Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 368. Желание убить

Сяо Хай Цин очень умна и в этом году она была очень стабильна. Она была в Топ-50 что очень хорошо. С её достижениями и нынешней семьей Сяо нет ничего невозможного в том, чтобы посещать отличную школу в Нинсити. Почему она не попала в такую школу?

Цзин Юнь Чжао не делал различий в значении этих школ, но вынуждена был признать, что так называемая хорошая школьная среда действительно лучше для образования.

— Школа, эта подлая женщина… — Сяо Хай Цин, несколько цинично продолжила:

— Женщина и мой отец сказали, что это знаменитая средняя школа – школа для благородный. В библиотеке много замечательных книг. Я выросла в обычном окружении. В округе Хуанин поле сорняков оно не для высокого класса, поэтому она сказала моему отцу послать меня в эту школу чтобы я подружилась с детьми гигантов и изучила правила этикета. В противном случае я опозорю его, когда буду сопровождать отца на некоторые мероприятия.

Цзин Юнь Чжао прислушалась к сердцу – это в нём был взрыв гнева, не говоря уже о чувствах самой Сяо Хай Цин.

— Неужели ты этого не видишь, и ты так послушна? — спросила Цзин Юнь Чжао.

— Я ничего не могу с этим поделать. Это мой папа. Он сказал, что если я не послушаюсь, то он продаст дом моей матери. Юнь Чжао, моя мать оставила мне дом после смерти, хотя он и небольшой. Это нехорош, и мало что стоит, но это то, что она оставила мне. Если его продаст эта семья, то мне будет неудобно всю жизнь, и это просто школа, это не место, где едят людей, я не боюсь, — сказала Сяо Хай Цин.

Она не переживала, что с ней поступили несправедливо.

Цзин Юнь Чжао понимала Сяо Хай Цин, но она высокомерна, она себе на уме, она беспечна, но она более нежна, чем кто-либо другой.

Её лицо всегда важнее всего. В прошлом она доставляла школе проблемы. А сейчас не настолько сильно.

Почему она себя сдерживает?

Да ещё живя с этой женщиной.

— У меня еще есть три выходных дня, я заеду в город Нин, чтобы найти тебя? Это удобно? — Спросила Цзин Юнь Чжао.

— Конечно, я буду счастлива, но я все еще забываю об этом. Сейчас я живу со этой старой ведьмой, и в нашей семье есть маленький демон. Я не хочу, чтобы ты плохо относилась ко мне.

— Я приеду, не волнуйся, — сказала Цзин Юнь Чжао

Хотя она и Сяо Хай Цин общались всего год или около того, можно сказать, что они познакомились недавно. Если есть такой друг, который может позволить ей не колебаться, то этот человек определенно Сяо Хай Цин.

— Тогда приходи, останься у нас ночевать.

Цзин Юнь Чжао вздохнул с облегчением.

Она немного поболтала с ней, вероятно, узнавая ситуацию семьи Сяо.

Мать Сяо Хай Цин рано умерла. Когда ей было всего семь или восемь лет. Два года спустя отец Сяо Хай Цин женился на новой любви. Когда она вошла в дом, она уже была беременна. Она родила большого толстого мальчика.

Как только она вошла в дверь, это, естественно, было очень хорошо для Сяо Хай Цин. Каждый день отец Сяо Хай Цин испытывал особую радость и облегчение.

Но, по словам Сяо Хай Цин мачеха хочет убить её.

Когда ей было десять лет, она возненавидела эту новую мать и ушла из дома. Но у неё не было при себе денег, поэтому она украла пятьсот юаней. Но в то время она была слишком маленькой, она не могла узнать дорогу, и её отправили обратно. После того, как она вернулась домой, её отец, естественно, хотел избить её, но мачеха остановила его и пригрозила своим не родившимся ребенком, и заставила её спрятаться.

В то время она, естественно, была благодарна, думая, что мачеха искренне заступилась за неё и долгое время была тронута.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1796623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь