Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 355. Она, вероятно, жульничала

Сунь Янь была ошеломлена, её красивое лицо покраснело от удивления и испуга.

Дело было не только в ней, даже другие чувствовали некоторую печаль в своих сердцах. В конце концов, даже если бы сказать, что первая победа Цзин Юнь Чжао была из-за её сильной памяти, то этот раунд, несомненно, был основан на её реальной силе!

Не глядя на имена впереди, те, что в конце, были лекарствами, которые редко встречались, и даже некоторые из них могли быть идентифицированы только меньшинством людей. Однако эта девушка на самом деле узнала их всех и даже сумела перечислить их лечебные свойства!

Если бы у неё не было определенного уровня опыта, это было бы невозможно.

Более того, многие лекарственные травы похожи друг на друга, даже старейшинам с некоторым опытом потребовалось бы некоторое время, чтобы отличить их. Казалось, что уровень Цзин Юнь Чжао достиг уровня Мастера-фармацевта и больше не был на уровне простого ученика.

Однако чего эти люди не знали, так это того, что она тоже впервые увидела все эти лекарства.

Причина, по которой она могла узнать их, заключалась в том, что Дух Нефрита и Старик Сюй были Экспертами. В "Духовном нефрите" было подробное объяснение различных лекарственных материалов, их вкуса, запаха и даже различных форм и эффектов в разное время года. Конечно, Нефрит Духа был частью воспоминаний Старого Предка. После того, как она впитала их, эти воспоминания слились с её памятью, и, таким образом, для неё было нормально уметь распознавать их.

Кроме того, всякий раз, когда она общалась со стариком Сюем, он всегда делал вид, что случайно чему-то её учит. Если бы она не помнила чего-то, он бы ругал её весь день.

В настоящее время у Цзин Юнь Чжао было на один правильный ответ больше, чем у Сунь Янь, и она был в выигрыше. Очень быстро все продолжили проверять последующие ответы.

Сунь Янь могла распознать часто встречающиеся лекарственные материалы, но другие были несколько сложными. Поэтому ниже лишь изредка можно было бы найти один или два правильных ответа, но даже если бы имя можно было угадать, свойства нельзя было подделать. Тем не менее, учитывая её возраст и происхождение, этот результат также был очень хорошим.

Единственная проблема заключалась в том, что лист ответов Цзин Юнь Чжао поразил всех.

Как и в предыдущем раунде, все её ответы были правильными!

Мало того, что ей удалось распознать все странные и ненормальные формы лекарственных материалов, даже свойства лекарственных материалов были записаны, и в этом не было ничего плохого!

Во дворе воцарилась гробовая тишина.

Все чувствовали только дуновение холодного ветра, и холод леденил их сердца. Когда они оглянулись на тихое и спокойное поведение Цзин Юнь Чжао, они внезапно почувствовали, как по их спинам пробежал холодок.

Хотя среди присутствующих было много очень сильных фармацевтических мастеров, никто из них не смог бы достичь таких удивительных результатов в возрасте от 16 до 17 лет. Однако её отношение, казалось, было ожидаемым, внезапно создав иллюзию, что эти лекарственные материалы на самом деле были очень простыми…

Но на самом деле всем им был ясен тот факт, что для начинающих это знание было как чтение небесных писаний; трудно понять и трудно запомнить!

— Этого не может быть… Цзин Юнь Чжао, ты уже знала ответы заранее? Ты, наверное, жульничал, да? — В тот момент, когда Цуй Цзюнь увидел выражение боли на лице Сунь Янь, как будто она предпочла бы умереть, он мгновенно встал, чтобы защитить ее.

Выражение её лица было таким, как будто Цзин Юнь Чжао принял меры и физически избил её; неужели с ней так поступили?

У неё действительно было большее преимущество из-за её пространства и Духовного Нефрита, но эти вещи не просто пришли к ней бесплатно. Каждый раз, когда она поглощала Нефрит Духа, боль была просто невыносимой, и она терпела эту боль несколько раз, и в будущем её будет еще больше.

В любом случае, это было не так просто, как простое впитывание. Обычно она все равно тратила время и усилия на то, чтобы гармонизировать эти воспоминания. Если бы она была чуть менее дисциплинированной, то её бы сейчас здесь не было.

Если бы Сунь Янь не была жадной, она бы не стала соревноваться.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1673596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь