Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 533

Ласка действительно была Сяохуаном, которого Цзян Фэн отправил на миссию.

Сяохуан уже достиг уровня среднего грандмастера.

Когда он столкнулся с людьми в черном, он не проявил страха. С пистолетом в руке он шаг за шагом шел к людям в черном.

"Неужели эта ласка монстр? Мало того, что она умеет эффектно появляться, она еще и обращаться с оружием умеет?" – пробормотал один из людей в черном.

Лидер людей в черном, скрывающийся под маской, холодно окрикнул: "И что, что он стал монстром? Он все равно маленькое животное. Убейте его!"

Бах! Бах!

Как только человек в черном произнес это, десятки других подняли свои ружья и выстрелили в Сяохуана.

Свист!

Сяохуан, увидев это, не испугался, а быстро нырнул в землю.

Ласка и так очень проворна. Когда он достиг уровня среднего грандмастера, его скорость стала еще выше.

Когда он бежал на полной скорости, поймать его невооруженным глазом было бы очень трудно.

Вот почему он смог увернуться от большинства пуль.

Те немногие пули, которые смогли приблизиться к нему, были заблокированы щитом ци, когда они приблизились к нему.

«Великий мастер! Невозможно!» — все люди в черном были шокированы, увидев это.

Все они с недоверием посмотрели на Сяохуана.

Обычному человеку, если он будет заниматься боевыми искусствами с юных лет, потребуется не менее двадцати лет, чтобы достичь уровня великого мастера.

Даже если хорьки были умны, они отличались от людей. Они не могли изучать боевые искусства. Они не могли понять, как, черт возьми, хорьку удалось достичь уровня великого мастера. А судя по силе его щита ци, он должен был быть на уровне пика низкоуровнего великого мастера. А большинство из них могли достичь только уровня мастера, даже если они всю жизнь занимались боевыми искусствами.

Помимо того, что они были шокированы, когда перед ними появился хорек-великий мастер пикового низкого уровня, они также сочли это неприемлемым.

Но то, чего они не знали, это то, что истинный уровень силы Сяохуана был на уровне среднестатистического гроссмейстера. Единственная причина, по которой его щит ци не был таким уж мощным, заключалась в том, что он никогда не изучал древние боевые искусства. Кроме того, он не умел запускать энергию по своим меридианам, а внутренняя ци в его теле не была такой уж мощной. Вот почему они приняли его за пикового гроссмейстера низкого уровня. Если бы он знал и тренировался в древних боевых искусствах, сила его щита ци была бы в несколько раз мощнее. Свист! Свист! Свист! Как раз когда они были в шоке, он быстро напал. Когда он взмахнул своими острыми когтями, около восьми человек в черном упали на землю, когда на их шеях появились глубокие раны. «Атаковать! Убить этого зверя!»

В черном плаще с маской на лице мужчина отдал приказ своим двум сотням последователей, а затем достал мобильник и сделал звонок. «У нас проблемы! Мы не ожидали, что здесь появится первоклассный гроссмейстер с низким уровнем!» Мы не сможем выдержать его нападение… Молодой мастер, я не шучу. Я не солгу вам, сколько бы жизней у меня не было. Сейчас я сниму для вас видео!»

Вжух!

Когда мужчина в черном плаще со маской собрался передать видео, перед ним вспыхнул золотой свет. Через секунду его глаза лишились сосредоточенности, он потерял сознание и рухнул на землю.

«Он, должно быть, ищет смерть, если не обращает внимания на гроссмейстера», — сказал Сяохун с холодной улыбкой, глядя на единственного гроссмейстера среди людей в черном, который был убит.

Убивая остальных, он наблюдал за действиями человека в черном плаще и маске, и медленно пробирался к нему.

В момент, когда он опустил голову, чтобы использовать функцию записи на своем мобильном телефоне, его взгляд оторвался от Сяохуана. В этот самый момент Сяохуан пукнул и использовал силу, созданную его пердячим газом, чтобы увеличить свою скорость, и именно так ему удалось убить одного из мужчин в черных масках одним ударом.

П/П: Пердячий газ? Пердячий газ?!!

В противном случае ему было бы довольно трудно убить замаскированного мужчину в черном.

Бах!

Убив самого сильного человека в черном, Сяохуан схватился за пистолет и выстрелил в воздух.

Писк!

В тот момент, когда он выстрелил, со всех сторон усадьбы появился целый отряд горностаев и ворвался, как рой саранчи, опустившейся на землю.

Пых! Пых!

После того, как рой горностаев пробрался внутрь, они продолжали пукать, и очень скоро все поместье наполнилось желтым газом.

"А! Так воняет! Воняет!"

"Я больше не могу!"

Остальная сотня людей в черном были полностью окутаны желтым газом. Изнутри раздавались крики боли, но постепенно эти звуки затихали.

После того, как жёлтый газ рассеялся, все люди в чёрном упали на землю, упав в обморок от густого запаха хорькового пердежа.

Арены животных в Сухай-Сити и Цзиньду-Сити были в безопасности благодаря действиям Лин Фэйю и Сяохуана.

Помимо арен животных в Сухай-Сити и Цзиньду-Сити, восемь других арен животных получили известие о нападении от Лин Фэйю и смогли подготовиться к нападению.

Несмотря на то, что были потери от нападения людей в чёрном, они смогли удержать свои позиции.

Лин Фэйю, которая ехала на Лейе и смогла защитить Арену животных в Сухай-Сити, затем сказала всем: "Быстро отправляйтесь в Штаб-квартиру Арены животных в Цзиньду-Сити. Там есть много важных документов и предметов. Мы можем позволить себе потерять другие Арены животных, но та, что в Цзиньду-Сити, не может пасть!" С этими словами она не стала терять времени и бросила увеличивающую пилюлю в пасть Лейи.

Рёв!

Лейя взревела и бросилась к маленькой девочке, солдату элитного подразделения Си Инйин, затем помогла ей вместе с Лин Фэйю, сидевшим впереди, взобраться к себе на спину. Затем он сформировал щит чи и окутал им Лин Фэйю и Си Инйин, после чего быстро направился прочь.

Босс элитных солдат, Тянь Шуай, и Юэ Ци ехали на Сяохэе. Сяохэй съел пилюлю усиления и тоже быстро выскочил, следуя за Лейей.

Солдат элитного подразделения Лэн Аошуан подпрыгнул и ухватился за коготь Сяохая, а затем подтянулся в воздух и приземлился на его спину. Со взглядом в полглаза он крепко сжимал нож, полулежа на Сяохэе.

Жух!

Остальные восемь элитных солдат нашли восемь спортивных автомобилей на Арене животных и быстро отправились в погоню.

Им удалось очень быстро выехать на скоростную автомагистраль.

Водители и пассажиры не могли описать свое удивление, увидев то, что происходило на дороге.

Что их еще больше удивило, так это то, что когда сотрудники дорожной полиции увидели эту сцену, они не обратили на них никакого внимания. Некоторые патрульные машины даже убрали свои машины с пути этих шустрых гонщиков, опасаясь, что они станут на пути кого-то, кого им не следует...

— Ха-ха-ха! Это потрясающе! Я никогда не чувствовал себя так хорошо, с тех пор, как стал Воинственным Элитным Солдатом! Я никогда не ожидал, что жена нашего босса тоже будет такой горячей! Горячая настолько, что пробирается в город Цзинду прямо по скоростной магистрали! Великолепно!

— Я согласен! Вы, ребята, забыли, как кучка гроссмейстеров из города Цзинду унижала нас? Когда на этот раз мы вернемся в город Цзинду, мы должны отомстить!

— Хорошо, сестра Фэйюй уже далеко впереди нас. Давайте, посмотрим, кто из нас восьми первым достигнет границы города Цзинду!

— Поехали!

Врум...

Затем завыли восемь супер турбодвигателей, и все восемь спортивных автомобилей быстро выстрелили вперед, гонясь за Лейей.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь