Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 268. Плата за консультацию

Сама Цзин Юнь Чжао была уверена, что если бы не рецепты, которые она получила, даже Бог не смог бы спасти этого маленького мальчика. Поэтому, не теряя больше времени, она сказала:

— Позвольте мне воспользоваться вашей кухней, чтобы приготовить лекарство, и пока я его готовлю, я надеюсь, что вы не будете мне мешать.

В аптечке, которую принесла Цзин Юнь Чжао, было немного широко используемых лекарств, но их было немного, и ей пришлось взять немного из своего пространства.

И женщина, и старая леди дружно кивнули.

Видя их сотрудничество, Цзин Юнь Чжао расслабилась и начала готовить лекарство. Она приготовила определенное количество аконита, сушеного имбиря, жареной лакрицы, корейского женьшеня, cornu cervi pantotrichum 1, сырого порошка лунму, порошка живого магнетита и мускуса, затем кипятила их в банке на умеренном огне.

Обычная доза аконита составляла около 10 граммов, но количество аконита, которое использовал Цзин Юнь Чжао, было намного больше 100 граммов. Однако жареная лакрица, приготовленная Цзин Юнь Чжао, обладает эффектом нейтрализации токсичности аконита, служа противовесом ядовитой природе аконита.

За дверью кухни нервно ждали женщина и пожилая леди.

Итак, Цзин Юнь Чжао дала лекарство пациенту, предварительно вскипятив его.

Через несколько часов мальчик проснулся, И Цзин Юнь Чжао наконец-то вздохнула.

— Чудо-доктор! Большое вам спасибо, доктор Цзин! Слова старика Сюя явно не были ложью! — Женщина тоже собиралась преклонить колени в знак благодарности, но Цзин Юнь Чжао помешала ей сделать это.

Цзин Юнь Чжао все еще должна была вылечить 4 других пациента сегодня, и теперь, когда одна из пациентов проснулся, можно было считать, что ее карьера началась на ура. Особенно когда болезнь, от которой страдал маленький мальчик, считалась смертельной, но теперь, когда он выпил эту смесь, в будущем не должно было возникнуть никаких проблем.

— Я уйду первой, поскольку мне еще нужно лечить других пациентов. Рецептурные дозы уже приготовлены, нужно только вовремя накормить маленького мальчика, — сказала Цзин Юнь Чжао, собираясь уходить.

— Подождите! — крикнула женщина, заставив Цзин Юнь Чжао подумать, что что-то не так. Однако, когда она повернулась, все, что она увидела, был конверт, сунутый ей в лицо,

— Доктор Цзин, ты забыла свой гонорар за консультацию!? — сказала женщина.

— Плата за консультацию?

Раньше она в основном ходила с дедушкой Ганом на его визиты, чтобы лечить пациентов, И плата за консультацию была бы принята заранее, поэтому Цзин Юнь Чжао забыла о плате за консультацию, заставив ее смутиться.

— Однако, глядя на конверт, наполненный наличными, не слишком ли это много? — подумала Цзин Юнь Чжао.

Исходя из ее понимания, плата за консультацию для Дедушки Гана составляла несколько 100 юаней, потому что он был знаменит, и если будет выписан рецепт, то цена будет указана отдельно, и плата за лекарство также будет оплачена отдельно, но независимо от того, лечится болезнь или нет, плата за консультацию не может быть меньше.

Но если посмотреть на конверт, там было около 200 000 юаней.

— Вчера вечером мы спросили старика Сюя о гонораре, и он сказал, что ты его наполовину ученик; и что гонорар за консультацию, который ты получишь, не может быть таким же, как у него… поэтому ты получишь только столько… — сказала женщина с некоторым колебанием, боясь, что Цзин Юнь Чжао подумает, что это слишком мало.

Услышав это, сомнения Цзин Юнь Чжао рассеялись, и она приняла деньги.

Затем она поняла, что у старика Сюя была таинственная личность, само собой разумеется, что люди, которые найдут его для лечения, тоже будут иметь нерегулярные болезни и таинственные личности. Кроме того, эти 200 000 юаней не были суммой, которую нормальные люди могли бы раскошелиться, поскольку это было несколько лет заработка для среднего класса. Добавляя к этому тот факт, что хотя этот дом был частным, с тех нескольких часов, что она была там, она заметила, что расходы на содержание дома были не дешевыми, и эта семья арендовала дом только для того, чтобы лечить своего ребенка.

Врач, принимающий оплату, был очевиден.

Вот почему беспокойство семьи пациента уменьшилось после того, как они увидели, что Цзин Юнь Чжао приняла деньги.

С этими словами Цзин Юнь Чжао ушла лечить других пациентов.

Состояние остальных 4 пациентов было не таким тяжелым, как у первого. Цзин Юнь Чжао дала им рецепт и призвала следовать ему ежедневно и назначила следующий осмотр на следующей неделе.

Однако одна общая черта с 4 другими семьями заключалась в том, что плата за консультацию, которую они давали, была немалой. Только за консультацию платили, а каждая семья уже давала по 10 000 юаней. Хотя все еще было 2 семьи, которые подозревали ее авторитет, они все еще относились к ней уважительно от имени репутации старика Сюя

http://tl.rulate.ru/book/4439/1261180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь