Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 308. Грязный чай

К счастью, большинство людей в зале были талантливыми людьми, которые сталкивались с проблемами гораздо более серьезными, чем это раньше, поэтому, хотя они были шокированы, они не впали в состояние паники. Добавляя к этому тот факт, что они знали, что Цзин Юнь Чжао была врачом, и тот факт, что сотрудники искали Чу Рон для помощи.

Чу Рон испугалась больше всего на свете, когда услышала, что кто-то испытывает боли в животе после того, как выпил их чай, но она была ещё более смущена.

Когда она бросилась к Цзин Юнь Чжао, её замешательство мгновенно разрешилось после того, как она заметила, что жертва была из семьи Цзян.

Эта женщина такой клоун, она так нетерпелива, что даже не может всё обдумать. Даже если она хотела подставить нас, притворившись отравленной, она должна была поручить это кому-то, не связанному с ней. Если её разоблачат за ложь, куда денется её репутация?

На самом деле мать Цзян тоже сожалела о своих действиях.

Она импульсивно притворилась отравленной, когда услышала, как так много людей хвалят этот дерьмовый чайный павильон, что заставило её чувствовать себя очень неловко. Однако, после ~~тщательного рассмотрения её последних 3 клеток мозга~~, она поняла, что её действия были неправильными. (Анлейтор: … )

Но так как ситуация ухудшилась до этого момента, она могла только держаться и продолжить своё действие.

Более того, поскольку это был день открытия чайного павильона, такое серьезное дело, несомненно, произвело бы большое впечатление.

Мать Цзян обняла свой живот, сидя на полу и крича, в то время как Цзин Юнь Чжао холодно посмотрела на неё и спросила:

— Тетя Цзян, почему ты устраиваешь шум в Чайном павильоне Ю Лин только потому, что выпила отравленный чай у себя в чайной?

Цзян Ся повернул голову в сторону говорившей и был потрясен.

Зачем Цзин Юнь Чжао была здесь?!

Мать Цзян была в ярости, и ответила:

— Т-ты маленький засранка… м… мне действительно больно…

Цзин Юнь Чжао усмехнулся и сказала:

— Вам не нужно так волноваться, мы скоро увидим, действительно ли вам больно или нет.

Её лицо было румяным и блестящим, без каких-либо заметных признаков отравления с головы до ног, но она все ещё утверждала, что ей больно? Неужели она действительно считает меня дурой?

Слова Цзин Юнь Чжао успокоили многих испуганных клиентов, а также заставили их сделать несколько выводов. У этой женщины фамилия Цзян, и она так же пила отравленный чай из своей чайной? Разве она не из Первом Чайного павильона?

Особенно когда они присмотрелись поближе, то поняли, что это действительно была жена Цзян Вэнь Шэна. Поскольку большинство любителей чая здесь были старыми клиентами чайного павильона семьи Цзян, они, очевидно, видели мать Цзян раньше.

В отличие от Цзин Юнь Чжао, которую узнали лишь немногие.

В конце концов, когда видео о ней ранее публиковались в Интернете, у неё был холодный и мстительный темперамент. Однако теперь, когда прошло уже больше 2 месяцев, весь её темперамент стал намного теплее. Вдобавок к тому, что время, которое она проводила в своем "пространстве", увеличивалось, вся её внешность становилась еще краше. Из-за всех этих факторов подавляющее большинство людей не смогли бы установить связь между Цзин Юнь Чжао сейчас и Цзин Юнь Чжао из онлайн.

— О чем ты говоришь? Посмотрите на состояние моей матери! Быстро, вызови скорую помощь! — Цзян Ся всё еще не осознавал, что его мать притворяется, в результате его беспокойство было искренним.

Цзин Юнь Чжао посмотрел на чай на столе и ответил:

— Не нужно, я врач.

— Это действительно печально, что что-то столь драгоценное было потрачено впустую, — сказала Цзин Юнь Чжао, когда она подошла и потащила мать Цзян в центр зала. Одной рукой она схватила Мать Цзян за запястья, в результате чего Мать Цзян была обездвижена, прижав колени к телу в неподвижной позе.

В то время как другая её рука сжимала живот матери Цзян, она усмехнулась и спросила:

— Здесь больно?

— Да, больно! Это так больно! — Хотя мать Цзян была недовольна, она все же ответила.

— А здесь? — спросила Цзин Юнь Чжао, нажимая на другое место.

— Там тоже больно!

Цзин Юнь Чжао усмехнулась, продолжая спрашивать:

— Больно здесь и там, верно?

— Ты права! Мой живот причиняет мне столько боли… ясно уже, что ваш чай грязный… — сказала мать Цзян, стиснув зубы. Однако на самом деле она никогда не видела реакции тех, кто пострадал от Травы Разбитого сердца, но она все равно сделала вывод, что, поскольку это, вероятно, было из-за того, что чай был грязным и что он был выпит, естественно, боль появится только из желудка, верно?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1438583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь