Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 317. Недобросовестный

С тех пор как Сяо Хон Е бросила школу, Цзин Юнь Чжао прекратила контакт с "Цветочным вором". Однако человека, известного как "Цветочного вора", можно было рассматривать как человека с принципами, и для такого небольшого дела, как это, было более уместно позволить ему справиться с этим.

Если бы она отправила этих людей в полицейский участок, у этих бандитов не было бы и намека на благодарность по отношению к ней.

В конце концов, эти бандиты были людьми, которые испытали много страданий, и для этих людей несколько дней в тюрьме даже не повлияли бы на них. И чего хотела Цзин Юнь Чжао, так это запугать и помешать другим напасть на неё в округе Хуа Нин с сегодняшнего дня!

Ранее, когда Цзин Юнь Чжао связывалась с "Цветочным вором", она использовала одноразовый телефон, а когда она прекратила контакт с "Цветочным вором", она также перестала использовать и его. Однако теперь, когда она больше не хотела ничего скрывать, она позвонила "Цветочному вору", используя свой личный номер телефона.

Увидев неизвестный номер, появившийся на его телефоне, Цветочный вор поднял бровь и подумал, что это может быть кто-то, ищущий его услуг.

Однако с тех пор, как они уладили дело с участием Сяо Хон Е, Цветочный вор и его банда братьев никогда не получали такой легкой работы, что заставляло их часто вспоминать об этом.

Как только звонок был соединен, лениво раздался голос "Цветочного вора".

Услышав его голос, Цзин Юнь Чжао не стала ходить вокруг да около и сразу же спросила:

— "Цветочный вор", ты знаком с "Черной пантерой"?

Услышав знакомый голос в трубке, Цветочный вор вздрогнул, быстро проверив номер телефона еще раз, прежде чем ответить:

— Это ты?

Знакомый голос принадлежал "маленькому мальчику", который прервал контакт с ними после перевода им оплаты, и они также следовали этому негласному правилу и больше не пытались найти "маленького мальчика". Они все думали, что Цзин Юнь Чжао больше не будет с ними связываться, но кто знал, что через несколько месяцев она снова связалась с ними.

— Почему ты интересуешься "Черной Пантерой"? Вы его обидели? Я дам вам один совет, у Черной Пантеры много братьев, и он очень жестокий и злобный человек. Мало того, многие частные учреждения находятся под его защитой, и он также относится к тому типу людей, которые соглашаются на любую работу. Он даже глазом не моргнул бы, бил ли он старика или ребенка. Просто имей в виду, что он и Цао Син совершенно разные и не могут быть сравнены, и если вы встретите его, я предлагаю вам изо всех сил стараться избегать и держаться от него на расстоянии, — вежливо сказал Похититель цветов.

Он говорил так много, что его рот уже онемел, и если бы это был кто-то другой, задающий тот же вопрос, он бы попросил другую сторону заплатить за эту информацию.

Однако этот "маленький мальчик" не был таким же, как другие, из-за того, что после того, как Цао Син был полностью уничтожен, все его подчиненные стали приспешниками "Цветочного вора". Мало того, даже территория Цао Сина также стала его территорией, и хотя его нельзя было сравнить с Черной Пантерой, он все еще имел некоторое влияние в округе Хуа Нин. (C: обратите внимание, что речь идет о Цветочном воре, а не о ЦЮЧ)

— Я уже спровоцировал их, мы находимся в маленьком переулке рядом с улицей Цин Нянь…

— Сколько там людей? — спросил "Цветочный вор", прежде чем Цзин Юнь Чжао успела закончить.

— Здесь их около 50, — ответила Цзин Юнь Чжао.

— Попробуй найти способ потянуть время, пока я приду со своими братьями! — сказал Цветочный вор, повесив трубку и быстро позвав на помощь своих братьев.

Эта Черная Пантера, он действительно бессовестный, очевидно, что маленький мальчик был еще ребенком, но он все еще осмеливался действовать?

Если бы это случилось с кем-то другим, ему было бы все равно, однако он был человеком, который не забыл бы о тех милостях, которые ему оказали. Поскольку он уже брал деньги этого "маленького мальчика" раньше, и добавляя к этому тот факт, что он на самом деле мало что сделал в то время, если бы он не помог этому "маленькому мальчику", его репутация пропала бы!

Цзин Юнь Чжао ошеломленно уставилась на свой телефон, так как она никогда не ожидала, что Цветочный вор не задаст никаких вопросов после того, как услышит, что она сказала.

Цзин Юнь Чжао покачала головой, когда в эту холодную ночь подул пронизывающий ветер, и так как ей было скучно, она нашла место у стены и присела там на корточки, ожидая прибытия "Цветочного вора" и его группы людей.

Во время ожидания время от времени появлялся бандит, который все ещё хотел сражаться, но был быстро остановлен жестокими средствами Цзин Юнь Чжао. В результате группа бандитов превратилась в груду беспорядка, причем большинство из них стонали и хрюкали от боли.

Через 20 минут несколько человек прошли мимо этого переулка, но когда они увидели жестокую сцену внутри, они все поспешно ушли, как будто ничего не видели.

Была уже полночь, кто в здравом уме хотел бы найти себе какие-либо неприятности?

Скорость Цветочного вора можно было считать быстрой, так как он собрал с собой только около 10+ человек. Это было потому, что он пришел с намерением вести переговоры с Черной Пантерой, а не сражаться с ним. В конце концов, даже если он победит Черную Пантеру сегодня, он все равно будет побежден возмездием Черной Пантеры в будущем, и если это произойдет, их судьба будет решена, и их конец будет ужасным.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1464956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь