Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 303. Все они были наняты!

Примечание анлейтора: Цзян Вэнь Син = Отец Цзян, но Мать Цзян остается Матерью Цзян

Вопрос Цзян Ся полностью разжег ярость и разочарование в сердце Цзян Вэнь Сина. Он случайно протянул руку, чтобы схватить недавно купленную вазу Цзы Ша, прежде чем разбить его о землю.

— Откуда мне знать, что происходит? Ублюдок, на самом деле, открываясь в такое время и он практически идет против меня нарочно! — взревел Цзян Вэнь Син. (А: Я думаю, даже если бы это было не так, кого, черт возьми, волнует благополучие их конкурентов? Скорее наоборот)

Это помещение было куплено более двух месяцев назад, но с тех пор в нем велись ремонтные работы. Он наблюдал за ними каждый день, но поскольку не было никаких движений, он не принимал это близко к сердцу. (А: Прости? Ты серьёзно? )

Поскольку местоположение этого магазина было действительно слишком плохим, его окрестности были холодными и лишенными людей, в то же время немного труднодоступными. К сожалению, кто знал, что на его торжественном открытии будет так много людей? Постоянный поток машин привлекал взгляды многих людей, и только что туда уже вошли несколько его завсегдатаев!

— Зачем ты разбил этот горшок? Разве это не стоит денег? Ты думаешь, что из-за того, что эти деньги-не то, что ты заработал сам, у тебя не болит сердце? — Когда мать Цзян увидела вазу Цзы Ша в осколках, она не могла не почувствовать, как её плоть болит от потери.

Выражение лица Цзян Вэнь Сина стало уродливым.

Он потратил немалую сумму на этот чайный домик.

Ранее три семьи, члены которых были отравлены, хотели получить компенсацию в размере 600 000 юаней, а вещи, которые были сломаны, стоили совсем немного, составляя несколько десятков тысяч. Кроме того, за последние два месяца не было большой прибыли, но расходы магазина не снизились ни на один юань. Включая счета за воду, электричество, заработную плату персонала…

Ради того, чтобы снова восстановить бизнес, он даже упаковал немного хорошего чая и бесплатно доставил его своим завсегдатаям. Однако в результате все они были возвращены без чего-либо взятого из него, его завсегдатаи говорили, что не осмеливаются его пить.

Он был практически в смертельной депрессии, это был всего лишь чай, чего тут было не осмелиться? Они, очевидно, любили его в прошлом!

Разве это не был просто несчастный случай, когда вы положили не ту вещь, и разве это не произошло только один раз? Заслуживало ли оно такого страха? Некоторые даже отходили подальше, когда проходили мимо его магазина! Они поистине ненавистны! (Анейтор: где ваша деловая этика… )

Поскольку недавно купленные чайники и инструменты были все из прибыли модного бутика его жены, разница в его сознании была огромной. Как мужчина, он не хотел слышать таких слов от своей жены.

— Разве это не просто разбитая ваза? Когда бизнес станет лучше, мы купин новый в кратчайшие сроки! — мрачно проговорил Цзян Вэнь Син.

Мать Цзян закатила глаза:

— Но может ли этот бизнес все-таки стать лучше? Посмотрите, как другие запугивают нас! А ты не лучше, только и умеешь швырять вещи. Даже если бы пришел клиент, он бы убежал, как только увидел твой взгляд!

— Ты моя жена, как ты могла сказать такие обескураживающие слова? Если бы ты не подписала эти ДОЛГОВЫЕ расписки раньше, мне не пришлось бы платить так много! 600 000 юаней, один большой взмах твоей руки отдал 600 000 юаней! Знаешь ли ты, сколько усилий мне пришлось бы приложить, чтобы достать эту сумму денег?!

В тот момент, когда мать Цзян услышала его обвинение, она сразу же почувствовала себя оскорбленной.

Несмотря на то, что это случилось давным-давно, но, вспоминая события того дня, она все еще чувствовала, как все её тело дрожит от страха!

— Ты все еще смеешь упоминать об этом… Главное все это произошло из-за тебя! Если бы ты не заварил не ту лекарственную траву, то ничего бы этого не случилось! Кроме того, ты думаешь, я хотела подписать эти долговые расписки? Разве все это не потому, что Сяо Ся избивали другие? Он твой сын, разве тебе о этого не больно? Может быть, ты хотел, чтобы эти люди избивали Сяо Ся до тех пор, пока он не стал инвалидом? — Мать Цзян продолжала кричать, не желая отставать.

У Цзян Ся не было намерений вмешиваться, потому что эта пара в последнее время безостановочно спорила, он привык к этому.

Но теперь, когда мать втянула его в это дело, он был очень раздражен.

То, что его избивали другие, было ли это такой приятной вещью, достойной того, чтобы это распространяли повсюду? Чтобы всегда поднимать эту тему, не пыталась ли она специально заставить его потерять лицо? Хотя в магазинах не было покупателей, персонал все еще присутствовал. Как они после этого на него посмотрят?

— Папа, мама, перестаньте ссориться! — Цзян Ся нахмурился.

— Разве это не просто открытие нового чайного домика? Разве это не решит проблему, если мы просто пойдем и посмотрим? Вы же ничего никогда не узнаете пока не пойдете туда, все люди внутри могут быть нанятыми актерами! (Ке: когда ты перестанешь быть тупицей)

http://tl.rulate.ru/book/4439/1429164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь