Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 266. Чудо-Доктор?

Чайный домик семьи Цзян был окружен магазинами, торгующими фарфором или антиквариатом, в то время как потенциальное место, которое нашла Цзин Юнь Чжао, находилось в конце улицы, рядом с которой было озеро и парк. Хотя пейзаж и качество воздуха были хорошими, движение людей здесь просто не могло сравниться с чайным домиком семьи Цзян.

Однако это не было большой проблемой для Цзин Юнь Чжао. В конце концов, хотя это место относительно удаленно по сравнению с другими местами, это не имело бы большого значения, так как здесь был бы построен чайный домик.

Магазины у реки были более холодными по сравнению с другими местами, поэтому на большинстве магазинов были вывески “продается/сдается”. С этими словами Цзин Юнь Чжао подошла к табличке и запомнила контактную информацию на ней, только после этого она ушла.

Вернувшись домой, Цзин Юнь Чжао позвонила Бай Юаню по двум причинам. Первый состоял в том, чтобы попросить Бай Юаня нанять несколько человек для работы продавцами чая, а второй-в надежде, что Бай Юань договорится о цене с владельцем магазина.

Это было потому, что, хотя ее компания, Вины Ю Лин, все еще расширялась и приносила стабильный доход, многие расходы были понесены от первоначальных инвестиций компании, поэтому сумма денег, потраченных на магазин, не могла быть слишком большой. В то же время Цзин Юнь Чжао также решила, что они будут брать в аренду, а не покупать на данный момент, если запрашиваемая цена владельца будет слишком высока.

На следующее утро Цзин Юнь Чжао получил пять телефонных звонков подряд.

Она вспомнила, что старик Сюй отдал ей всех своих больных пациентов, И теперь все они тянулись к ней за помощью.

Все пятеро пациентов были из округа Хуа Нин, очевидно, это не было случайным совпадением и было организовано стариком Сюем. С этими словами Цзин Юнь Чжао назначила встречи с каждым пациентом и записала их адреса один за другим.

Люди, которые могли бы найти старика Сюя для его услуг, очевидно, не страдали бы от обычной простуды или лихорадки.

И вот Цзин Юнь Чжао переоделась в чистую и опрятную белую рубашку, взяла чемодан, который дал ей дедушка Ган, и вышла.

Люди, которые узнали Цзин Юнь Чжао в округе, были не маленькими, и, увидев ее с медицинской коробкой так рано утром, многие из них смотрели на нее с любопытством. Однако с недружелюбным темпераментом Цзин Юнь Чжао никто не осмеливался подойти и задать ей какие-либо вопросы, пока она не вызвала такси к месту назначения.

Первый пациент жил в отдаленном частном жилом комплексе с хорошим пейзажем. В тот момент, когда Цзин Юнь Чжао постучала в дверь, послышались торопливые шаги, приближающиеся к двери.

— Доктор Цзин?! — Нервным голосом спросила женщина за дверью, приоткрыв небольшую щель.

Однако человек застыл на секунду, прежде чем оглядеться вокруг, как будто ища кого-то еще, когда она увидела Цзин Юнь Чжао.

— Вам не нужно искать доктора Цзин, я доктор Цзин, — Вежливо сказала Цзин Юнь Чжао.

Сегодня утром, когда я разговаривала с ней по телефону, она была очень взволнована и нервничала, но, видя её смущение сейчас, неужели она думала, что вместо меня придет пожилой врач?

— Ты… ты тот чудо доктор, которого рекомендовал старик Сюй? — Удивленно спросила женщина с намеком на подозрение.

Услышав это, Цзин Юнь Чжао удивился. Меня называют чудо доктором? Это не похоже на то, что сказал бы старик Сюй, он обычно называл бы ее глупой, когда она обрабатывала травы; он сказал бы, что её практический опыт был ужасен. Он редко хвалил её.

— Можно мне войти? — спросила она, вместо того чтобы опровергнуть заявление женщины.

Такие люди будут сомневаться в ее медицинских навыках только из-за её возраста, если она будет скромной и откажется от претензий женщины, это только усилит подозрения другой стороны, вместо того чтобы успокоить их.

Высокомерие, по сути, тоже капитал.

Женщина, наконец, сказала после некоторого раздумья:

— Пожалуйста, входите…

С этими словами Цзин Юнь Чжао вошла в дом. С первого взгляда Цзин Юнь Чжао увидела, что во дворе были посажены цветы, однако в доме не было повседневной бытовой техники, что делало этот дом похожим на место, где люди жили в течение длительного времени. Когда она вошла в холл, там была пожилая дама, сидевшая рядом с 13-14-летним мальчиком, который лежал на кровати.

Увидев старушку, Цзин Юнь Чжао невольно подумала о свекрови Сянь Цзин и почувствовала, как у нее екнуло сердце.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1261134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь