Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 534

Цзиньду, Китай.

Семья Сюань Юань была первой семьей в Китае.

Поколение за поколением численность семьи сильно увеличивалась.

Число истинных наследников семьи Сюань Юань достигло 4000 человек.

Членов боковой ветви семьи было уже десятки тысяч.

Истинные наследники — это члены главной семьи, унаследовавшие родословную Сюань Юань. Члены боковой ветви носят фамилию Ли, и у немногих из них в жилах течет кровь Сюань Юань.

Главная семья подразделяется на Четыре двора.

Четыре двора возглавляют управляющие: Восточного, Южного, Западного и Северного.

Под ними находится много других рангов, иерархия очень четкая.

Руководители обладали большой властью, уступающей лишь патриарху. Но для осуществления крупномасштабных планов им требовалось получить разрешение от Палаты совета.

Тот, кто взял на себя обязанность ликвидировать Звериную арену, был Сюань Юань Тяньхань, заведующий Северным двором.

Сюань Юань Тяньхань был мужчиной средних лет, ему было около сорока. Где бы он ни появлялся, его окружала мощная аура. Эта аура исходила от того, что он был не только великим мастером, но и обладал высоким статусом.

В настоящее время он находился в зале для совещаний в Северном дворе. Сидя в главном кресле, он просматривал документы, которые ему доставили.

Чем больше он их читал, тем мрачнее становилось его выражение лица. Те, кто сидели рядом с ним, очень нервничали.

Бам!

С грохотом ударив кулаком по столу, Сюйюань Тяньхань вскочил и швырнул бумаги в лица своих приближённых. «С какой миссией я вас отправил? Разве не с приказом за пять часов покончить со всеми зверскими аренами? Небо уже светлеет, а мы ещё и десяток не успели снести. У нас даже два гроссмейстера и пятьсот человек погибло! Кто-нибудь может объяснить, что там происходит?»

Другой мужчина с трудом поднялся и ответил: «Мы думали, что захватить звериные арены будет легко, но кто-то слил наши планы. Когда мы атаковали последние десять арен, они уже были готовы. На нас напали из засады, когда мы устроили им осаду!»

«Ерунда! Штаб-квартира звериных арен в Цзиньду ближе всего к нам, и её мы атаковали первой. Почему она до сих пор стоит? Объясни!»

«Потому что... из-за каких-то сусликов...»

"Ты говоришь мне, что потерпел неудачу из-за каких-то негодяев? Ты хочешь сказать мне, что все люди, которых ты отправил, были сделаны из бумаги?"

"Я... Не волнуйтесь, менеджер. Я сам возьму штаб-квартиру Арены животных!"

"Хмф! Я хочу, чтобы все были отправлены обратно и атаковали штаб-квартиру Арены животных всеми силами. Я только что получил известие, что все элиты из Арены животных возвращаются в штаб-квартиру. Я хочу, чтобы с ней покончили в течение часа. Иначе вы можете все уйти домой и начать заниматься фермерством!"

"Да, сэр!"

***

Семья Бэйли, город Цзинду.

Бэйли Юаньцинь нахмурился, когда просматривал представленные ему сведения: "Что? Люди, которых ты послал, и те из семьи Сюаньцзянь совершили ошибку и попали в засаду?"

Да. В десяти оставшихся Звериных аренах обитает немало элиты, и наш штурм был заблокирован. Не говоря уже о том, что Звериные арены городов Сухай и Цзинду, похоже, охраняются какими-то могущественными зверями. Очень могущественными. Насколько могущественными? Неизвестно. Потому что все, кто видел, насколько они могущественны, были убиты!

Мне всё равно. Управляющий Северным двором семьи Сюаньюань только что прислал мне сообщение с требованием захватить штаб-квартиру Звериной арены в течение часа. Веди своих людей и помоги им захватить штаб-квартиру со всем, что у тебя есть!

Слушаюсь!

***

После того, как люди из семей Сюаньюань и Бэйли закончили собираться, они все направились в штаб-квартиру Звериной арены в городе Цзинду.

Было всего четыре часа утра, и небо ещё было тёмным.

Перебив всех людей в чёрном, Сяохуан сел, скрестив ноги, на колонне у входа в штаб-квартиру Звериной арены, одетый в соломенную шляпу, с серебряным пистолетом рядом с ним.

В закрытом дворе десятки тысяч ласок волокли трупы мужчин в черном и сбрасывали их в вырытую на земле дыру, после чего залили тела спиртом и подожгли.

Когда они покончили с этим делом, то карабкались по ограждениям и стенам вокруг Арены Зверей, подражая сидящему на них Сяохуану.

Что же касается выживших с Арены Зверей, то одни из них залечивали раны, а другие с содроганием смотрели на сидящего на столбе Сяохуана.

Они никак не могли предположить, что Сяохуан обладает настолько большой силой, что одолеет всех нападавших на них мужчин в черном, а мастера большого уровня убьет всего одним ударом.

Чжоу Бык и Инь Тигр ведали штаб-квартирой Арены Зверей, и оба они достигли уровня пикового мастера.

Но оба были ранены, особенно Инь Тигр — у него были сломаны три ребра.

Сейчас они отдавали указания другим высшим чинам Арены Зверей готовить оборону.

Это было связано с тем, что они получили известие о новой волне приближающихся врагов и о предстоящем крупномасштабном сражении. Поэтому им нужно было провести необходимые приготовления.

«Мы нашли предателя?» — Чжоу воловья потер раны целебным кремом и спросил сидевшего рядом Инь Тигра.

«Нашли. Старик Янь из штаб-квартиры. Он отвечал за безопасность Арены зверей!» — ответил Инь Тигр.

Услышав это, Чжоу Воловья, обычно довольно спокойный, внезапно встал со слезами на глазах и сердито крикнул: «Где он?! Он убил так много наших! Я хочу разорвать его на куски!»

Затем Инь Тигр сказал: «Не нужно. Люди в черном уже убили его!»

«Какой легкий способ уйти!»

«Прекрати думать о мертвеце. Брат Воловья, ты все еще можешь сражаться?»

«Конечно, смогу. Но в этот раз нам противостоят не обычные люди. Это будут элитные бойцы семей Сюань Юань и Бай Ли. На этот раз мы оба здесь умрём. Жаль, что нам не удалось защитить штаб для Босса!»

«Не будь пока таким пессимистичным. Леди Фэйю уже на пути. С помощью этой ласки мы сможем выиграть достаточно времени...»

Писк!

Не успел Серебряный Тигр договорить, как ласки на заборе и стенах зашумели. Десятки тысяч ласок одновременно запищали, и это было дико больно для ушей. Это заставило всех из Арены Животных нахмуриться. Все они взяли свои винтовки и побежали к забору, чтобы организовать оборону.

Чжоу Бык и Серебряный Тигр тоже держали в руках штурмовые винтовки. Когда они добрались до ворот, то выглянули с двух противоположных сторон.

И тут они увидели около пятидесяти машин, подъезжающих по широкой дороге, которая вела прямо к Арене Животных. Их фары освещали всё ночное небо.

На этот раз мужчины из семей Сюань Юань и Бай Ли больше не скрывали своих намерений. Они собирались предпринять фронтальный штурм, свидетельствующий об их уверенности.

Сяохуан, который был в соломенной шляпе, открыл глаза и посмотрел на машины, его взгляд показывал, что на этот раз ему нужно быть серьёзным.

Вуш!

Сяохуан медленно поднялся, активируя свой энергетический щит.

Хотя использование энергетического щита истощит его внутреннюю энергию, он должен был сделать это, чтобы поддержать моральный дух своих десятков тысяч последователей и тех, кто был с Ареной животных. Не беда, даже если ему придётся потратить часть этой энергии.

"Ну же! Если вам удастся пробиться в Арену животных, несмотря на мою защиту, берите мою шкуру и делайте из неё шарф!"

Сяохуан поднял голову и величественно взвизгнул. Мгновенно свет от его энергетического щита стал намного ярче, словно на столбе стоял светящийся жёлтый шар.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь