Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 236. Защита и обеспечение

Цзин Юнь Чжао на самом деле хотела избежать их встречи с ней, но, подумав о том, что эти две девочки не были избалованы своими родителями, она решила не выражать ничего, что помешало бы им приблизиться к ней.

Единственная проблема заключалась в том, что рука Цзин Лин была покрыта сажей бог знает откуда взявшейся на ней, мгновенно оставив отчетливый отпечаток на белой блузке Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао нахмурился. Хотя она позволяла другим людям приближаться к себе, это не означало, что она просто будет молчать, когда другая сторона захочет воспользоваться ею.

Раньше, когда Цзин Юнь Чжао раздавала подарки, Цзин Лин нарочно пошла и помыла руки, но теперь ее руки были полны пепла. Очевидно, ее руки были недавно испачканы, но она все еще использовала эти руки, чтобы коснуться её одежды. Как могла Цзин Юнь Чжао не понять ее маленького плана?

— Моя ошибка старшая сестренка, я забыла, что у меня грязные руки… но ты не будешь хорошо выглядеть с испачканной блузкой. Как насчет этого? У моей мамы тоже есть блузка, так почему бы тебе не поменять свою блузку на её… — поспешно воскликнула Цзин Лин.

— Нет необходимости, — ответила Цзин Юнь Чжао.

— Как такое может быть? — Цзин Лин быстро покачала головой и побежала к Ван Синь Фан. Объяснив всё своей маме, она сделала послушное лицо и воскликнула:

— Старшая сестренка, мама тоже согласилась, так что следуй за мной! Я отведу тебя переодеться!

— Она права, ты наша старшая сестра, тебе надо переодеться. Когда любопытные соседи увидят тебя позже, что, если они увидят твою грязную одежду? Это было бы нехорошо – сказала Ван Синь Фан.

Цзин Юнь Чжао посмотрел на ее рубашку и заметила, насколько очевиден отпечаток руки.

У нее было несколько блузок в таком же стиле в ее пространстве, полностью устраняя необходимость носить рубашку, данную другими.

— У меня есть запасная одежда в сумке, ничего страшного, если ты просто одолжишь мне комнату, чтобы я могла переодеться, — сказала Цзин Юнь Чжао.

Услышав это, лицо Цзин Лин немного напряглось. Она надула губы, но, увидев красивую одежду Цзин Юнь Чжао, неохотно кивнула головой. Всего лишь 12-летний ребенок, но у нее уже была расчетливая натура. Нельзя сказать, что Цзин Юнь Чжао была слепа, поэтому она явно могла различить ее намерения.

Тогда, когда Сяо Хон Е было всего пять или шесть лет, она уже обладала такой же расчетливой натурой, так что же значил маленький план Цзин Лин?

Оглядываясь назад, Цзин Юнь Чжао внезапно почувствовала, что комплекс неполноценности Сяо Хон Е возник из-за её воспитания. Она всегда была непослушной с самого детства, и с каждым годом это становилось только хуже. У очень немногих семей были такие дети, как она.

Цзин Сю всегда наблюдала за происходящим сбоку, и когда она услышала, что Цзин Юнь Чжао хочет воспользоваться комнатой, она немедленно отвела ее в комнату и закрыла дверь.

— С-старшая сестра… ты иди и переоденься, я не буду смотреть, — Цзин Сю была немного смущена, когда заговорила, стоя спиной к Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юн Чжао была одета в майку под блузкой, так что она не боялась быть замеченной.

С другой стороны, независимо от того, была ли это ее личность или внешность, Цзин Сю казалась довольно красивой. Она была на вид честным ребенком внешность, совершенно не похожая на Цзин Лин и Цзин Мин Кай.

— Я слышал, ты сейчас учишься на третьем курсе средней школы, верно? — спросила Цзин Юнь Чжао, переодеваясь.

Цзин Сю печально кивнула головой и ответила:

— К сожалению я боюсь, что мне придется бросить учебу в следующем году. Мама сказала, что у нас недостаточно денег и что Мин Кай будет учиться в средней школе меньше чем через два года. К тому времени семья сосредоточится исключительно на его обеспечении. Кроме того, Сяо Лин более симпатична, чем я, поэтому у нее будут лучшие перспективы в будущем…

Проще говоря, среди всей семьи она была бесполезной, поэтому ей нужно было бросить учебу и помогать содержать семью.

Цзин Юнь Чжао на мгновение потеряла дар речи. Подумав об этом на мгновение, ее текущие активы были не маленькие, так что не было бы никаких проблем в поддержке нескольких человек. Однако, без всякой причины, ей не хотелось говорить об этом. Может быть, она была просто эгоистична по натуре, но она чувствовала, что некоторые вещи должны быть увидены и объяснены ясно, особенно после того, как увидела избалованное выражение лица Ван Син Фан, она была еще более уверена; если бы она начала с субсидий, то ее будущее ничем не отличалось бы от ее прошлого, всегда имея приоритет на её семье.

— Ах да, старшая сестренка… — Цзин Сю внезапно понизила голос, осторожно произнося слова.

— Ты должна держать свою испачканную одежду должным образом… и ты должна постоянно следить за своей сумкой…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1096288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь