Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 235. Маленький предок

Как только Цзин Юнь Чжао заговорила, две маленькие девочки стали намного счастливее, чем раньше. Они поспешно крепко обняли свои подарки, как будто младший брат мог в любой момент отнять их у них.

Подарки были очень простыми: две плюшевые игрушки и игрушечная машинка с дистанционным управлением. Цзин Юнь Чжао никогда не думала, что этот младший брат все еще неохотно расстанеться с плюшевыми игрушками, даже получив игрушечную машину.

Маленький мальчик сердито посмотрел на Цзин Юнь Чжао и с несчастным видом направился к Ван Синь Фан. Он не стал суетиться и на самом деле говорил нормально:

— Мама, я хочу две плюшевые игрушки!

Ван Синь Фан отложила то, что делала, и посмотрела на своих детей, прежде чем смущенно посмотреть на Цзин Юнь Чжао.

— Это игрушки, которые твоя старшая сестра купила для твоей второй сестры и третьей сестры, не создавай проблем, — уговаривала его Ван Синь Фан.

Цзин Юнь Чжао видел, что ее взгляд был снисходительным и изнеженным. Если бы не ее присутствие, она, вероятно, отдала бы все своему сыну.

Тремя детьми семьи Цзин были вторая сестра Цзин Сю (景秀), третья сестра Цзин Лин (景玲) и младший брат Цзин Мин Кай (明明明).

— Мама, ты больше не любишь меня из-за того, что пришла старшая сестра? Ну и ладно! Ты можешь просто обожать старшую сестру в будущем, а я убегу из дома! Я слышал, что есть много семей, у которых нет сына! Я продам себя и никогда больше не вернусь! — крикнул Цзин Мин Кай.

То, как он говорил, не было похоже на сына, скорее он был пожилым предком.

Ван Синь Фан все еще намеревалась пойти в соответствии с решением Цзин Юнь Чжао ранее, но в тот момент, когда она услышала, как Цзин Мин Кай произнес эти слова, выражение ее лица мгновенно ожесточилось, и она схватила игрушки Цзин Сю и Цзин Лин, без колебаний сунув их в руки Цзин Мин Кая:

— Хорошо, хорошо, хорошо, я отдам все это тебе, хорошо? Мой маленький предок, сегодня твоя старшая сестра впервые возвращается домой. Неужели ты не можешь немного успокоиться?

Когда она закончила говорить с ним, она повернулась к Цзин Юн Чжао

— Сяо Мин все еще молод. Они уже такие большие и им не нужно играть с этими вещами…

Взгляд Цзин Юнь Чжао потемнел, но она ничего не сказала.

Ей приходилось сталкиваться с отношением семьи Сяо в своей прошлой жизни, поэтому она была довольно чувствительна. Более того, она ненавидела такие семьи больше всего. Очевидно, все они были ее детьми, но все же она их делила.

Первоначально у нее уже были некоторые подозрения по отношению к этой семье. Теперь, когда она увидела эту сцену, ее бдительность стала еще выше.

Они только что узнали друг друга, поэтому муж и жена обращались с ней довольно вежливо, но, несмотря ни на что, она все еще оставалась девушкой. Эти двое могут быть дружелюбны в течение одного или двух дней, но как насчет одного или двух лет? Она боялась, что их отношение к ней в будущем не будет отличаться от того, как они относились к Цзин Сю и Цзин Лин сейчас.

Вежливая улыбка на ее лице немного померкла, когда Цзин Юнь Чжао приняла решение держаться от них на расстоянии.

Ван Синь Фан была занята своими делами и не видела этого, но вместо нее был Цзин Мин Кай. Словно удачливый Воробей, он покачал головой и боднул ее, демонстрируя свои военные трофеи. Цзин Лин скривила губы в гневе, В то время как Цзин Сю выглядела так, как будто она уже привыкла к этому, молча поворачиваясь, чтобы помочь по хозяйству.

Во дворе семьи Цзин на мгновение воцарилась полная тишина.

Вскоре после этого к ней подбежала Цзин Лин. Она посмотрела на свою одежду, ее глаза ярко горели.

Сегодня Цзин Юн Чжао была одета в чистую белую блузку, а ее снизу были черные шорты, которые сочетались с кроссовками. Хотя это могло бы выглядеть как самый простой вид, но потому что она была относительно высокой и светлой, она выглядела храброй и грозной в своем наряде; чрезвычайно освежающей и аккуратной.

Однако, хотя одежда была простой, ее дизайн не разочаровал. Более того, качество тоже было неплохим и могло считаться известным брендом. Их выбрала Сяо Хай Цин.

— Старшая сестра, твоя одежда очень хорошо смотрится… это должно быть очень дорого? Наша мама, обычно второй сестре и мне почти не покупает новой одежды в течение всего года.

Цзин Лин протянула руку, чтобы коснуться одежды Цзин Юнь Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1096261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь