Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 552

С помощью Храма Времени Цзян Фэн удалось вернуться в прошлое и стать свидетелем Великой войны между Божественными и Инфернальными войсками, случившейся десять тысяч лет назад.

К сожалению, он пробыл там менее минуты. И он уделял все свое внимание Сунь Укуну, не обращая внимания ни на что другое.

Он чувствовал, что его путешествие в прошлое было слишком коротким.

Однако использование часов для путешествия на десять тысяч лет назад также дало ему десять осколков Закона Времени.

Он догадывался, что если он будет использовать часы, чтобы вернуться в прошлое, и чем дольше он будет там оставаться, тем больше осколков Закона Времени он получит.

Но больше всего его удивило, что прошло уже 5 часов.

"Похоже, мне приходится много времени тратить в настоящем, чтобы отправиться в прошлое!" - вздохнул Цзян Фэн, и его тут же телепортировали из храма.

Выйдя из храма, он снова вернулся на платформу на Небесном океане.

Поскольку его тест был завершен, ему больше не нужно было здесь оставаться. Он немедленно воспользовался своим умением портала, чтобы вернуться на Шифтер Эмпераор Пленет.

За последние несколько дней он не был онлайн, и у него все еще было много дел, которыми нужно было заняться.

Ему все еще нужно было завершить сюжетные квесты, воспитать пятерых маленьких детей, восстановить планету Шифтерского Императора и решить другие вопросы.

Вернувшись на Шифтер Эмпераор Пленет, он собирался пойти в Божественную Школу Доминиона. Но перед этим он открыл и посмотрел на Священные таблицы лидеров.

Ему нужно было понять, кто из игроков был впереди.

Он проигнорировал таблицу лидеров Святых, а также всех игроков, находящихся ниже десятого ранга в таблице лидеров Малого Священного Мастера, поскольку они не представляли для него особой угрозы.

Он занял первое место в рейтинговой таблице «Меньший Священный Мастер». Второе место занял Сюань Юань Ци, третье — Люкс, четвёртое — Джонс, пятое — Канаан, шестое — Цю Си, седьмое — Му Жун Бай, восьмое — Яо Цюнь, девятое — Дэвис, десятое — Син Тянь.

Кроме Син Тяня и него, никто больше из фракции Преобразователей не попал в десятку лучших.

Даже если включить в список двадцатку лучших, участников фракции Преобразователей в нём было очень мало. И это заставило его нахмуриться.

К счастью, рейтинговая таблица «Священный мастер» среди не игровых персонажей была немного лучше.

Хэйфен, Янь Ху, Сяо Лун Ну, Ли Сяо Яо и Лин Ло — все они попали в рейтинговую таблицу «Меньший Священный Мастер».

Примечание переводчика: Э-э-э-э, Лин Ло не должна там быть, потому что она притворяется игроком... Она также не раскрыла, что она искуственный интеллект... Учитывая, что Цзян Фэн никак на это не отреагировал...

Однако на Доске почета Великих Святых было немало представителей из фракций Божественных и Адских. Никто из них не представлял фракцию Оборотней.

"Я не думал, что на Серебряной Луне будет 23 Великих Святых, и все они встали на сторону Божественных и Адских. Они все так хорошо скрыты! К счастью, они не нападали на Оборотней. Иначе мы бы никогда не выжили!"

Всего один Король Чжоу уже сильно нервировал Оборотней. Если бы два десятка Великих Святых предприняли что-то, была бы большая вероятность, что Оборотней уничтожат.

Четыре Священные Доски Почета включали в себя всех могущественных элит в Серебряной Луне и дали ему новое понимание Серебряной Луны.

Ныне, если он желал одолеть любого из Великих Святых, его родственная линия должна была сначала достигнуть Священной Родословной Мастера. Во-вторых, ему нужны были несколько Пост-создания Абсолютных Артефактов или собрать фрагменты Колокола Дунхуана. Только тогда у него появится шанс против них.

"Как только начнется Мировая война, все Великие Святые наверняка обнаружат себя. Мне нужно быстро увеличить свою силу и уничтожить некоторых из Великих Святых до войны!" - пробормотал он себе под нос, закрывая Четыре Священные Список лидеров и входя в Школу Божественного Доминиона.

Несмотря на то, что у него было много дел и он собирался быть очень занятым, он все еще должен был учить пять младших.

Это было потому, что он хотел затащить всех пятерых в группировку Оборотней.

Их рост был чрезвычайно быстрым, и через некоторое время они смог превзойти многих игроков. Возможно, они даже смогут войти в первую десятку рейтинга НПС Малых Священных Мастеров.

Для начала ему необходимо было составить расписание занятий.

После поступления в Школу Божественного Доминиона он созвал всех пятерых.

Так проявлялся авторитет учителя. Он мог выбирать, когда проводить уроки. А после того, как надзиратели согласятся, дети будут телепортированы прямо в то здание, где будет проходить урок.

— Император Перемен, где ты был все эти дни? Если ты не хочешь меня учить, так и скажи! Что означает это твое поведение? — едва появившись, Тутти очень недовольно обратился к Цзян Фэну.

— Иди, лизни! — Хэйсюэ по-прежнему не менял своей чудаковатости.

Маленький дракон, маленький павлин и Си-Си вели себя довольно тихо и ничего не говорили.

Взглянув на своего гордого сына, Цзян Фэн невольно сказал:

— Ладно, моя вина. На сегодняшнем уроке все будет просто. Я научу каждого из вас одному навыку. А затем дам вам задание. Если вы справитесь с ним, то у вас будет награда. Если не справитесь, то вас ждут неприятности.

Маленький дракон моргнул и спросил: “Какую награду?”

Цзян Фэн ответил с улыбкой: “Я собираюсь сохранить награду в секрете. Иди сюда, я научу тебя навыку!”

Маленький Моди подошел и с предвкушением сказал: “Хочу навык, который позволит мне создавать роботов*!”

Примечания PL: Не големов, не трансформаторов, не конструктов, а именно роботов.

Цзян Фэн уже знал, что маленький Моди так скажет, поэтому не стал его отчитывать. Вместо этого он сразу же научил маленького Моди навыку «Механическое создание».

Он мог научить любым навыкам по своему желанию в классе, но ученику, изучавшему навык, нужно было подождать неделю, прежде чем он мог выучить другой навык.

Это было сделано для того, чтобы ученики не учили слишком много навыков и не могли их освоить.

По правде говоря, он мог научить маленького Моди навыку «Теневой удар», наносящему большой урон. Но он этого не сделал.

Во-первых, он боялся, что если ему не удастся забрать маленького Моди у Моджи, она использует его против него.

Во-вторых, это было необходимо для того, чтобы маленький Моди не слишком полагался на свои навыки и не разучился развивать собственные умения.

Дети в игре обладали чрезвычайно высокой проницательностью и способностью осваивать навыки по мере взросления. В это время им нужно было помочь узнать об их способностях, чтобы они могли создавать собственные навыки и классы.

Вот что хотел сделать Цзян Фэн.

Только будучи уникальным, можно выделиться из толпы!

Научив маленького Моди навыку «Механика крафта», он также научил Хейсюэ «Кузнечному делу», маленького павлина — навыку «Сбора», а маленького дракона — навыку «Алхимии».

Что касается Си-Си, то из-за ее уникальности Цзян Фэн научил ее «Вратам измерения».

Талантом Си-Си был «Шестипутьевой круг сансары», поэтому ей требовался способ защитить себя. Пока ее враги находились внутри Шестипутьевого круга сансары, никто не мог победить ее.

Что касается защитного навыка «Пространственный барьер», он научит ее ему в следующий раз.

После того, как Цзян Фэн обучил всех пятерых детей, он дал им задания.

"Я дам вам срок в одну неделю. Маленький Моди, тебе нужно будет создать Голема Священного Ранга самостоятельно. Маленький дракон, тебе нужно будет создать Священную Пилюлю. Маленький павлин, тебе нужно будет самостоятельно собрать десять трав Священного Ранга. Хэйсюэ, тебе нужно будет выковать артефакт Священного Ранга элемента Инь-Ян. А ты, Си-Си, отправляйся на Пик Темных Элементов и поднимись на пятый уровень, а затем найди самоцвет темного элемента!"

***

После того, как он дал задания пятерым детям, он вышел из Школы Божественного Доминиона.

Эти задания помогут им тренироваться.

Маленький Моди был высокомерен и дерзок. Создание големов могло помочь ему обуздать свое высокомерие.

Талантом маленького дракона был огонь. То, что он создает пилюли, поможет ему лучше контролировать свои огненные навыки.

Маленький павлин был поддержкой, но даже тогда ей понадобится боевой опыт. Она столкнётся со множеством монстров при сборе трав священного уровня, и это позволит ей потренироваться. Но для ее безопасности он дал ей несколько восстанавливающих душу пилюль и часть защитного снаряжения.

Причина, по которой он заставил Хэйсюэ выковать священный артефакт элемента Инь-Ян, заключалась в том, чтобы он мог объединить два элемента и заставить их работать в гармонии, увеличивая потенциал урона его атак.

Что касается Си-Си, то это было для того, чтобы позволить ей получить боевой опыт и лучше освоить свой талант к перевоплощению через Шесть Путей.

В целом, он много думал о том, как обучить пятерых маленьких детей.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь