, но остальные не были удовлетворены.

Особенно Цзин Юнь Чжао. Она протянула руку и преградила директору Лю путь.

http://tl.rulate.ru/book/4439/755858

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь