Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 485

Малыш Фэн заморгал и, надув губы, направил меч на Цзян Фэня, несчастно говоря: «Папа, ты недооцениваешь меня!»

Что?

Его только что осмеял собственный сын?

Цзян Фэн взглянул на рассерженное лицо Малыша Фэна и не знал, как реагировать.

«Папа, используй Деицид! Меч!» — снова сказал Малыш Фэн.

«Хорошо, Малыш Фэн. Тогда будь осторожен», — так как это было желание его сына, он тоже хотел увидеть, насколько силён его сын.

Он достал Деицид и превратил его в форму меча, затем взмахнул им в его сторону, высвобождая энергию меча.

Малыш Фэн надул свои маленькие губы и взмахнул своим мечом, нейтрализовав энергию меча.

Видя, что Цзян Фэн всё ещё не использует всю свою силу, он разозлился и снова взмахнул своим мечом, высвобождая умение.

Скорость, с которой он использовал своё умение, была очень быстрой. Через короткое время образ меча молниеносно нанёс удар Цзян Фэну.

-100.

Цзян Фэн нахмурился, почувствовав боль в животе. Посмотрев на повреждения, возникшие над его головой, он был слегка ошеломлен, а затем спросил Маленького Фаня с любопытством: "Я думал, что у тебя только 1000 на твою Священную Атаку? Как ты смог пробить мою Священную Защиту?"

"Глупый папочка, я очень сильный!" Маленький Фань помахал своим маленьким пухлым кулаком и сказал с гордостью.

"Еще одну!" Цзян Фэн улыбнулся и бросился к Маленькому Фаню.

Он взмахнул мечом в сторону Маленького Фаня, но тот просто отмахнулся маленьким мечом в своей руке и парировал его атаку.

Ш-ш-ш!

В этот момент пятицветный символ на голове Маленького Фаня вспыхнул. За его спиной внезапно появились белые крылья. С хлопаньем он мгновенно появился позади Цзян Фэна и ударил его в спину.

-100 000

"Хм? Крылья? Большой урон?"

Цзян Фэн быстро телепортировался в сторону, когда почувствовал боль в спине. Он удивленно посмотрел на Маленького Фаня, который улыбался ему.

Он, должно быть, унаследовал от него крылья, поскольку у него была пара золотых крыльев. Что же касается того, почему цвет был иным, то это, должно быть, потому, что он унаследовал гены от него и Лин Фейю.

Но чего он не мог понять, так это почему Маленький Фан, который изначально мог нанести лишь 100 единиц урона его Святому здоровью, мог внезапно нанести 100 000 единиц урона. Он не мог этого понять.

Святая атака Маленького Фана составляла всего 1 000, и он никак не мог нанести урон в 100 раз больше. Даже навык Небесного святого не мог иметь такого эффекта.

— Маленький Фан, как ты можешь наносить такой высокий урон? — растерянно спросил он у Маленького Фана.

— Я очень сильный! — вновь гордо проговорил Маленький Фан, потрясая кулаком.

— Гм…

Он был довольно ошеломлён, так как Маленький Фан продолжал повторять одни и те же слова.

Однако, поразмыслив, он понял причину. Маленький Фань ещё продолжает расти, а его навыки понимания и выражения ещё не развиты в достаточной мере. Он оценил, что будет нормально общаться с ними через несколько недель.

— Продолжай! Девять убийц! — Желая увидеть, насколько могущественен его сын, он немедленно использовал свой самый мощный навык.

— Девять убийц! — Как только Цзян Фэн применил своё священное умение «Девять убийц», Маленький Фань тоже произнес это вслух своим детским голоском и применил «Девять убийств». Хотя он и не произносил это правильно, он все же умудрился использовать это умение.

Дзынь! Дзынь!

Они оба использовали одно и то же умение, и все девять атак столкнулись друг с другом. Никто из них не потерял ни единицы здоровья.

«Серьёзно? Даже умения можно наследовать?» — Цзян Фэн был крайне удивлён, увидев, что Маленький Фань нейтрализовал его умение с помощью своего умения.

«Что происходит!» — не мог поверить Цзян Фэн, решив предпринять новую попытку. На этот раз он применил свое абсолютное умение «Теневой удар». Мгновенно в воздухе возникло шесть призрачных копий, которые атаковали Сяо Фэна вместе с оригиналом.

— Теневой удар! — атака неожиданно застала Цзян Фэна врасплох. Когда метка из пяти цветов на лбу Сяо Фэна вновь засияла, он применил то же самое умение.

Мало того, уровень умения, примененного Сяо Фэном, был выше, чем у него. Вместе с оригиналом на него нападали девять фигур.

Если он попадет под удар, урон может оказаться троекратным и даже семикратным. Это ужасало.

— Меч времени, первый стиль! Рассечение времени! Он взмахнул мечом Богоборец, и время внезапно остановилось, а затем пошло вспять, и девять фигур Сяо Фэна снова объединились в одну.

— Рассечение времени!

На лбу Маленького Фана вспыхнул пятицветный знак, когда он приготовился к использованию навыка «Временной перерыв». К сожалению, пятицветный знак не потускнел после начальной вспышки, вместо этого он продолжал мигать, и лицо его побледнело.

Когда Цзян Фэн увидел это, он поспешно убрал оружие и подбежал к Маленькому Фану и спросил: «Маленький Фан, ты в порядке?»

«Я голоден», - сказал Маленький Фан и потер живот.

«…»

Цзян Фэн опешил и быстро вытащил жареного цыпленка и дал его Маленькому Фану.

Когда Маленький Фан увидел жареного цыпленка, он сразу же пустил слюни и откусил от него. К сожалению, он не смог откусить мясо и только испачкал весь рот. В то же время он открыл рот и показал пару молочных зубов и сказал Цзян Фэну: «Я не могу кусать…»

"Э-э ... я не изучал навык кулинарии, поэтому не знаю, как приготовить суп ..." Цзян Фэн подумал про себя: "Похоже, мне нужно найти возможность научиться готовить. У меня должны быть определенные навыки по уходу за детьми."

Беспомощно он достал меч Богоубийцы и нарезал цыплёнка на мелкие кусочки и отдал их Маленькому Фэну.

Маленький Фэн ел изящно, но очень быстро. Менее чем за полминуты он уже закончил есть жареную курицу и сказал: "Ещё".

Цзян Фэн вытащил ещё одну.

На этот раз, не дожидаясь, пока Цзян Фэн нарежет цыплёнка, Маленький Фэн уже научился у своего отца и, используя маленький меч в руке, нарезал жареную курицу на крошечные кусочки и начал есть.

"Ещё!"

Цзян Фэн дал ему ещё одно.

"Ещё!"

После третьего.

"Ещё!"

После четвёртого.

...

Всего за несколько мгновений Маленький Фэн съел всю жареную курицу, которую Цзян Фэн хранил в своей фляге Ляньяо.

Глядя на то, сколько смог съесть Сяо Фань, он мог только удивлённо наблюдать.

Однако даже после этого, Сяо Фань всё ещё не был сыт и протянул руку, требуя больше.

«Точно, у меня ещё около сотни Шарира, которые я не съел. Я отдам их Маленькому Фаню», — внезапно он что-то вспомнил, быстро достал сотню Шарира и отдал их всех Маленькому Фаню.

Когда Маленький Фань увидел сотню Шарира, ему было всё равно, можно ли их есть, он перерезал их все и засунул в рот.

Меньше, чем за 5 минут, Маленький Фань также уничтожил все сто Шарира.

После того, как он съел сотню Шарира, характеристики Маленького Фаня значительно увеличились. Его Священное Здоровье, Священное Нападение и Священная Защита увеличились на 100 000.

Более того, позади его головы появился буддийский нимб.

«Папа, я хочу спать», — может быть, он был сыт, Маленький Фань сказал только одно предложение и, крепко сжимая маленький меч, сразу заснул на земле.

Когда Цзян Фэн увидел это, он быстро вытащил несколько шкур животных и подложил их под него. Он также вытащил лисью шкуру и накрыл его ею.

Как только Маленький Фань заснул, нимб позади его головы впитался обратно в его тело.

Он присел рядом с Маленьким Фанем, а затем посмотрел на свои посевы, подперев подбородок, и пробормотал себе под нос: «Он может регулировать свой урон, использовать мои навыки, и я никак не могу узнать, что он сделает дальше, если мы будем сражаться. Он немного сильнее».

Размышляя о своей битве с Маленьким Фанем, он внезапно понял, насколько ужасной была битва.

Хотя он не баффался во время боя, он атаковал Маленького Фаня со всей своей мощью. Когда он подумал об этом, он понял, что Маленький Фань совсем не пострадал. А сам потерял много Священного Здоровья.

Его можно было убить, если бы урон Маленького Фаня был выше или если бы ему удалось использовать Разрыв Времени.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь