Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 333. Бесчестная Практика

Она пробыла здесь всего одну ночь и за это же время никого не встретила. Она также получила список правил только в то утро, так как же получилось, что она что-то "выиграла"?

Может ли быть так, что преследование и избиение также можно назвать "выгодой"?

Цзин Юнь Чжао была совершенно сбита с толку:

— Объясни толком, почему она положила на меня глаз?

В глазах мужчины мелькнула насмешка:

— Всем это ясно. Поскольку ты тоже здесь, невозможно не знать. Ты воспользовалась приглашением и даже живешь в отведенной Старшему комнате, так что людям определенно нужно будет подготовить для вас подарок.

Поскольку т ы здесь от имени Старшего, то ты тоже старший. С другой стороны, ты также не являешься Старшим по возрасту, поэтому в дальнейшем на соревнованиях всем придется быть с тобой помягче. Проще говоря, ты являешься чемпионом по умолчанию за закрытыми дверями. Позже, как только ты получишь репутацию, подарки и просто уйдешь, как ни в чем не бывало, всем все равно придется ждать тебя и даже найти способ сблизиться с тобой…

Другой человек объяснил всё ясно и кратко, и как только он закончил, лицо Цзин Юнь Чжао почернело.

Обернувшись, она посмотрела на троицу, но увидела, что выражение их лиц тоже было довольно неприглядным.

— Тогда почему они должны подготовить для меня подарок и даже позволить мне выиграть?

Выражение лица Цзин Юнь Чжао было холодным:

— Потому что все вы подозреваете, что я ученик старейшины Сюя, поэтому вы должны дать ему какое-то лицо?

— Поскольку ты так хорошо понимаешь это, каждый сделает все возможное, чтобы скрыть свое разочарование, но Шань Шань всё еще в расцвете своей юности; Цуй Цзюнь отправился в твою комнату рано утром, чтобы подождать тебе больше часа, конечно, он разозлится, — продолжил мужчина. (анлейтор: какой мужчина???)

Цзин Юнь Чжао была очень расстроена.

Она верила, что действительно обладает способностями, и хотя приглашение было дано ей стариком Сюем, она была готова приложить все усилия, чтобы одержать победу. Она никогда не думала, что в соревновании будет такая политика.

Внезапно она стала рассеянной, но в следующий момент ей удалось успокоиться.

Старик Сюй, несомненно, более ясно представлял себе ситуацию, чем она. Раз он позволил ей прийти, значит, у него определенно были свои причины.

— Есть много способов дать старейшине Сюю лицо, вы могли бы просто быть более вежливыми в своем отношении и словах. Но то что вы дарите подарки и бросаете соревнование, это делается по вашей собственной воле! Я никогда не просила никого из вас делать такие вещи. Если вы хотите бесстыдно слить соревнование, это ваша собственная проблема! Более того, Цуй Цзюнь, стоящий у двери моей комнаты по собственному выбору, связан со своими собственными нечистыми намерениями, в чем же моя проблема? Для тебя предположить, что старейшина Сюй – человек расчетливый и жадный, было уже твоей первой ошибкой! — голос Цзин Юнь Чжао был таким же холодным, как и её крик, внезапно почувствовав больше гнева, чем она думала.

Теперь, когда она так выразилась, она вдруг поняла, почему Старик Сюй не хотел приходить.

Старейшина Сюй был увлечен производством лекарств и относился к лекарственным травам с искренностью и уважением. Между тем, эти люди думали, что, поскольку он был их старше, то они определенно должны были заискивать перед ним, и лучшим, безусловно, было сблизиться с ним. Однако на самом деле все это было просто своего рода унижением и оскорблением старика Сюя.

Они бесчестили его личность и бесчестили его страсть к производству лекарств.

Старик Сюй может внешне выглядеть бесстрастным, но сердце у него было теплым. Однако он был немного параноиком и не привык взаимодействовать с другими. Она знала его так долго и знала, что в глубине души он больше, чем кто-либо другой, надеялся, что у его младших коллег будет еще больше достижений в производстве лекарств, чем у него.

Просто возьмите её в качестве примера. Время от времени она обнаруживала некоторые проблемы с методами Старика Сюя в производстве лекарств. Всякий раз, когда это случалось, старейшина не только не сердился, он даже немного хвалил её, что делал редко.

Чтобы использовать такие нечестные методы, чтобы лебезить перед кем-то вроде него, эта лесть может привести к ещё большим неприятностям, чем того стоило.

Когда Цзин Юнь Чжао закончила своё заявление, у пары брата и сестры и Цуй Цзюня, сидевших напротив неё, были уродливые выражения лиц.

Разве мы тоже не боимся, что нас обвинит Старейшина? После того, как эта девушка отчитала тебя, это каким-то образом превратилось в нашу вину?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1563570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь