Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 465

Цзян Фэн не ожидал, что Бай Юэ сделает нечто подобное.

Кровавый массив! Истратив половину своих сил.

И он потратил их не временно, а навсегда.

На этот раз Бай Юэ собирался поставить все на кон.

Он знал, что не сможет защититься от атаки Цзян Фэна, поэтому использовал самый крайний способ остановить его.

У него было много разных навыков контроля толпы. Он мог контролировать их тела, их мысли, их действия и способности. Но все это были второстепенные навыки. Лучший из его навыков позволял ему контролировать всю шахматную доску.

Он использовал свой мощный навык, чтобы силой притянуть к себе беременную Лин Фэй Ю, и контролировал ее, и он изменил свое положение с реактивного на активное. В этом заключалась его сила, полностью контролировать шахматную доску.

"Независимо от нашей вражды, она не должна вредить нашим семьям! Бай Юэ, ты зашел слишком далеко!" - холодно сказал Цзян Фэн Бай Юэ, который прятался за Лин Фэй Ю.

Лин Фэйю все еще была беременна. Если с ней что-нибудь случилось бы, они потеряли бы ребенка!

В игре они могли родить очень быстро, и дети тоже росли очень быстро. Но было одно, что было похоже на реальный мир.

В игре можно было выкинуть ребенка, и причины этому были схожи с теми, что в реальном мире.

Если бы живот Лин Фэйю ударили, она бы наверняка потеряла ребенка.

Если бы у нее случился выкидыш, она больше не смогла бы иметь детей в течение трех месяцев, и был бы долгий период восстановления.

Даже если бы они смогли родить еще одного ребенка, второй ребенок унаследовал бы очень мало способностей своих родителей. Возможно, ребенок, которого они родили бы, был бы просто обычным ребенком, который начал бы с 0 уровня.

Поэтому Цзян Фэн не хотел, чтобы Байю просто убил их ребенка.

Если это действительно произойдёт, он, вероятно, впадёт в неистовство и даже найдёт способ добраться до Драконьих каменоломен и убить Татхагату.

Байюэ сложил руки, улыбнулся и снова показал свои манеры хозяина всего сущего на Небесах и сказал: «Император-изменник. Ты тот, кому предназначено великое. Тебе не нужны эмоции, потому что они только свяжут тебя. Позволь мне освободить тебя от твоих оков, и тогда ты сможешь следовать за мной, чтобы достичь ещё больших высот!»

«Ты и правда думаешь, что победил?» — Цзян Фэн крепко сжал «Убийцу богов» в руке, а его острые глаза смотрели на Байюэ.

Если действия Байюэ по контролю над Чжао Лин'эр и пятью священными племенами, настроенными друг против друга, разозлили его, то на этот раз Байюэ привёл его в ярость.

Байюэ посмотрел на разъярённого Цзян Фэна и сказал с улыбкой: «Отдай мне пять духовных сфер и камень Инь-Ян, или я сначала попрошу твоего ребёнка выйти и немного повеселиться».

С этими словами в руке Байюэ возник кинжал, и он направил его на живот Лин Фейю.

Лин Фейю была женщиной с сильным духом, она оставалась невозмутимой и с улыбкой сказала Цзян Фэну: «Маленький Фэн, не обращай на него внимания и просто убей его! Со мной все в порядке!»

«Не волнуйся, Фейю! Он ничего не сможет с тобой сделать!» - сказал Цзян Фэн, растворяясь в воздухе.

«Правитель Перевертышей! Ты ищешь смерти!»

В тот момент, когда Цзян Фэн исчез, Байюэ яростно вонзил кинжал в живот Лин Фейю.

«Остановка Времени!»

В тот момент, когда кинжал в руке Байюэ поцарапал живот Лин Фейю, все замерло.

В этот момент Меч Убийцы Богов в руке Цзян Фэна снова принял форму посоха. Затем он с силой ударил посохом Байюэ, отбрасывая его прочь.

«Удар Тенью!»

До того, как Байюэ успел отреагировать, он использовал свое умение "Удар Тени", чтобы атаковать. Он нанес критический удар, который нанес в три раза больше урона, около 80 000 000. Это мгновенно убило Байюэ, у которого осталась только половина его характеристик.

Все игроки могли только замереть на месте и посмотреть на Цзян Фэна в шоке, когда они увидели, что Байюэ умер так легко.

Они не ожидали, что епископ Байюэ, лидер секты, обладающий силой Младшего Святого, будет так легко убит Цзян Фэном с одного удара.

Но это было потому, что они не знали, что Младшие Святые ничего не значат на Серебряной Луне.

На Серебряной Луне Цзян Фэн даже не мог сосчитать количество убитых им Младших Святых. Епископ Байюэ был для него ничем.

Когда он посмотрел на Байюэ, который умер на земле, Цзян Фэн вздохнул с облегчением и пошел к Лин Фейю.

"Хм?"

Но когда он стоял рядом с Лин Фейю, он нахмурился.

Поскольку он заметил, что кровавый массив не исчез. Мало того, никакого системного оповещения о завершении квеста не последовало.

"Невозможно, Байюэ мертв. Тогда..." — Цзян Фэн в недоумении покачал головой и взглянул на труп Байюэ. Но то, что произошло дальше, лишило его дара речи.

Он увидел, как безжизненное тело Байюэ медленно взмыло в воздух, а за его головой появился Буддийский нимб, придававший ему невообразимую святость.

Некоторые игроки, которым Байюэ уже промыл мозги, даже начали поклоняться ему.

Тело Байюэ поднялось на несколько сотен метров в воздух и остановилось.

Далее тело Байюэ начало преображаться. Через некоторое время Байюэ превратился в гигантского золотого Будду.

Свет золотого Будды озарил все вокруг, а его огромное тело естественным образом устрашило всех присутствующих.

"Татхагата!"

Цзян Фэн взволновался, когда увидел возникновение золотого Будды.

Он не ожидал, что после того, как Байюэ будет убит, он превратится в настоящую копию Татхагаты. Он чувствовал огромное давление с его стороны.

Татхагата уже достиг уровня Небесного Святого. Даже если копия обладала лишь одной десятой от его полной силы, а его сила была подавлена в десять раз, его сила все равно была намного выше его собственной.

"Император Оборотень, ты действительно думаешь, что можешь уничтожить мою копию? Такое ничтожество, как ты?" - сказал Будда с огромным снисхождением, закрыв глаза.

"Татхагата, только подожди! Когда я доберусь до Драконьей Лощины, я взорву твой Большой Линъиньский Храм!" - громко крикнул Цзян Фэн, указывая на Татхагату мечом Богоубийцы.

Примечание переводчика: ранее - Большой храм Лэйинь. Но поскольку это название появилось во второй раз, я предполагаю, что автор переосмыслил его. Отныне будет использоваться Большой храм Линъинь.

Помимо наследников Божественной и Адской фракций, Татхагата был его величайшим соперником.

«Посмотрим, удастся ли тебе добраться до Драконьей Камнеломни живым!» Золотой Будда словно пришел в ярость. Его золотая ладонь разрослась до тысяч метров в ширину и с силой опустилась. Это было поистине ужасающее зрелище.

Лица игроков, наблюдавших за этим, побледнели, и они кинулись прочь, в поисках укрытия.

Атака Татхагаты была для них смертельной.

Стоило бы только ей достигнуть цели, как все здесь погибли бы на месте.

Цзян Фэн прищурился, мгновенно оказался рядом с Лин Фэйюй и подхватил ее на руки, чтобы уберечь от опасности.

Изначально он собирался спрятать Лин Фэйюй во Фляге Ляняо. К сожалению, пока активна Кровавая Матрица, это было невозможно.

«Дождь из мечей! Пространственный барьер!»

Когда золотая ладонь Татхагаты устремилась к Цзян Фэну, он быстро приказал Кичам Меча, которые все еще висели в воздухе, атаковать ее. В то же время он активировал свой пространственный барьер.

Бум!

Золотая ладонь просто отклонила все Мечи Ци, и ее сила ничуть не уменьшилась, когда она злобно ударила по пространственному барьеру над Цзян Фэном.

Цзян Фэня повергло в отчаяние то, что золотая ладонь мгновенно исказила пространство вокруг него и разрушила его пространственный барьер. Затем золотая ладонь обрушилась на него и Лин Фэйю с большой силой.

Все окружающие игроки были мгновенно убиты. И это было ужасно зрелище.

"Нет!"

Как раз когда ладонь ударила его в спину, он испустил яростный рев.

Цзян Фэн мог только почувствовать отчаяние, когда почувствовал, как боль пронзила его спину.

Потому что он знал, что в следующий момент они с Лин Фэйю умрут.

Фьють!

Но как раз в тот момент, когда он был на грани отчаяния, он заметил, что живот Лин Фэйю излучает золотое сияние.

Затем он увидел, как фантом вылетел из живота Лин Фэйю и заблокировал золотую ладонь.

Подняв голову, он заметил свернувшегося в золотой свет малютку. В одной руке ребенка находилось Семя Меча, а его другая, короткая и пухлая ручка, с легкостью заблокировала атаку Татхагаты!

«Разве мой сын настолько могуществен?» — воскликнул пораженный Цзян Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь