Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 131. Внезапно появившийся ''старший брат''

Глава 131- Внезапно появившийся "старший брат"

Юнь Чжао также чувствовала сомнения старого дедушки Тана, но с ее юным возрастом было просто невозможно полагаться на несколько приятных слов, чтобы развеять его сомнения. Она подумала об этом и просто спросила:

- Тан Цзихуа, могу я взглянуть на твое лекарство?

Тан Цзихуа также хотел знать, действительно ли Юнь Чжао обладает навыками, поэтому, как только она попросила, он немедленно передал ей маленькую бутылочку с лекарством.

Фарфоровая бутылочка была белой и прохладной на ощупь, с примесью древнего стиля. Открыв ее, чтобы понюхать, она почувствовала на лице намек на уверенность.

- Эфедра, черный аконит (аконит ака волчий аконит), лакрица, атрактилод...- Цзин Юнь Чжао неожиданно перечислил почти 10 трав, как только она открыла рот.

Таблетка была не очень большой, но сделана очень тщательно. Должно быть, на это было затрачено много сил и мыслей. Хотя этот метод питания был не столь эффективен, как тот, что был записан в ее "духовном нефрите", он все же был уникальным спасительным рецептом. Это доказывало, что доктор был искусен.

Как только Юнь Чжао замолчала, старый дедушка Тан действительно заволновался.

Только он и его внук знали детали спасительного рецепта. Несмотря на это, его внук мог вспомнить только два или три ингредиента, но Юнь Чжао неожиданно сделала правильный анализ до каждого ингредиента, полагаясь только на свое обоняние!

Старый дедушка Тан, естественно, не знал, что Юнь Чжао проводит много времени в своем пространстве. Как она могла не помнить запах трав, выращенных внутри? Кроме того, нефрит также упоминал об этом рецепте. Пока она будет размышлять об этом и делать быстрые предположения, это не будет слишком сложно.

- Девочка, нет, Мисс Цзин. Если вы можете помочь Цзихуа, то я могу согласиться на любую просьбу! - торопливо произнёс дедушка Тан.

Его семейное состояние никогда не будет важнее, чем его внук!

- Мне понадобиться время... - напомнила Цзин Юнь Чжао.

- Время не проблема!

Старый дедушка Тан тут же согласился и добавил:

- Ты же учишься в школе Ичжун, верно? Я привезу Цзихуа домой сегодня, самое большее через два дня, и ты заменишь нынешнего врача в его лечении. Тогда я заплачу вам за лечение единовременно. Если ты действительно сможешь вылечить Цзихуа, в будущем ваши дела будут делом семьи Тан. Мы не останемся в стороне и отблагодарим тебя!

Юнь Чжао никогда не думала, что этот старик будет таким щедрым. Однако она никогда ничего не ожидала от семьи Тан.

Более 3 миллионов юаней ранее считались справедливой сделкой, а спасение жизней можно было считать как ее профессией, так и интересом. В лучшем случае она согласится на оплату консультаций. Было бы несправедливо, если бы она всю жизнь диктовала свою волю этой семье только потому, что она кого-то спасла, и, кроме того, лечение еще даже не началось!

Юнь Чжао знала, что теперь бесполезно уклоняться от старого дедушки Тана, и ей больше нечего было сказать.

Еда была приличной. Юнь Чжао воспользовался случаем, чтобы досконально понять состояние Тан Цзихуа,затем вышла из комнаты, готовая расстаться.

Оказавшись внизу, она заметила Ли Шаоюня.

Юнь Чжао, конечно, не знала, что Ли Шаоюнь специально пришел к ней. Это была его территория. Когда Цзин Юнь Чжао пришла, естественно, был кто-то, кто сообщил ему об этом. Вспоминая прежнюю вежливость Цзин Юнь Чжао, Ли Шаоюнь тоже не хотел делать следующий шаг вперед, но после того, как он услышал, что, кроме старика, она также ела с молодым студентом, он стал немного несчастным.

Эта девочка была еще молода, и ей было трудно избежать игр с этими маленькими мальчиками, одетыми в золото и серебро.

Нет, он будет добрым, если закроет ей глаза.

Ли Шаоюнь окинул взглядом Тан Цзихуа. С первого взгляда он увидел, что мальчик выглядит не так уж плохо, его лицо тоже слегка покраснело. Нахмурившись, он подождал, пока Цзин Юнь Чжао сделает последний шаг вниз, прежде чем притянуть ее к себе.

Улыбнувшись старику, он представился:

- Здравствуйте, я "старший брат " Юнь Чжао. А вы…

http://tl.rulate.ru/book/4439/473502

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ревновашки~~~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хехе. Спасибооо~
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь