Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 367. Становление землевладельцем

После того, как Ган Джи Чен закончил, лицо Цзин Юнь Чжао стало мрачным.

— Я действительно не знаю, о чём думает её отец. Сяо Хай Цин его же дочь. Он отвез свою дочь в город Нин. Хотя было бы разумно найди лучшую школу, но он выбрал эту. Узнав это я специально попросил своего отца расспросить о ней и узнал, что школа частная. И выяснил что в ней учатся много небогатых, но более влиятельных, чем среднестатистическая семьи! — Ган Джи Чен тоже был зол.

В это время Цзин Юнь Чжао тщательно и старательно вспоминала, переезд Сяо и заметила что он несколько отличался от того, что был в её предыдущей жизни.

Тогда Хон Е училась в школе. Вернувшись домой, она много раз упоминала Сяо Хай Цин. Поэтому она может с уверенностью сказать что Сяо Хай Цин всегда жила в округе Хуанин, пока не поступила в Университет Киото.

Но поскольку прошлая траектория была такова, почему сейчас это изменилось?

Цзин Юнь Чжао почувствовала что было, что-то с этим не так и потому появилось опасение.

— Почему ты не сказал мне об этом раньше? — спросила ошеломлено Цзин Юнь Чжао.

— Сяо Хай Цин сказала, что ты взяла отгул. Это, должно быть, была важная вещь. В любом случае, ты знаешь, что никаких изменений не будет, поэтому я подождал, пока ты не вернешься, — снова сказал Ган Джи Чен.

— Сестра, что ты скажешь о Хай Цин? Я слышала, что сейчас она живет со своей мачехой и младшим братом. Разве это не тот день, когда они издеваются над ними? А в разрушенной школе такой хаос, что Хай Цин наверняка не сможет спокойно учиться! — фыркнула, очень встревоженная Су Чу.

В прошлом, когда Сяо Хай Цин жила в уезде Хуанин, она всегда жила в старом доме своей покойной матери. Она редко встречалась со своей мачехой и младшим братом, поэтому, хотя она и не любила их, у неё могло быть меньше конфликтов.

Сейчас же всё по-другому. В городе Нин у Сяо Хай Цин нет друзей, и её удерживает собственная мачеха. Ситуация определенно не очень хорошая.

Цзин Юнь Чжао также была несколько раздражена, особенно думая, что она, возможно, повлияла на будущее Сяо Хай Цин, и чувствовала себя виноватой.

Сяо Хай Цин жила очень свободной и легкой жизнью, выходила замуж несколько раз, а её мужья умирали. Хотя Цзин Юнь Чжао не знала, почему она стала черной вдовой в прошлой жизни, но когда она видела её лукавую улыбку в газете, она чувствовала, что она живая.

И теперь, когда все вышло из-под контроля, какой будет её жизнь?

Цзин Юнь Чжао покачала головой и ничего не могла поделать.

Войдя в дом она позвонила Сяо Хай Цин, но, к сожалению, телефон всегда был занят, и никто не отвечал.

Более чем через полчаса она получила ответ.

— Дорогая, ты освободилась? — На том конце провода Сяо Хай Цин всё ещё была бодра, но Цзин Юнь Чжао услышала немного напряжения и хрипоты в голосе.

Я не знаю, что в нём было неправильно. Короче говоря, мир – это другое.

— Что случилось? — спросила Цзин Юнь Чжао.

— А, нет никаких проблем, просто нужно было сменить обстановку, но что насчёт тебя ты закончила своё дело?

— Сяо Хай Цин, разве не ты говорила что прикроешь меня в будущем? Ты меня обманула? Ты уезжаешь, но при этом ничего мне не говоришь? — голос Цзин Юнь Чжао был холоден. Услышав его кожа головы онемела бы.

Сяо Хайцин почесала в затылке:

— Я сказала, что хочу прикрывать тебя, но тебе не нужно, прикрывать меня…

— Объясни мне, что сейчас происходит, — позиция Цзин Юнь Чжао была очень твердая.

Сяо Хай Цин вздохнул в трубку:

— Действительно, я знаю, что не могу победить тебя…

— Мой папа получил большой проект. С тех пор наша семья собирается стать землевладельцем. Папа был счастлив, и купил дом в городе Нин, и он не мог оставить свою дочь в округе Хуанин.

— А как насчет школы? Я слышала от Ган Джи Чена, что ты ходишь в школу, которая не входит в поток, — снова произнесла Цзин Юнь Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1785385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь