Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 307. Больной неудачник

Сотрудница также знала, что не стоит слишком много рассказывать, так как она молчала после своей короткой тирады.

Официантка разглагольствовала перед женой, так как она была известна во всей округе как сплетница. История, которую она услышит от кого-то, будет распространена и раздута до предела на следующий день.

К всеобщему удивлению, когда дама увидела, что служащий вернулся в Чайный павильон Ю Лин, она мгновенно встала и начала возбужденно сплетничать со своими знакомыми.

Бизнес чайного павильона семьи Цзян обычно процветал, заставляя их быть высокомерными и снисходительными. Однако сейчас чайный павильон был практически городом-призраком в течение последних двух месяцев, заставляя многих людей с нетерпением ждать, когда они пошутят над собой. Более того, теперь, когда дуэт матери и сына семьи Цзян что-то замышлял в Чайном павильоне Ю Лин, как люди могли не посплетничать о них?

На мгновение вокруг поднялся шум.

Мало того, что их чайный павильон теряет деньги, у них еще хватило наглости создавать проблемы в бизнесе других людей? Этот тип людей… способны принять только победу и не имеют возможности принять свой проигрыш.

Не следует смотреть свысока на силу сплетен среди соседей.

Возьмем, к примеру, несколько покупателей из разных магазинов которые хотели выпить чаю, но они не могут решить, какой чайный павильон лучше, в этот момент соседи начнут сплетничать о том, какой лучше.

Особенно в день открытия чайного павильона Ю Лин, что заставило многих клиентов спросить о ситуации.

— Ты спрашиваешь об этом чайном павильоне? Он открылся недавно, и я слышал, что чай там был настолько вкусным, что даже те скупые люди из Первого Чайного павильона пошли туда…

Подобные слова звучали в течение всего дня.

В то время как дуэт матери и сына семьи Цзин не знали о распространяющихся слухах и все еще сидели там и пили чай.

Хотя семья Цзян продавала чай, мать Цзян не любила пить чай, так как она скорее выпьет немного сладкого супа, чем почувствует горький вкус чая.

Теперь количества чая, которое она выпила из двух чайников, было достаточно, чтобы её стошнило.

Однако это было не важно, так как она чувствовала, что нынешняя атмосфера в зале была странной.

Здешние клиенты отличались от тех, к которым они привыкли. У посетителей здесь были серьезные выражения лиц, и все они были одеты в деловые костюмы с галстуками, как будто они были здесь не для того, чтобы расслабиться, а для того, чтобы присутствовать на важном мероприятии.

— Мама, этот чай даже невкусный, почему он такой дорогой? — прямо спросил Цзян Ся.

Слава богу, что на этот раз им не пришлось платить, иначе им бы очень не повезло.

Неудивительно, что дела нашей семьи со временем идут все хуже, кто бы стал пить что-то подобное в любом случае? Разве мы не должны идти в ногу с тенденциями, открывая вместо этого кофейню?

Мать Цзян бросила на него взгляд и ответила:

— Ты не понимаешь, некоторые утонченные люди любят это пить.

Она вспомнила, как покупатели в их магазине говорили, что чай может позволить кому-то испытать трудности и радости жизни. Кроме того, они также сказали, что при заваривании чая чайные листья напоминали взлеты и падения жизни.

Она не могла понять, что они имели в виду, но знала, что, как только они начнут пить чай, они станут элегантными и тихими, и их слова звучали разумно.

Цзян Ся скривил губы и тайно покачал головой в ответ.

С маленькой чашкой чая перед ней мать Цзян пила из неё, наблюдая за окружающим, слушая, как бесчисленные другие клиенты хвалят чай за его аромат, заставляя её становиться все более горькой.

Поразмыслив с минуту, она вдруг схватилась за живот и начала кричать.

— Ах… Это так больно, Сяо-Ся, у мамы так болит живот, может быть, это пищевое отравление?

В то же время она плавно опрокинула свою чашку с чаем, однако она не хотела быть покрытой чаем, поэтому вместо этого она покатилась по земле. (Анлейтор: У меня нет слов для этого. )

Её крайняя реакция напугала всех в зале, заставив их всех замереть.

И хотя большинство посетителей находились на втором этаже, в холле все еще оставалось несколько человек. В результате того, что они увидели реакцию Матери Цзян, их лица стали мертвенно-бледными.

Что происходит в последнее время? Сначала это был Первый Чайный павильон, который чуть не отравил кого-то до смерти, но теперь это также случилось с кем-то в день открытия нового чайного павильона? Может быть, все чайные листья теперь имеют какой-то дефект?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1438560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь