Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 312. Товары низкого качества

Сильное чувство гнева матери Цзян пошатнулось, когда она увидела разбитую чашку на полу, как будто там она действительно могла увидеть разницу между ней и тем, что купила их семья.

— Пфф… — один из сотрудников рядом с ними не смог сдержать смеха.

— Мадам Цзян, чашки Цзы Ша, которые вы покупаете, — это товары низкого качества, изготовленные из почвы Дуань из сырых шахт, в отличие от этой, сделанной из почвы Цзы. Позвольте мне сказать так: этот наши чашки Цзы Ша был выбран нашим менеджером. Воздушный поток чайной чашки беспрепятственен и имеет хорошую вентиляцию, что означает, что она сможет донести аромат чая. Более того, даже если вы не используете его для питья чая, просто хранить его в целях коллекционирования также жизнеспособно, — объяснил сервер.

Конечно, все эти слова были преподаны ему Чу Рон.

Цзы Ша был наиболее совместимы с некоторыми видами чая, поэтому в магазине было несколько всевозможных чашек, которые можно было использовать с различными видами чайных листьев.

Мать Цзян задохнулась от гнева.

Она была деловой женщиной, к тому же она работала в чайной промышленности так много лет, поэтому, конечно, первое, что она поставит во главу угла, — это прибыль. Кто станет покупать такие дорогие вещи только для показа? Если бы кто-то случайно постучал в неё, разве у нее не заболело бы сердце?

— В этом нельзя винить меня, откуда мне знать, что она так дорога? — как будто на лице Матери Цзян появилось еще несколько морщин.

— Вы не знали? — рассмеялся официант. — В тот момент, когда вы вошли в наш магазин, вы заказали один из самых дорогих чаев, которые у нас есть. Мы подали вам стеклянные чашки, но вы отказались, настаивая на желании использовать Цзы Ша и даже попросили лучшую. Вы же не пытаетесь сейчас включить дурочку?

Мать Цзян отвернулась. Она только нарочно пыталась их спровоцировать, кто же знал, что официант будет таким послушным и на самом деле достанет такую хорошую вещь! (Анлейтор: Прости? Что тогда должны делать сотрудники? Отказаться???)

Все присутствующие люди любили тишину и покой, в то время как Цзин Юнь Чжао также не хотела сеять среди них недовольство, поэтому она заставила сотрудников сначала убрать пятна на полу.

— С таким количеством людей вокруг, чтобы выступить в качестве свидетелей, я советую мадам Цзян подумать об этом. Сегодня вы либо заплатите, либо мы сообщим об этом в полицию. Тот, кто потеряет лицо, когда все разовьётся, будет чайным домом вашей семьи Цзян, а не нашим чайным павильоном Ю Лин, — последовал ответ Чу Рон.

Выражение лица матери Цзян было напряженным, без единого намека на то, что она чувствовала, как будто она затвердела. (Анлейтор: Я только что получил донгли, прости мои каламбуры)

— Платить! Я заплачу! Вены на ее лбу обнажились от гнева.

Зашагав на туфлях с высоким каблуком, она шаг за шагом подошла к кассе и выудила бумажник. Чайная чашка и чай в общей сложности составили более 4000 юаней. Цзин Юнь Чжао очень "добросердечно" вычла мелочь из суммы, поэтому ей пришлось заплатить всего 4000 юаней.

Деньги на еду и чай…

Мать Цзян чуть не стошнило до смерти.

— Как ты догадалась, что нужно дать им лучший чайный сервиз? Неужели ты можешь видеть будущее? — на лице Чу Рон отразились удивление и любопытство.

На самом деле, когда мать Цзян подняла вопрос о том, чтобы получить лучший чайный сервиз, то, что официантка первоначально принес бы ей, было обычным Цзы Ша, но Цзин Юнь Чжао остановила её, как только она увидела это, и заменила одним из лучших качеством.

— Я просто думаю, что у этой пары матери и сына определенно не будет добрых намерений, когда они пришли сюда. Если они принесут им товар лучшего качества, если они его сломают, мы все равно сможем использовать возможность рекламировать себя, — улыбнулась Цзин Юнь Чжао.

Губы Чу Рон дрогнули. Разве не так все обернулось в конце концов? Их сотрудники держали обиды, и их слова также были ядовитыми, называя чайное оборудование Первого Чайного дома низкосортным товаром; все это слышали.

Чай был своего рода роскошью, в то время как чайное оборудование также имело решающее значение. Теперь, когда ситуация была такой, по крайней мере, в глазах части людей, не имело значения, были ли это чайные листья или оборудование, отношение Чайного павильона Ю Лин к ним было предельно трепетным. Она верила, что некоторые клиенты вернутся только для того, чтобы попробовать, как будет выглядеть чай, заваренный в этой высококачественной чашке Цзы Ша.

Несмотря на то, что он был сломан и им требовалась компенсация, это был чайный домик; мирное и изысканное место, подобное этому, не было местом, чтобы начинать драки или споры. Если бы это не было сделано специально, эта чашка не была бы разбита в первую очередь.

Более того, под их ногами был деревянный пол, покрытый ковром. Если бы чашка упала естественным образом, она бы даже не зазвенела. Это никогда не будет похоже на случай матери Цзян, когда край был отколот.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1447591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь