Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 133. Старая Корова, Поедающая Молодую Траву

Глава 133 - Старая Корова, Поедающая Молодую Траву

Ли Шаоюнь несколько раз сухо кашлянул. Его глаза цвета персика уставились на Юнь Чжао, как будто он доказывал Цзин Юнь Чжао, что в его заявлении не было ни одной капли лжи.

Сейчас они стояли совсем рядом. Голова Цзин Юнь Чжао была на одном уровне с подбородком. Кроме того, из-за того, что ее фигура тоже была худой и скудной, Ли Шаоюнь казалось был еще выше и внушительнее.

Юнь Чжао смутно ощущала слабый запах его тела. Он совсем не пах жиром. В том числе и его успокаивающий и приятный голос, он не позволял никому иметь дурных намерений. Видя, что его взгляд полон предвкушения, она сдалась и кивнула.

Ли Шаоюнь протянул руку, его пальцы длинные и тонкие, но вспышка удивления появилась в ее глазах, как только Юнь Чжао увидела мозоли.

Ду Лин называл его молодым мастером Ли, хотя в таком юном возрасте он мог поддерживать Тян Сян Лу. К тому же он был родом из столицы, так что его семейные обстоятельства, должно быть, были весьма благоприятными, но все же, вывод который она могла сделать из этого, шел вразрез с мозолями на его руках! Не может быть, чтобы они остались после физического труда, верно?

Однако любопытство ее было не столь велико. Это был просто момент непонимания. Она продолжала терпеливо читать его пульс, но после прочтения сильной и энергичной пульсации, Цзин Юнь Чжао потерял дар речи.

- Молодой мастер Ли, ваше тело очень здоровое - с удивлением произнесла Цзин Юнь Чжао.

Оно было не только очень здоровое? У него не было ни одной проблемы! Где что-то серьезное, как он говорил ранее? Он просто чихнул, скорее всего, кто-то о нем подумал и все!

Ли Шаоюнь скривил губы в улыбке, выражая намек на высокомерие, словно демонстрируя силу и здоровье своего тела.

- Поскольку с тобой все в порядке, я уйду первой, - произнесла она бросив на него свой взгляд.

- Нельзя, - решительно сказал Ли Шаоюнь. Закончив, он немного смягчил резкость своего тона и указал на темное небо за окном.

- Для такой девушки, как ты, небезопасно возвращаться в такое время. Я попрошу кого-нибудь приготовить для тебя комнату, так что оставайся здесь. Завтра утром я отправлю тебя в школу.

Взгляд Юнь Чжао на него уже стал странным.

Они встречались всего несколько раз, их даже нельзя считать знакомыми. Не слишком ли нетерпелива его позиция? Может быть, потому, что она была похожа на его младшую сестру? Если нет... глядя на его лицо, которое притягивало пчел и бабочек, она немедленно почувствовала презрение. Это не может быть ситуацией в которой старая корова, желающая съесть нежную траву, верно?

Умственный возраст Юнь Чжао был не 15 или 16-летнего ребенка. Ее ум не поколеблется из-за этого неуместного жеста доброй воли.

Ли Шаоюнь непосредственно принимал ее молчание как немоту. Он протянул руку и схватил Цзин Юнь Чжао с намерением вернуть ее.

Его первоначальные намерения были только джентльменскими и вежливыми, не желая делать ничего странного с Цзин Юнь Чжао. Когда его рука коснулась ее плеча, он все еще оставался на почтительном расстоянии. Это было лишь легкое прикосновение. Кроме того, он никогда не любил находиться слишком близко к женщинам, но поскольку Юнь Чжао был еще молодой, у него не было абсолютно никаких мыслей в этом направлении. Впервые в жизни он совершил подобное.

Но в глазах Юнь Чжао это стало чем-то совершенно другим.

В своей прошлой жизни с семьей Сяо, Вэй Минь также напустил на себя хорошего человека а сам откровенно рассматривал его. В то время как внешность Ли Шаоюня была как леденец для глаз, но такие действия, которые проходили мимо ее безопасного расстояния, напрямую возвращали плохие воспоминания о ее прошлом. Мгновенно, она почувствовала, что ее живот крутит и оттолкнула Ли Шаоюня немедленно. В следующее мгновение она ударила его коленом в живот.

Откуда было Ли Шаоюнью ожидать от нее такой экстремальной реакции? Он сделал несколько шагов назад, но все еще был поражен атакой Юнь Чжао. Из самого слабого места его тела тут же хлынула волна боли.

Его лицо сразу потемнело, выражение его лица стало неясным. Вернувшись, чтобы взглянуть на Цзин Юнь Чжао, она выбежала через двери Тян Сян Лу и несколько раз ее вырвало. Выражение отвращения на ее лице определенно нельзя было подделать.

Выражение лица Шаоюня было исключительно интересным, куча официантов за их спиной тоже было неподвижно от шока. Видя отчужденное и неприкасаемое, как небо Ли Шаоюня, выражающее боль, но не желающее признавать это, они хотели смеяться и плакать одновременно.

Они хотели рассмеяться, потому что нынешнее выражение Лорда босса было слишком милым. Однако плакать им хотелось из-за того, что некоторые люди видели выражение лица своего господина босса и блевали.…

http://tl.rulate.ru/book/4439/475957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! 😊
Развернуть
#
Старая Корова, Поедающая Молодую Траву / Отношения Май-Декабрь / Педофил 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Убила название главы хдддд. Спасибо~
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
#
Не нравится мне этот Ли Шао Юнь, они не настолько близки, чтобы он вмешивался в ее дела. Очень не хочется, чтобы он был главным героем, но, к сожалению, кажется так и есть. Они не очень подходят друг другу, может, конечно, Ли Шао Юня ещё не до конца раскрыли, но мне кажется, что главная героиня намного разумнее, мыслит она более взросло, чем он. Короче, мне он не нравится пока что.
Развернуть
#
Ну, может еще немного избиений и его мозговая болезнь будет исцелена. И он станет лучше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь