Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 244. Тяжелая утрата

Ли Шао Юнь был окружен благородным духом, как только он появился, все вокруг него замолчали.

Позади него был только один Ду Лин. Не было никого, кроме Ду Линя. Ду Лин посмотрев на Ван Синь Фан, сидящую на земле, он повернул голову и сказал. Что наконец понял, почему Ли Шао сказал, что Цзин Юнь Чжао попала в беду, и вернулся обратно.

Добродетели её собственных родителей действительно жалки.

Нужно подчеркнуть, что Цзин Юнь Чжао все еще молодая девушка. Когда она найдет своих собственных родителей, ответственность по опеке над ней должна быть передана им. Родители могут решить гораздо больше проблем, нежели приёмные. И даже если Цзин Юнь Чжао будет сопротивляться и разрушаться, он никогда бы не ругал её.

Увидев этого человека, Цзин Цзюнь был потрясен. Он мало что видел в этом мире, но он также мог видеть, что эти два человека не были простыми и обычными. Но теперь он считал себя настоящим отцом Цзин Юнь Чжао, и этого было для него достаточно. Он подошел и спросил:

— Кто ты? перeведено на tl. rulаte. ru

— Я только что прибыл сюда. Я слышал только несколько криков издали. Больше я ничего не слышал. Почему бы тебе не повторить это еще раз? — сказал Ли Шао Юнь навострив уши

Это означало игнорирование существования Цзин Цзюня напрямую.

Цзин Цзюнь был просто грубым человеком. Он, конечно, еще мог играть роль отца в общении с такой молодой девушкой, как Цзин Юнь Чжао, но перед лицом Ли Шао Юня, который являлся посторонним, он вел себя немного по цыплячьи.

А вот Ван Синь Фан была гораздо сильнее. Она не заботилась о своем лице. До тех пор, пока ей никто не докажет, что, как и почему, вину её собственной дочери, никто ничего не сможет с ней поделать. Так что она сказала:

— Эта молодая девушка член моей семье. А теперь она привезла с собой неизвестного незнакомца, чтобы устроить неприятности у нас дома. Как мы можем встретиться с нашими предками, после того как мы умрем…

Ли Шао Юнь поднял бровь услышав её и перебил: – Они умерли?

— Ты купила все эти вещи? — спросил Ли Шао Юнь, указывая на кучу вещей во дворе

Цзин Юнь Чжао кивнула. пеpеведенo на ТL. RULATE. RU

— Ду Лин собери их и пойдем, — отдал еще один приказ Ли Шао Юнь.

— Да! — поспешно ответил Ду Лин, эти фрукты, принесенные Цзин Юнь Чжао, очень дороги. Отдавать их этой семье – всё равно что выбросить деньги!

Хотя социальному работнику было бы трудно решить этот вопрос, но это же Ли Шао. Он – лучший из негодяев и повелитель среди них. Он смог сделать из Сяо Вэй Мина банкрота, и естественно, сделать будущую жизнь этой семьи ещё более трудной для него раз плюнуть.

Конечно, если Цзин Юнь Чжао согласится.

Ду Лин собрал все подарки и на глазах всех людей и готов был уйти в любое время. Затем Ли Шао Юнь произнёс:

— Я видел много плохих людей, но мало кто из них был таким. Неважно, были ли вы родственниками по крови или нет, но с сегодняшнего дня это уже не так! Разве это не из-за свидетельства об отцовстве? Это ваш максимум, что вы могли сделать.

Когда Ли Шао Юнь закончил говорить, Цзин Юнь Чжао тоже удивилась.

Что он имел в виду? О чём он? Возможно ли, что он хочет сказать что это свидетельство подделка?

В то же самое время в голове Цзин Юнь Чжао внезапно вспыхнули кое-какие абсурдные мысли, и она смерила Ван Синь Фан холодным взглядом.

После этих слов Ли Шао Юня он потянул Юнь Чжао прочь.

Когда Цзин Цзюнь увидел это, он забеспокоился:

— К-куда ты собираешься отвезти нашу дочь?

— Ты, дикарь, потерявший всякую совесть и не знающий, куда бежать, похищает дочь нашего старого Цзина!

В одно мгновение шипящий вой чуть не разорвал барабанные перепонки. Цзин Юнь Чжао тоже была потрясена, услышав эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1147619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь