Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 551

Девять Великих Храмов. Девять Уделов. Девять супермощных баффов!

Это очень привлекало Цзян Фэна.

Однако, когда пришло время выбирать между баффами, он заколебался.

Божественный монах Сюми овладел Уделом Пространства. Он уже видел силу навыков Пространства и также обладал почти непобедимым навыком Пространства. Это было чрезвычайно мощно.

Он был очень привлечен Уделом Пространства.

Но когда он вспомнил Меч Времени, то тогда привлек его Удел Времени.

Меч Времени был всего лишь одним навыком, но у него было семь способов атаковать. Он был особенно мощным с точки зрения атаки.

"Что ж, раз я смогу постичь все девять владений в конце концов, однако я не могу выбрать больше двух на этом месте. Если это так, то мне не нужно колебаться. Тогда я выберу Время. Если это так, у меня будет шанс понять другие пять приемов Меча времени!" Он хлопнул себя по лбу и рассмеялся над собой, а затем наступил на цветок лотоса, который отправился бы в Храм Времени.

И цветок лотоса медленно направился к храму времени.

Когда цветок лотоса медленно приближался к храму, огромная дверь в Храм Времени начала открываться.

Шшш!

В тот момент, когда он приблизился к храму, его втянуло в него лотосом под его ногами.

Шшш!

Как только он вошел в Храм Времени, изначально темный храм внезапно осветился.

"Хм?"

Внутри Храма Времени были одни лишь часы. Множество видов часов.

Он также заметил, что внутри Храма Времени было много струящихся серебристых лучей света.

Любопытство сгубило кошку — он протянул руку и коснулся струящегося перед ним серебристого света.

Жжух!

Стоило ему лишь прикоснуться к серебристому свету, как тело его мгновенно преобразилось, приняв облик маленького белого тигра, а характеристики вернулись к тем временам, когда он был в Стартовой деревне на Божественном материковом доминионе.

"Откат времени!"

На миг он ощутил течение времени. Это произошло крайне быстро, и в мгновение ока он вернулся к тому состоянию, в котором находился, когда впервые вошёл в игру около года назад.

"Вот насколько удивительно Время!"

Став Белым тигром, Цзян Фэн оскалился и протянул свою тигриную лапу, чтобы коснуться другого серебристого света.

Жжух!

Как только он коснулся серебристого света, он почувствовал, как его раздирают на части. В мгновение ока он превратился в величественного Девятицветного божественного дракона. Все его характеристики достигли своего максимума.

Это вселило в него чувство невероятного комфорта и защищенности.

Он сжал когти, и почувствовал, как начинают дрожать пространство и время. Словно он мог бы одним ударом разрушить небо и землю.

Если это была его сила, он мог бы раздавить короля Чжоу одним объятием. Даже если бы это был Татхагата, он бы не боялся.

«Вот кем я стану в будущем? Я стану таким сильным?» Цзян Фэн издал драконий рык, и это заставило его почувствовать себя очень легкомысленным и уверенным.

Он хотел продолжать поддерживать свою форму, но, к сожалению, это не продлилось долго, прежде чем его тело вернулось к своей изначальной форме.

«Тот, кто управляет прошлым и будущим, тот, кто управляет временем, может победить всё!»

Динь. Системное сообщение: Поздравляем, вы постигли крупицу Закона Времени!

Как только он это сказал, он был удивлен радостью, услышав голос системы, зазвеневший у него в ушах. Он быстро открыл Окно Состояния и взглянул на него.

Закон Времени: При атаке вы можете перематывать время вперед или назад на 0,01 секунды.

«Закон достаточно могущественен, но я постиг слишком малую его часть, чтобы он принёс хоть какую-то ощутимую пользу. Если бы он мог отматывать время на одну-две секунды, это было бы поистине могущественно!» Ознакомившись с описанием Закона Времени, он более не прикасался к серебристому свету, а вместо этого принялся рассматривать часы вокруг него.

Время, которое показывали часы, было везде разным.

Особенно на двух самых больших часах, отмечающих наиболее важные точки Времени Божественного Доминиона.

Сто тысяч лет назад, когда началось время игры. И десять тысяч лет назад, когда началась война между богами и демонами.

«Сто лет назад боги находились в расцвете сил, и тогда Божественный Доминион был на пике своего процветания». Цзян Фэн был полон любопытства, когда смотрел на исполинские часы перед собой, и медленно прикоснулся к ним.

Вжух!

В тот момент, когда он прикоснулся к часам, весь циферблат начал дрожать. Следом его тело окутал луч света.

Вспыхнула молния, и его затянуло в водоворот.

В водовороте он увидел множество образов. Образ начала игры и игроков, которые ринулись внутрь. Образ его сражения с Лаолао во время события «Китайская история о привидениях». Образ его бунта на Небесах. Образ его битвы с епископом Байюэ в Башне запечатывания оборотней…

Просмотрев все образы, он увидел в водовороте выход.

Вжих!

Он вылетел из выхода.

— Атака!

— Атака!

Едва покинув выход, он услышал грохот битвы.

Он огляделся и обнаружил, что оказался на поле битвы Великой Божественно-адской войны, которая произошла десять тысяч лет назад.

И он превратился в Собаку-бури, дрожащую в углу.

— Татхагата, как ты мог так подло поступить?! Я не признаю поражения! — в этот момент он поднял голову и посмотрел в небо.

Он заметил, как кто-то, одетый в золотую буддийскую одежду, с чётками в руках бормочет какие-то заклинания.

«А...»

Во время произнесения заклинаний на голове облитого кровью Сунь Укуна появился золотой ободок. По мере того, как он стягивался, он всё больше мучался и переворачивался в воздухе.

Увидев происходящее, парень захотел помочь Сунь Укуну. К сожалению, владелец тела, которым он обладал, был слишком труслив, и он не мог даже пошевелиться.

«А...»

«Болезненный рёв Сунь Укуна разносился в воздухе, а когда все монстры из фракции Шифтеров увидели, что произошло, то склонили головы и продолжили нести на своих спинах существ из фракций Богов и Ада...

Некоторые монстры хотели было сопротивляться и спасти Сунь Укуна, но, к несчастью, все они были убиты Татхагатой и ещё одним Священным Инферналом из фракции Ада.

"Татхагата, вы все обманщики из Небесного и Преисподнего Мира! Если я выживу, то разрушу Небесный дворец! Разрушу Адскую бездну! Разрушу Храм..."

Рёв!

Спустя какое-то время Сунь Укуна замучили до смерти. В этот момент все монстры, что принадлежали фракции Оборотней, взревели, подняв головы, и слёзы потекли из их глаз.

Они плакали о той обезьяне, которая осмелилась сражаться за Оборотней, о том, что он был готов сражаться до конца за последнюю гордость Оборотней.

"Великий святой!"

Как будто Цзян Фэн почувствовал скорбный рёв окружавших его монстров, он тоже взревел, и его глаза намокли.

Вжух!

И когда он был поглощён скорбью и гневом, его окружение снова изменилось.

Когда он заметил, что происходит, он снова появился в Храме времени.

Дзынь. Сообщение системы: Поздравляю, вы познали десять частиц Закона времени!

Динь! Системное сообщение: вы использовали всё отведённое вам время в Храме времени. Вы будете телепортированы наружу через 5 секунд!

Когда он вспоминал мгновение, когда Сунь Укун был убит, Цзян Фэн всё ещё чувствовал, как его тоска задержалась, сжимая кулаки. Затем он сказал ясными глазами: "Десять тысяч лет назад ты сражался за эту гордость. Не волнуйся, я защищу эту гордость!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3026060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь