Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 481

Пустоши за пределами Арены животных в городе Сухай.

Сяохуан «нес» на спине небольшую сумку, когда бежал по темным травянистым равнинам навстречу воющим северным ветрам, его глаза были полны хмурости.

"Аргх... Если бы я знал, не принял бы эту миссию. Десяти Пилюль усиления просто недостаточно, чтобы распространиться, хорошо!" Задача, поставленная ему Цзян Фэном, заключалась в том, чтобы обучить группу ласок-шпионов.

Если бы он собирался обучать шпионов, ему нужно было найти нескольких лидеров среди ласок, а затем пробудить их чувствительность, только тогда он смог бы легко ими командовать.

Но если бы дело обстояло так, ему пришлось бы использовать Пилюли усиления.

Даже после разбавления пилюль усиления хватило бы только для дюжины ласок. Но чтобы выполнить просьбу Цзян Фэна, ему нужно было завербовать десятки тысяч ласок в качестве шпионов. Тех немногих пилюль усиления, которые у него были, будет совершенно недостаточно.

К счастью, Цзян Фэн пообещал ему, что, если тот выполнит свою миссию в течение месяца, он даст ему еще десять пилюль.

Вот почему он с большой неохотой принял миссию.

Что касается мешочка на его шее, то его сплела для него Лин Фэйю, чтобы он мог хранить усиливающие пилюли.

***

После обеда Цзян Фэн повел Сяохэя и Лейю к особняку, где жили Двенадцать элитных солдат.

Как только он прибыл, двенадцать элитных солдат, развлекавшихся в особняке, остановились и собрались перед ними.

Посмотрев на Двенадцать элитных солдат, Цзян Фэн указал на Сяохэя и Лейю и сказал: "Начиная с завтрашнего дня они будут вашими врагами. Теперь вы должны знать о преимуществах усиливающих пилюль. Любой, кто сможет победить их, будет вознагражден усиливающей пилюлей. А те, кто даже не сможет им навредить, будут выгнаны, понятно?!"

«Э-э... Разве это не слишком сложно?» — с горькой улыбкой сказал Чжан Дали, глядя на Лейю. Краешек его губ подергивался.

«Сложно? Помните, вы — Солдатский элитный отряд. Вы предназначены стать лучшими из лучших в этом мире. Вы и так собирались отступить, даже не попробовав? Вы достойны называться Солдатским элитным отрядом? Если вы боитесь, тогда проваливайте! Мне не нужны трусы!» — с силой прокричал Цзян Фэн с холодным видом. Он был даже более жестоким, чем сержанты во время учебного лагеря.

Чжан Дали опустил голову в стыде, когда услышал его слова.

Как лидер Двенадцати солдат элитного отряда, Тянь Шуай сделал шаг вперед и сказал: «Не беспокойтесь! В Солдатском элитном отряде нет трусов! Миссия будет выполнена!»

«Миссия будет выполнена!» — прокричали остальные одиннадцать солдат элитного отряда и выпрямили спину.

«Очень хорошо. Я с нетерпением жду вашей трансформации через месяц!» — сказал Цзян Фэн, улыбнувшись. Затем развернулся и ушел.

У этого было только одно обоснование. Дать Двенадцати Элитным Солдатам привыкнуть к их возросшей силе благодаря Таблеткам Усиления, а также обогатить боевой опыт Сяохея и Лейи.

В то время у Сяохея и Лейи все еще не хватало боевого опыта. Если бы они столкнулись с врагом, они, возможно, не смогли бы принять здравые тактические решения.

Распределив задания между своими тремя последователями, он вернулся в свой особняк.

Как только он вернулся в свой особняк, Сяохай подошел, как пингвин, вытянул свои двухметровые крылья к нему и сказал: «Босс, у всех есть свои задания. А как же мое?»

«Твоя задача - защитить нас обоих. Как только ты с этим справишься, я не забуду о твоих Таблетках Усиления», - Лин Фэйю подошла с едва заметной улыбкой и погладила Сяохая по голове.

«Чирик~ Спасибо, сестра Фэйю», - Сяохай потерся головой об ладонь Лин Фэйю.

Звонок!

Как только Цзян Фэн подошел к Лин Фейюй, чтобы обнять ее за талию, зазвонил его телефон.

Он посмотрел на свой телефон и ответил на звонок. «Заходи».

Он что-то сказал Лин Фейюй, а затем вышел из комнаты.

Когда он дошел до двора особняка, то увидел, как управляющий Сунь подходит с двумя охранниками. Каждый из охранников нес по огромной коробке.

Увидев это, он сказал сексуальному менеджеру Суну: «Принеси их».

Заведя менеджера Суна и двух охранников в гостиную, он приказал охранникам поставить коробки на пол. Затем он попросил менеджера Суна и охранников уйти.

Когда они все ушли, Лин Фейюй и Сяохай подошли и с любопытством посмотрели на две коробки.

Обе коробки были довольно большими, размером примерно один кубический метр каждая.

«Малыш Фэн, это...» Лицо Лин Фэйюй побледнело от шока, когда она сделала несколько шагов назад, как только открыла коробку.

Он увидел, что в обеих коробках были стеклянные контейнеры. В каждом контейнере находилось одно ядовитое насекомое.

Примечание переводчика: Роу сказал десять, но должно быть двенадцать.

Ядовитыми паразитами были пара пчел-убийц, пара скорпионов коры, пара огненных муравьев, пара черных вдов, пара воронковых пауков Сиднея и пара синекольчатых осьминогов.

Те, что летали в небе, те, что ползали по земле, и те, что плавали в море. Это был довольно полный набор, и все они были парами.

Хотя синекольчатые осьминоги не были паразитами, их считали ядовитыми, и они были маленькими. Цзян Фэн был все еще довольно доволен ими.

«Двенадцать ядовитых королей. Это мои козыри в будущем!» Цзян Фэн загадочно улыбнулся Лин Фэйю, а затем вытащил улучшающую пилюлю и тазик с водой. Разбавив ее, он заполнил флакон с распылителем разбавленной улучшающей пилюлей, а затем распылил ее в стеклянные контейнеры, содержащие паразитов.

Примечание переводчика: в исходном варианте они больше не назывались 12 королями насекомых из-за осьминога.

Поскольку вредители были очень маленькими, он не был уверен, смогут ли они справиться с лечебным эффектом Укрепляющей пилюли, поэтому он разбавил пилюлю даже больше, чем обычно.

Сбрызнув их, двенадцать ядовитых вредителей начали кататься по полу и стали очень агрессивными.

Спустя короткое время двенадцать ядовитых вредителей вернулись в нормальное состояние и перестали быть агрессивными.

Затем он снова опрыскал их.

Двенадцать ядовитых вредителей снова возбудились.

Только после того, как он опрыскал их десятки раз подряд, они начали развивать к этому резистентность. После опрыскивания они больше не реагировали, но в их телах произошли некоторые изменения.

"Похоже, мне потребуется некоторое время, чтобы пробудить разум Двенадцати ядовитых королей. Хорошо, я попрошу менеджера Суна позаботиться о них в это время!» С этими словами он позвонил менеджеру Суну, а затем разбавил Укрепляющую пилюлю ещё в большей жидкости. Написав несколько инструкций по их кормлению, он попросил менеджера Суна забрать Двенадцать ядовитых королей.

Причина, по которой он решил прекратить наблюдать за двенадцатью ядовитыми тварями, заключалась в том, что Лин Фейю вот-вот должна была родить в игре. Они подсчитали, что Лин Фейю, как только появится в сети, тут же должна родить.

Как только он вспомнил об этом, Цзян Фэн сильно разволновался и поспешно втащил Лин Фейю обратно онлайн.

***

Когда Цзян Фэн и Лин Фейю вышли в игру, управляющий Сунь привёл двух телохранителей и снова прибыл в тайную комнату под ареной для животных.

Как только они оказались в тайной комнате, он приказал двум телохранителям положить коробки и лечь на кровать, а затем сказал сестре Хуа, которая наслаждалась спа-массажем: «Сестра Хуа, молодой мастер попросил меня найти несколько ядовитых тварей. Чтобы найти их, мы даже потеряли двоих наших подчинённых. А теперь он передал мне этих ядовитых тварей, чтобы я их разводил. И он даже дал мне какие-то странные указания! Я не хочу умирать!»

— Да ты просто глупая! Передай это кому-нибудь другому. Помни, ты должна сделать всё, что сказал молодой господин. Иначе я не смогу нести ответственность за свой гнев, — сказала сестра Хуа, взглянув на менеджера Сунь.

— Хорошо, я найду кого-нибудь другого, кто их покормит. От одного взгляда на них меня пробирает дрожь, — с содроганием проговорила менеджер Сунь и, развернувшись, ушла.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019090

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь