Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 332. Извлекаете выгоду из сложившейся ситуации?

К счастью, камень уже прошел довольно большое расстояние и потерял большую часть своей первоначальной силы, ударившись только о ногу парня.

Если бы это была просто обычная ругань, Цзин Юнь Чжао мог бы списать это на ревность и проигнорировать их. Однако, поскольку они бросили в неё такой большой камень, она больше не могла оставить это дело в покое.

— Ты закончила причинять неприятности? Мисс Шань-Шань, у меня нет к вам вражды, так почему же вы пытаетесь убить меня? — холодно произнес Цзин Юнь Чжао.

По правде говоря, когда Цзи Шань Шань бросила камень, она также испугалась, что Цзин Юнь Чжао будет серьезно ранена. Однако, видя, что особых проблем не возникло, она сразу же пришла в себя:

— Как я пыталась тебя убить? Камень даже не попал в тебя!

— Также… — сказала Цзи Шань Шань, высокомерно подойдя к человеку, сбитому камнем, схватила его за руку и повернула к Цзин Юнь Чжао, продолжая:

— Он мой брат!

Смысл её действий и слов был очевиден.

Хотя Цзи Шань Шань действовала против неё, она не причинила физического вреда Цзин Юнь Чжао. Вместо этого она не только потерпела неудачу, но и случайно напала на своего брата в процессе. С учетом сказанного, поскольку жертва и преступник были членами одной семьи, а Цзин Юнь Чжао была простым "сторонним наблюдателем" в этом деле. Если жертва не занималась этим вопросом, какое право имела Цзин Юнь Чжао высказываться в этой ситуации?

Цзин Юнь Чжао начала раздражаться, но в мгновение ока она улыбнулась и ответила:

— Итак, ты хочешь сказать, что ты не виновата, так как не попала в меня. Даже если ты целилась в меня, ты все равно не ошибся?

— Ты даже не ранена, если хочешь, чтобы я извинилась, мечтай, этого не произойдет! — Цзи Шань-Шань поспешно опровергла это.

С самого начала противостояния и до сих пор Цуй Цзюнь стоял рядом с Цзи Шань Шанем с гордым выражением в глазах, но предпочел ничего не говорить.

Увидев сложившуюся ситуацию, Цзин Юнь Чжао был ошеломлена.

Разве это не было просто проблемой с нашими комнатами? Стоит ли это такой обиды?

В этот момент остальные трое больше не могли этого выносить.

— Цзи Шань-Шань, если бы не тот факт, что она увернулась, камень, который ты бросила, разбил бы ей голову, ты должна извиниться…

— Все мы встречаемся друг с другом впервые, не нужно так яростно ссориться…

Однако, услышав их советы, Цзи Шань Шань отвернулась, не послушав их произнесла:

— Нет! Я не буду извиняться! Я ни в чем не виновата!

Цзин Юнь Чжао всегда верила, что за ненавистью человека стоит причина и что ненависть к человеку не может просто появиться из ниоткуда. Кроме того, ненависть человека может быть вызвана различными причинами, в зависимости от серьезности вопроса. Одним из таких примеров может быть тип комнаты, которую она получила. Сама она об этом особо не задумывалась, но у Цзи Шань-Шаня была такая странная и неестественная реакция.

Однако она не была человеком с мягким и уступчивым характером. Если бы она проявила великодушие и оставила этот вопрос без каких-либо последствий, противоположная сторона сочла бы её легкой мишенью и продолжала бы издеваться над ней.

Когда она опустила голову, Цзин Юнь Чжао увидела землю, усеянную крошечными камнями, и наклонилась, чтобы поднять их.

— Поскольку ты сочла этот вопрос не относящимся к делу, то тебе следует попытаться быть на её стороне. В конце концов, никакого вреда, никакого зла, верно? — усмехнулся Цзин Юнь Чжао. Закончив свои слова, она бросила камень прямо в голову Цзи Шань Шаня.

В тот момент, когда Цзи Шань Шань увидела летящий к ней камень, её разум помутился, так как она была ошеломлена испугом. В конечном счете, именно Цуй Цзюнь оттащил её в сторону, чтобы избежать удара камнем.

Камень пролетел мимо и ударился о землю, оставив в земле яму.

Бум!

Произведенный брошенным камнем, вызвал покалывание в голове Цзи Шань Шаня, когда Цуй Цзюнь крикнул:

— А ты не заходишь слишком далеко?!

— Так ли это? Помнишь, это она сама сказала, что не ошиблась, так как камень, который она бросила, не попал в меня, — закончив свои слова, Цзин Юнь Чжао продолжил бросать камни.

Цзи Шань Шань чувствовала, что каждый брошенный камень летит прямо ей в голову, и когда она ожидала, что камень ударит её по голове, он пролетал мимо её ушей, позволяя ей слышать звуки, оставленные камнем, когда он рассекал воздух!

— Остановись! — Цуй Цзюнь закричал, быстро заключив Цзи Шань Шань в свои объятия, чтобы защитить её от камней, и продолжил:

— Предыдущее дело было по её вине, и я приношу извинения от её имени. Тем не менее, ты получила множество преимуществ, и сейчас ты просто пользуешься ситуацией! Так что перестань быть такой мелочной!

Цзин Юнь Чжао на мгновение замолчала, подумав:

— Выгоды? Воспользовалась ситуацией? Когда я делала что-нибудь из этого?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1563531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь