Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 245. Не признавать родственников

После слов Ван Синь Фана кричащую во всё горло, жители деревни снаружи получили чувство справедливости.

В мгновение ока они как птицы рассеялись, но когда затем они снова появились, один за другим держащими кто лопату иил мотыгу, и разный сельхоз инвентарь появился перед тремя людьми, окруженными смертью.

Цзин Цзюнь увидев, что здесь так много людей, которые пришли ему помочь, почувствовал как его уверенность вернулась.

Он – отец Цзин Юнь Чжао. Он достаточно квалифицирован, чтобы позволить ей остаться дома, она не имеет права уходить. Это большое дело – заставить этих людей остаться, а потом он заткнет им рот. Она сразу же бросит учебу. Это та же самая задача!

Эта могучая сцена действительно удивительна. Сплоченность маленькой деревни довольно велика. С одной стороны – ненавистный и беспринципный тип. Плохой человек и вор, который хочет увести дочь из семьи.

Цзин Юнь Чжао считала, что даже если бы Ли Шао Юнь не пришел сегодня, он мог бы столкнуться с такой же сценой, когда уходил, поэтому она была немного смущена тем, что устала от Ли Шао Юня.

Но все равно, мое сердце совершенно совершенно ничего не чувствует к этой семье!

— Папа, мама, отпустите старшую сестру, её хорошо и там откуда она пришла, а с вами нет… — Цзин Сю посмотрела на сцену, испугалась и заплакала.

Она чувствовала, что ее совесть проснулась.

Шлёп! cдeланo на рулейтe

Ван Синь Фан ударила её и прокричала:

— Я что, не растила тебя столько лет? Твоя старшая сестра родилась в октябре, и убежала из дому со случайным мужчиной! Она продает себя, чтобы хорошо жить вне дома. Я не виню ее за этот постыдный поступок, но я должна воспитать её позже, иначе люди подумают, что наши дети не знают добродетели!

Цзин Юнь Чжао мягко усмехнулась.

Она думала, что она и ее семья просто не совместимы. Ей казалось что просто родители были полны контроля над ней, но теперь кажется, что у нее проснулась неизгладимая враждебность к ней.

Это погубит ее! переведeнo на rulatе

— … пеpеведенo на ТL. RULATE. RU

Цзин Сю прищурилась и заплакала еще сильнее. Глядя на такую сцену, я даже почувствовал в душе какую – то обиду.

Разве этого недостаточно для нее, прожив так эти годы?

У нее есть пара из младшего брата и сестры. Она работает день и ночь, чтобы помочь своей семье сводить концы с концами. Она не носила новых платьев с тех пор, как была ребенком.

Она тоже девушка и любит красоту, но она знает, что ее семья бедна, поэтому она терпит, много работает и много учится. Ее оценки всегда было первым в школе, но она все еще не может сравниться с младшим братом, который находится в конце по результатам в классе.

Семья конечно бедная, но одежда младшего брата всегда новая. У него много игрушек. Он ничего не может сделать по дому. Родители говорят, что он молод, но когда она была моложе, то уже была как взрослая. Люди все одинаковые, почему они не могут быть братьями?

Она жаловалась и могла это вынести. Она надеялась, что ее родители смогут открыть глаза и увидеть ее то что она для них делает, позволить ей продолжать ходить в среднюю школу и поступить в колледж.

Она все еще не может измениться, она вернется, чтобы поднять семью через год, Бог знает, как неохотно она чувствует себя в своем сердце!

Когда я сегодня она увидела Цзин Юнь Чжао, она была удивлена, но сочувствовала мне. Она знала, какими были людьми ее родители. Было ясно, что они не подходят для Цзин Юнь Чжао. Позже сестра Цзин Юнь Чжао станет такой же незначительной, как и она сама. Как же ей хочется сказать ей, отпустите ее, хватит уже!

К счастью, старшая сестра действительно отличается от нее. Она очень могущественна. Она не будет слушаться младшего брата. Она даже может выпрямить спину и отвести глаза. Она очень завидует ей, но теперь она видит других дядей и тетей, которые так нацелены на неё, но она спешила.

Как эти дяди могут так поступать? Что, если я действительно причиню боль своей старшей сестре и ее друзьям?

http://tl.rulate.ru/book/4439/1147711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь