Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 482

В этот день в Древнем городе собралось много людей.

Все они ждали знаменательного события.

Во дворце Императора Шифтеров.

Сяо Ятоу и несколько женщин-игроков, состоявших в руководстве фракции Шифтеров, вытолкали Цзян Фэна из комнаты. «Сестра Фэйю скоро родит. Мужчинам вход воспрещен!»

«Она моя жена!» — в третий раз подчеркнул Цзян Фэн.

«Ответ нет, даже если она твоя жена! От тебя исходит такая мощная убийственная аура, а вдруг ты повлияешь на ребёнка?» — сказала Сяо Ятоу, уперев руки в боки.

«Хорошо, делайте всё возможное!» Поняв, что не может превзойти группу женщин-игроков в словесном поединке, Цзян Фэн нехотя пожал плечами и вышел из комнаты.

Когда группа женщин-игроков, помогающих Лин Фэйю рожать, увидела, что Цзян Фэн сдался, все они были довольны.

Кто ещё мог заставить Цзян Фэна так просто сдаться в игре в это время? Это было для них большая честь.

В это время Цзян Фэн был не так уж зол, он начал расхаживать из стороны в сторону у двери.

Он был не так уж стар, ему было всего двадцать лет. Но он скоро должен был стать отцом, разве не нормально быть взволнованным?

Хотя это была всего лишь игра, с тем, насколько игра была реальной, было ли это чем-то отличающимся от рождения ребёнка в реальном мире?

"Шеф, можете ли вы перестать ходить кругами? Вы заставляете меня кружиться!" - сказал Хоуванг, держа персик и откусывая от него.

"Что ты знаешь?" - Цзян Фэн закатил глаза на Хоуванга, продолжая ходить кругами.

Только если он будет продолжать ходить, он сможет успокоить волнение и нервозность в своём сердце.

Наконец-то он понял, почему главные герои мужчин продолжали расхаживать взад и вперёд в телесериалах, когда главные героини рожали.

Однако, когда он нервничал, кто-то другой нервничал намного сильнее, чем он.

Многие игроки из фракции оборотней с тревогой ожидали в Древнем городе и на площади перед дворцом императора оборотней.

«Интересно, насколько сильным будет ребёнок императора оборотней. Я помню, что характеристики ребёнка одного из моих одноклассников были сравнимы с характеристиками Великого божественного зверя. Я так завидую!»

«Ребёнок императора оборотней, должно быть, лучший из лучших. Я предполагаю, что его сила будет сравнима со священным уровнем!»

«Священный уровень? Серьёзно? Чтобы ребёнок мог противостоять Татхагате, нужно быть как минимум на уровне Младшего священного мастера!»

Треск!

Когда игроки пытались угадать, небо внезапно заволокло тучами. Небо, которое было ясным, потемнело, и в небе появилось облако пяти цветов.

Пятицветное облако извергло луч белого света, который охватил весь дворец императора оборотней.

«Небесная аномалия! Боже, какого уровня ребёнок императора оборотней?»

Многие игроки начали обсуждать друг с другом, увидев, что происходит.

Ни один из детей, рождённых другими игроками, не вызвал ничего подобного. Это было свидетельством того, насколько сильным будет ребёнок Цзян Фэна.

«Он вышел! Он вышел!»

Во Дворце Императора оборотней. Цзян Фэн, охранявший дверь, распахнул её и вошёл, когда услышал детский плач из комнаты.

Войдя, он увидел Сяо Ятоу с ребёнком на руках. Затем он подошёл к Лин Фэйю, которая лежала на кровати с бледным лицом, и поцеловал её в лоб. «Жена, спасибо тебе! Ты много трудилась!»

«И тебе спасибо, муж!» Лин Фэйю счастливо улыбнулась.

Изначально она хотела быть с Цзян Фэном только в этой жизни. Теперь же она хотела быть с Цзян Фэном вечно*.

Примечание переводчика: Помните, китайцы верят в перевоплощения. Поэтому теперь она хочет быть с Цзян Фэном и во всех своих будущих перевоплощениях.

Только из-за того, что только что сделал Цзян Фэн.

Когда вошёл Цзян Фэн, он не проигнорировал её. Вместо этого он подошёл к ней и поблагодарил её с нежностью. Поблагодарил её за то, что она подарила ему сокровище.

Вот почему её сердце мгновенно согрелось.

Это был хороший муж. Если бы он пошёл прямо к ребёнку и забыл о той, которая родила его, приложив все усилия и испытанную боль, это означало бы, что на самом деле этот мужчина не так уж сильно заботится о ней.

«Пойдём посмотрим на ребёнка», — сказала Лин Фэйю с улыбкой, так как знала, что Цзян Фэн заботился о ней, но также хотел посмотреть на их ребёнка.

«Да!»

Цзян Фэн твёрдо кивнул и пошёл в сторону Сяо Ятоу, а затем сказал ей, не совсем представляя, куда ему деть руки: «Быстро, быстро, дайте мне подержать ребёнка, быстро…»

«Тебе не нужно так торопиться. Ты боишься, что я украду твоего ребёнка или что-то в этом роде?» — пошутила Сяо Ятоу, передавая ему ребёнка, закутанного в шёлк.

"Ха-ха! И у меня есть сын!" - вскричал Цзян Фэн, держа на руках своего милого и симпатичного сына, а затем он взглянул на состояние своего сына.

"Хм?" Но когда он посмотрел на состояние своего сына, то нахмурился.

Безымянный: сын императора-оборотня Цзян Фэна.

Уровень: 0

Класс: 0

Фракция: Оборотень

Здоровье: 100000

Атака: 100000

Защита: 100000

Талант: невозможно проверить

Навыки: невозможно проверить

...

"Уровень 0? Это означает, что его сила меньше духовного уровня? Почему его показатели такие низкие? Почему я не могу видеть его таланты и навыки?"

Было очень мало игроков и НПС, которые имели бы одинаковое число для всех своих показателей. Можно было сказать, что их не было.

Хотя все показатели его сына были равны 100 000, он вовсе не был сильным. Напротив, он был очень слаб.

Поэтому в его голове возникло много вопросов.

"Папочка... Имя..." Когда Цзян Фэн думал об этом, ребенок, которого он держал на руках, внезапно улыбнулся ему и проговорил детским голосом.

Когда он услышал голос ребенка, Цзян Фэн быстро оторвался от своих мыслей. Он с улыбкой посмотрел на сына и подумал: «Хотя я не знаю, почему мой сын такой слабый, но какая разница? Со мной здесь кто посмеет обидеть моего сына?»

«Имя? Давай пусть мама даст тебе имя. Она более образованная, чем я», — сказал Цзян Фэн и подошел к Линг Фэйюй, которая уже установила все свое снаряжение.

Линг Фэйюй сказала с улыбкой: «Давай назовем тебя Цзян Фань. Значение очень простое — обычный».

Мм?

Когда Цзян Фэн услышал имя, которое дала ему Линг Фэйюй, он был ошеломлен.

Очевидно, что Линг Фэйюй подумала об этом только после того, как увидела статус их сына. Иначе, судя по характеру Линг Фэйюй, она не дала бы ему такое простое имя.

Цзян Фэн кивнул. «Хорошо, тогда давай назовем тебя Цзян Фань. Легко запомнить».

«Цзян… Фань…» — задумчиво пробормотал про себя ребенок, держа в руках маленький меч.

Когда Цзян Фань появился на свет, поздравить его пришли многие лидеры гильдий и старые знакомые НПЦ с сервера Huaxia.

Цзян Фэн подошел поздороваться с пришедшими поздравить его.

За короткое время эти игроки и НПЦ так завалили подарками предмет для хранения вещей из другого измерения Сяо Ятоу, который был у нее экипирован, потому что ей было поручено принимать подарки, что он оказался переполнен.

В честь рождения Цзян Фаня Цзян Фэн проявил небывалую щедрость и изготовил много таблеток священного источника. Все, кто принимал участие в рождении его сына, получили по таблетке священного источника.

Если на Луносребре таблетки священного источника были обычным делом, то на континенте Божественного владычества они по-прежнему оставались большой редкостью.

Эффект от этой таблетки на континенте Божественного владычества был чрезвычайно мощным. Она не только могла мгновенно полностью восстановить здоровье, но и значительно увеличивала максимальный лимит здоровья. Для игроков с сервера Huaxia это было все равно что получить на руки бесценный клад.

«Хм? Почему у сына императора-оборотня такие посредственные статы?»

Ян Чися, который свободно пил и ел, с недоумением спросил Цзян Фэна, когда увидел, как Лин Фэйю вышла вместе с Цзян Фанем на руках.

Никто не обращал особого внимания, но когда он сказал это, все игроки моментально обернулись и посмотрели на Цзян Фана.

Когда игроки взглянули на статы Цзян Фана, они были ошеломлены. Затем их глаза наполнились различными эмоциями.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь