Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 313. Исключен

Дуэт матери-сына ушёл в отчаянии после того, как не смогли достичь своей цели, так как они только терпели потерю за потерей с тех пор, как ступили в чайный домик.

Однако всего за два часа они оба поняли, что все, похоже, знают, что они пошли в Чайный павильон Ю Лин, чтобы вызвать шум. Они не знали, чей рот был таким большим, что рассказал об этом всем.

Цзян Вэнь Шэн был так зол, что хотел кого-нибудь убить. Он никогда не видел кого-то настолько глупого, он позволил ей пойти и оценить ситуацию, но она все еще действовала так безрассудно. Мало того, что было бы прекрасно, если б она нанесла вреда репутации другого бизнеса, но она не только потерпела неудачу, но и потеряла деньги и их репутацию в процессе.

Однако этот инцидент, который приведет к дальнейшим последствиям, не был тем, чего ожидала Семья Цзян.

На следующий день Цзин Юнь Чжао пошла в кабинет директора и показала ему любовное письмо, которое Цзян Ся написал ей. От одного взгляда лицо директора потемнело.

Если бы это дело просочилось наружу, не только репутация школы сильно пострадала бы, но и высшее руководство, несомненно, раскритиковало бы его репутацию респектабельного директора. В результате Цзин Юнь Чжао не планировала поднимать такой большой шум из-за этого инцидента. В конце концов, школа также помогала ей, и директор также был тем, кто принимает решения, основанные на фактах и практичности, в результате чего не было необходимости, чтобы директора критиковали люди из-за Цзян Ся.

Теперь, когда школа получила нечто подобное от Цзин Юнь Чжао, как школа могла позволить такому морально развращенному человеку продолжать учиться здесь?

Если бы Цзян Ся написал обычное любовное письмо, он получил бы в лучшем случае только предупреждение, а если бы он проигнорировал предупреждения несколько раз, то получил бы некоторые наказания. Однако содержание любовного письма, которое он написал, заставило бы людей сплетничать и указывать пальцами. В результате из школы исключили Цзян Ся.

Цзян Ся первоначально думал, что этот вопрос был улажен давным-давно, но теперь этот инцидент снова всплыл на свет.

Отчисление, несомненно, будет пятном на его учебе или достижениях, и если он захочет перейти в новую школу с таким же качеством образования, это будет стоить больших денег. Однако перевод в любую второразрядную или третьеразрядную школу не был чем-то, что Цзян Ся мог принять.

Во всем виновата Цзин Юнь Чжао.

Она не только избила его и обманом лишила 100 000 юаней, но и разорила.

Хотя любовное письмо не было предъявлено общественности, был объявлен тот факт, что Цзян Ся был исключен. Теперь все знали о грязных и непристойных вещах, о которых он писал, и девушки, которые были близки с ним раньше, теперь игнорировали его, а некоторые смотрели на него с отвращением.

Как это произошло? Раньше он был президентом класса и имел хорошие отношения со всеми. Мало того, его внешность считалась лучшей в школе, и он также был капитаном баскетбольной команды. Количество девушек, которые любили его, было бесчисленным, но теперь с ним обращались как с гангстером.

Разница в обращении была слишком велика!

В то время как дуэт мужа и жены семьи Цзян сильно пострадал, когда им сообщили об изгнании Цзян Ся.

— Мы должны были просто позволить Цзин Юнь Чжао раскрыть содержание любовного письма! Мы пытались скрыть это с помощью денег, но правда все равно была раскрыта! — сказал Цзян Вэнь Шэн сквозь стиснутые зубы.

Тогда Цзин Юнь Чжао избила Цзян Ся, и они хотели заставить её заплатить за это!

Голова Цзян Ся все еще была опущена, а все его тело дрожало от разочарования.

— Папа, ты можешь позволить мне учиться в городе Нин? Я слышал, что образование и окружающая среда там хорошие… — сказал Цзян Ся после минутного молчания.

Если бы это было раньше, Цзян Вэнь Шэн согласился бы на просьбу Цзян Ся, но теперь он мгновенно отклонил её, покачав головой, когда произнёс:

— Это невозможно, так как ты уже был исключен. Школам в городе Нин нужно будет лишь позвонить в предыдущую школу, чтобы получить информацию о твоём исключении. В результате, даже если бы я подкупил их, не было бы никакой гарантии, что они примут такого проблемного студента, как ты.

— Сяо-ся, я надеюсь, что ты забудешь об этой нелепой просьбе. Кроме того, в этом округе так много других средних школ, что ты можешь просто выбрать любую из них. В конце концов, лучше быть куриной головой, чем хвостом феникса, и когда ты поступишь в любую из этих школ, твоих результатов будет достаточно затмить всех там, даже учителей там не волновало бы то, что ты делал раньше… — произнёс Цзян Вэнь Шэн.

Результаты учащихся в этих средних школах с третьим рейтингом были ужасающими, а уровень зачисления в школу был низким. Если Цзян Ся поступит туда, они примут его с распростертыми объятиями. (Анлейтор: Я чувствую себя лично атакованным. )

— Ах да, когда вы были в Чайном павильоне Ю Лин, что там делала Цзин Юнь Чжао? Она работала неполный рабочий день?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1455888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь