Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 484

Резиденция управляющего, Механус.

Сюэ Инци нервно ждала Цзян Фэна.

Спустя некоторое время Цзян Фэн вошел в резиденцию управляющего, держа на руках Цзян Фаня.

— Владыка шифтеров! — глаза Сюэ Инци засияли от возбуждения, и она быстро подошла к нему.

Между ее уровнем силы и уровнем других наследников, которые уже достигли второй стадии, была уже довольно большая разница. Если так будет продолжаться, ее силы будут полностью истощены.

Она возлагала все свои надежды на Цзян Фэна.

Цзян Фэн отправился в руины Нувы. Если ему удастся найти там что-то полезное для нее, она надеялась, что сможет с помощью этого повысить свою силу.

Как только Цзян Фэн вошел в резиденцию управляющего, он увидел, что Сюэ Инци с ожиданием и волнением смотрит на него. Он улыбнулся и сказал Сяо Фану:

— Давай, зови тетю.

— Те...тя, — держа в руках маленький меч, Цзян Фань писклявым детским голосом обратился к Сюэ Инци.

«Какой милый мальчик. Здесь, это тебе», — сказал Сюэ Инцы и вручил Цзян Фану меч Святого уровня.

«Нет... У меня уже есть…», — Цзян Фан бросил взгляд на длинный меч в руке Сюэ Инцы и совершенно не заинтересовался. Вместо этого он взял свой небольшой меч и потряс им.

«Хм...» Сюэ Инцы не ожидала, что Цзян Фан откажется, и не знала, плакать ей или смеяться.

«Инцы, он еще слишком маленький. Он пока не может владеть большим мечом», — пошутил Цзян Фэн.

«Хорошо», — произнесла Сюэ Инцы.

Цзян Фэн улыбнулся, вытащил Кровь Нюйвы и вручил его Сюэ Инцы. «Это то, что ты ищешь. Помни, ты мне должна».

Помимо фрагментов Вечного Древнего Артефакта, его величайшими находками были Кровь Нюйвы и Живая Земля.

Он уже использовал большую часть Живой Земли, когда создавал Таблетку Провидения. Он все равно не мог использовать Кровь Нюйвы, поэтому и отдал ее Сюэ Инцы.

Он догадывался, кто такая Сюэ Инци в реальном мире, поэтому он, конечно же, сделает так, чтобы она осталась ему должна.

"Ха-ха, не беспокойся. Если тебе что-то понадобится, просто попроси".

Сюэ Инци понимала, что услуга, о которой попросил Цзян Фэн, не касалась игры. Но когда она увидела характеристики кровной линии Нюйвы, то взволнованно согласилась.

***

Передав Сюэ Инци кровную линию Нюйвы, Цзян Фэн ушёл вместе с Маленькой Фань.

Большая часть других Наследников уже нашли свои руины и к этому времени достигли Второй ступени, а он всё ещё был на первой.

Вот почему ему нужно было как можно скорее найти Руины Перевёртышей и построить Нацию Перевёртышей.

Покинув Дом Управляющего, он призвал Плавающий остров.

Пока он ждал появления Плавающего острова, выпустил наружу Ли Сяояо, Чжао Линъэр и других и поселил их в Механусе.

Когда Плавающий остров достиг вершины Механуса, в его уши донёсся системный анонс.

Динь. Мировое объявление. Поздравляем Сюаньюаня Ци со строительством Нации Богов. После завершения строительства Нации Богов на неё будет совершено нападение Нацией Шан.

Услышав голос, Цзян Фэн нахмурился.

«Сюаньюань Ци? Похоже, что Сюаньюань Ци одержал окончательную победу среди всех шести наследников Богов и стал Королем Богов среди наследников Богов. Но должен сказать, что он довольно силен, раз смог уже основать нацию!»

Первоначально на Серебряной Луне была только Нация Шан, и это была страна, которую построил царь Чжоу. Теперь, когда появилась новая Нация Богов, это означало, что Серебряная Луна вступит в эпоху воюющих царств.

И в это время самым важным было набирать генералов.

«Мне тоже нужно поскорее приступать к работе!» — пробормотал про себя Цзян Фэн. Затем он призвал Переворачивающее Кувырком Облако, чтобы взлететь на Плавающий Остров.

Изначально, он мог телепортироваться на Плавающий остров. Но Плавающий остров находился слишком далеко от руин Шифтера, поэтому сначала он должен был вызвать его.

Добравшись до Плавающего острова, он управлял им, чтобы лететь туда, где находились руины Шифтеров.

Руины Шифтеров располагались за пределами карты Сильвермуна.

Его текущее местоположение находилось в значительном отдалении от руин Шифтеров.

Ему было немного скучно, поэтому он достал Абсолютный артефакт постсоздания и осмотрел его.

Элитное снаряжение делилось на Священный артефакт, Абсолютный артефакт постсоздания и Абсолютный артефакт пресоздания. Каждый из них, в свою очередь, подразделялся на десять рангов.

На Сильвермуне было много Священных артефактов, но Абсолютных артефактов постсоздания было всего несколько. Меч Девяти Драконов, который был у Короля Чжоу, относился к Абсолютным артефактам постсоздания, но был лишь второго ранга.

Несмотря на то, что это Абсолютный Артефакт После Сотворения Ранга Два, его силу не следует недооценивать, потому что если игрок сумеет получить его, сила игрока увеличится в полтора или два раза.

Броня Сюаньтяня: Ранг Один Абсолютный Артефакт После Сотворения

Введение: Броня Сюаньтяня была создана с использованием панциря первобытного Священного Зверя Черепахи Сюаньтяня. Она обладает очень мощной Священной Защитой.

Священная Защита +150%

Иммунитет к 30% урона

Отражение 30% урона

При атаке автоматически создаст щит со Священным Здоровьем 300 000.

Трансформируемая: Может изменить внешний вид снаряжения

Стена Сюаньтяня: Может вызывать защитный барьер, чтобы нейтрализовать любые три атаки.

???

Священная Защита Брони Сюаньтяня была очень высока, увеличивая защиту в 1,5 раза. А это означало, что защита увеличивалась в 1,5 раза. На более поздних стадиях ее было бы очень трудно пробить.

«Все еще только часть их атрибутов, не вижу следующих шагов», — посмотрел на параметры доспехов Сюаньтянь Цзян Фэн и взглянул на Сяо Фэна, который сидел рядом с ним и играл крошечным мечом. И подошел к Сяо Фэну.

«Сяо Фэн, подойди сюда. Я хочу тебе дать хорошую вещь», — хотел он передать Сяо Фэну доспехи Сюаньтянь. После того как Сяо Фэн прибыл в Серебряную луну, он перевел параметры в соотношении 100:1. Все его параметры составили по 1 000 пунктов. Которые на этом месте были бы совсем невелики. Если на него нападут, он тут же погибнет. Доспехи Сюаньтянь смогли бы повысить шансы Сяо Фэна выжить.

«Хорошо», — кивнул Сяо Фэн.

Затем Цзян Фэн передал Сяо Фэну доспехи Сюаньтянь.

Как только Сяо Фэн надел доспехи Сюаньтянь, его параметры значительно увеличились. Священная защита возросла в полтора раза.

Вжух!

надев доспехи Сюаньтянь, он сменил внешний облик доспехов Сюаньтянь на белый халат и стал выглядеть очень мило.

Надев Доспех Сюаньтянь, Сяофан улыбнулся и встал. Он отступил на несколько шагов и нацелил свой маленький меч на Цзян Фэна. «Сражение на мечах!»

Он родился совсем недавно, но скорость его роста значительно превышала скорость других младенцев. Он уже мог ходить нормально.

«М-м-м…» Услышав слова Сяофаня, Цзян Фэн был слегка ошеломлен, а затем улыбнулся и сказал: «Интересно. Хорошо, пусть твой отец немного развлечется с тобой, чтобы ты мог доказать, насколько ты силен».

Фью!

Цзян Фэн вытащил Божественный Артефакт из Фляги Лянь яо и встал прямо там, где стоял. Затем он с улыбкой посмотрел на него.

Фью!

В этот момент пятицветный символ на лбу Сяофаня начал мигать. В следующий момент он пошел к Цзян Фану с маленьким мечом в руке. Скорость его была очень высокой, но это не было похоже на ту скорость, которая была у него с его текущими характеристиками.

«Он быстрый!»

Цзян Фэн был приятно удивлён, увидев это, и быстро заблокировал атаку Маленького Фэна.

Бряц! Щелк! Ему удалось заблокировать атаку Маленького Фэна своим мечом, но в следующую же секунду тот раскололся на несколько кусков.

«У Маленького Фэна меч…» Он использовал Божественное оружие. Даже если бы ему предстояло столкнуться со Священным оружием, оно бы не раскололось, и это сильно его удивило.

Он уже осмотрел маленький меч Маленького Фэна, но он не показал никаких характеристик. Сначала он подумал, что это меч, который можно улучшить, но в настоящее время без характеристик, однако оказалось, что он ошибся. Этот меч не был Священным артефактом, а скорее Абсолютным артефактом после создания.

Затем он понял, почему Маленький Фэн не захотел взять меч Сюэ Инци. Не потому, что ему не нравились большие мечи, а потому, что он действительно не был им впечатлён.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь