Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 304. Зависть, Ревность, Ненависть

Как только Цзян Ся заговорил, мать Цзян отвернулась в обиде, а Цзян Вэнь Син неловко вздохнул.

— Сяо Ся, ты пойдешь со своей мамой, чтобы посмотреть. Это не слишком удобно для меня, чтобы показать себя, так как все на улице знают меня, — планировал Цзян Вэнь Син.

Мать и сын оба согласились с его словами.

Они оба работали в одной отрасли, и для такого человека, как Цзян Вэнь Син, чтобы самому разведать ситуацию, то его лицо было бы полностью потеряно.

Пара привела в порядок свою одежду, и им не потребовалось много времени, чтобы покинуть свой чайный домик. Эта улица отличалась от основных дорог снаружи и была только с односторонним движением, поэтому людям было удобно ходить по магазинам, а близлежащие предприятия процветали. Раньше, чем дальше заходишь на улицу, тем более пустынной она будет, но сегодня все было по-другому.

Соседние клиенты, которые интересовались антиквариатом и культурой, прошли один круг, прежде чем обнаружили редкую сцену, все подошли, чтобы посмотреть и принять участие в шуме. Это привело к тому, что движение на улице стало выше, чем раньше.

Это даже повлияло на несколько магазинов вокруг чайного павильона Ю Лин.

Раньше всем было лень заходить в магазин, думая, что они смогут получить то, что хотели, только во внешних районах. Однако теперь нашлись люди, чье мышление изменилось. Те магазины, что дальше, обычно не привлекали много покупателей, поэтому в тот момент, когда владельцы магазинов видели кого-то, они были очень приветливы и полны энтузиазма, пытаясь соблазнить их своими товарами, в отличие от тех, кто был на внешних краях, которые были сдержанными и неуважительными.

Запах вина не боялся быть слишком сильным в переулке, в то время как аромат чая Чайного павильона Ю Лин пронизывал воздух на расстоянии многих миль.

Когда пара матери и сына Цзян достигли входа, они начали колебаться.

Как раз в тот момент, когда мать Цзян все ещё колебалась, стоит ли ей войти, Цзян Ся внезапно указал на одну из машин, припаркованных в этом районе:

— Мама, я знаю об этой машине. Это роскошная версия премиум-класса, я слышал, что она стоит около нескольких десятков миллионов…

— Эта тоже не дешева, вероятно, по крайней мере несколько миллионов? — Цзян Ся уже был ошеломлен, стоя там, застыв.

Он был мальчиком, так что у него определенно был какой-то интерес к автомобилям. Обычно он искал в Интернете какие-нибудь видео, связанные с автомобилем, или представления, фантазируя о том дне, когда он будет таким же богатым и соберет дам вокруг себя…

Но теперь, когда настоящая машина была прямо перед ним, он даже не осмеливался прикоснуться к ней.

У него было минимальное требование к самопознанию, которое нужно было иметь (А: Ты уверен), если бы он испортил хотя бы крошечную часть этой машины, их семье, возможно, пришлось бы объявить о банкротстве.

Глаза Цзян Ся уже покраснели от ревности, а его сердце было пропитано уксусом. Они оба были людьми, почему разница между ними так велика? У некоторых людей были бы предметы роскоши в пределах досягаемости в момент их рождения, но их семья все еще ездила на "сломанной машине" стоимостью всего в несколько сотен тысяч.

До этого он действительно думал, что машина его семьи была неплохой, но по сравнению с той, что была перед ним, она была практически мусором

— Такая дорогая машина, что её невозможно взять напрокат? — Из-за этого мать Цзян была еще более деморализована.

Их чайный домик действовал уже более десяти лет, но никогда еще не было такой гламурной сцены. как говориться: Сравнение себя с другими на самом деле только злит вас.

Цзян Ся усмехнулся:

— Конечно, нет.

— Забудь об этом, сынок. Не заботьтесь о машинах, давайте войдем, чтобы осмотреться… — мать Цзян потянула сына за собой и прямо вошла в магазин.

Однако, как только они переступили порог, их обоих охватила паника. Все в каждом углу этого магазина было совершенно новым, а также здесь и там были расставлены успокаивающие глаза растения. Аромат чая пронизывал все помещение, он заставлял тело расслабляться, просто вдыхая его. Самым важным был дизайн интерьера. На самом деле это не считалось экстравагантным, но все равно выражало спокойствие и элегантность. По сравнению с этим чайный домик их семьи был довольно запущенным.

— Простите, столик на двоих? — Официантка одарила их цветочной улыбкой, да так, что пара матери и сына Цзян были почти ослеплены ею.

Как выглядели их собственные официантки? Без всякого выражения. Такой взгляд можно было увидеть от них только один раз в голубую луну.

Тем не менее, пара покачала головами, новый персонал всегда был таким. Как только они полностью адаптируются к окружающей среде, они, наконец, узнают, насколько трудной была жизнь. Как за это время они смогут так часто улыбаться?

— Это первый день открытия вашего магазина, наверняка будет какая-то скидка? — спросила мать Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1429214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь