Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 464

Некий игрок вел прямую трансляцию из руин Нувы.

И все, что там происходило, было показано внешнему миру в этой трансляции.

Механус, Серебряная Луна.

Узнав от своих друзей, Сюэ Инци открыл доску сообщений Божественного Владения и посмотрел трансляцию.

Не только это, новости о его возвращении на континент Божественного Владения и его сражении с Байюэ в ходе его сюжетного квеста были обнародованы для Серебряной Луны.

Многие игроки на Серебряной Луне обратили на него внимание.

Поскольку он был очень популярен, его больше знали не только обычные игроки, но и многие из лучших игроков. Была такая распространенная поговорка, что нужно знать своего врага и себя, чтобы достичь полной победы.

Просмотр трансляции того, как борется противник, раскрывал его навыки и его манеру боя. Если бы им когда-нибудь пришлось вступать в бой, то с ним было бы намного легче справиться.

В его доме в Механусе Сюэ Инци посмотрела на ручей перед ней и сказала Сюэ Хайфэну: "Фен, мы очистили все Руины Нувы? Почему Император Перевертышей находится в Руинах Нувы? Это действительно просто из-за сюжета?"

Сюэ Хайфэн пожал плечами и сказал: "Мы должны были. Задание сюжета, которое он принял, было "Легенда о Мече и Фее". Согласно истории, он должен отправиться в Руины Нувы. В этом нет ничего странного".

Сюэ Инци покачала головой. "Нет. Подумай об этом. Все Наследники ищут руины, чтобы они могли перейти на свой Второй Этап. Как потомки древней расы, мы также должны иметь доступ ко второму этапу нашей родословной, не так ли?"

"Нам следует спросить Императора Перевертышей, когда он вернется. Если там осталось что-нибудь хорошее, Император Перевертышей, безусловно, заберет все это".

"Я думаю, это единственное, что мы можем сделать".

***

Наследники Божественного наблюдали за происходящим в отеле.

С подозрением поглядывая на Цзян Фэна, используя ци меча, Сюань Юань Ци пробормотал: «Император оборотней использует посох, верно? С каких это пор он начал пользоваться мечами? И, похоже, он в этом весьма неплох, раз смог выпустить столько ци меча. Даже я не могу этого сделать!»

Джонс взглянул на Сюань Юань Ци и сказал: «Брат Сюань Юань. Он из твоей страны и также является переменной во время Великой Божественно-Инфернальной войны. Есть ли у тебя какой-нибудь способ его убрать? Если ты сможешь убить его в реальном мире, все мы, Наследники Божеств, дадим тебе трон Короля богов. Как тебе такое предложение?»

Китадзава Хината кивнул и сказал: «Согласен!»

Адам также сказал: «Согласен!»

Сюань Юань Ци пожал плечами и замахал руками. «Я ничего не могу с этим поделать. Сейчас он довольно влиятелен. Почему бы каждому из вас не прислать несколько убийц?»

Джонс сказал: «Хотел бы я это сделать. К сожалению, это довольно сложно. Если мы потерпим неудачу и люди твоей страны узнают об этом, это может вызвать много проблем».

- "Взгляните на мастерство Сдвигающегося Владыки! Насколько ужасающе!" - внезапно произнес в этот момент Адам.

Все люди, услышавшие голос Адама, обернулись и посмотрели на пар.

Затем они увидели, как Цзян Фэн выпрыгнул в воздух, окутанный пламенем. Он кружился с мечом в руке. В следующее мгновение бесчисленное количество мечей чи вырвалось из меча и атаковало Байюэ со всех сторон.

"Это не возможно!"

Сюйань Ци внезапно встал, увидев эту сцену, и сказал с недоверием: "Он не Мечник-Святой, и он не должен уметь развивать Сердце Меча. Как, черт возьми, он выпустил так много Мечей Чи?!"

Сюйань Ци учился в классе, где использовали мечи, и его целью было стать могущественным Мечником-Святым с Сердцем Меча.

После целого года игры в "Божественном Доминионе" он так и не постиг Сердце Меча. Только постигнув Сердце Меча, можно было хранить мечи чи внутри него.

Явно ему было ясно, что Цзян Фен только начал пользоваться мечом и что владеть Сердцем Меча для него невозможным было.

Но неужели Цзян Фен, не владея Сердцем Меча, высвободил столько Мечевых Ци? Никак не мог он понять.

***

Удивился не только Сюанюань Ци, Наследники инферналов тоже обсуждали, каким методом он воспользовался.

Безусловно, умение Цзян Фена потрясло их.

«Никак не ожидала, что он так сильно станет. О Боги… Быть его врагом – жутко страшно!» — беспомощно, глядя на поток, произнесла Яо Цюнь.

Кроме Цзян Фена, бояться им никого не приходилось. Кроме Цзян Фена, у всех, в независимости от противника, была вероятность выиграть никак не ниже 50%.

Но если противником выступал Цзян Фен, они чувствовали себя бессильными.

Ведь умения Цзян Фена и боевая тактика постоянно менялись. Разгадать его было невозможно.

***

Дождь Мечей от Цзян Фена полностью разрушил его замысел.

Когда Байюэ убедился, что Запрещенный Домен больше не может сдерживать Цзян Фэна, он немедленно сменил своё местоположение и появился в сотне метров от нападавшего.

— Я сожалею, но могу управлять всей этой армией мечей! — Цзян Фэн спустился с небес и направил Мечеубийцу в сторону оппонента. Мечи тотчас повиновались его приказу и устремились к Байюэ. Они двигались с огромной скоростью и достигли своего адресата менее, чем за пару секунд.

— Как это возможно? — Байюэ смотрел, как на него обрушивается целый шторм из клинков. Его лицо побелело, и он быстро сместился, чтобы увернуться от атаки.

— Уворачиваясь от атак Цзян Фэна, он завопил: — Император-оборотень! Не вынуждай меня! Ты об этом пожалеешь!

Цзян Фэн не обратил на это внимания и направил Дождь Мечей для атаки Байюэ.

— Прекрасно, вот и увидим, как ты будешь об этом жалеть!

Байюэ ожесточился, сжав и разжав руки. В следующее мгновение Линь Юэру и Чжао Лин’эр, которые были в пылу битвы, внезапно дрогнули, а потом повернулись друг против друга. Линь Юэру и Чжао Лин’эр начали преследовать друг друга.

Он снова скрестил и сжал руки. Пять Священных Племён тоже попали под его контроль и начали нападать друг на друга.

Его навыки контроля толпы были очень мощными. Даже те, кто находился на уровне Младшего Священного Мастера, не могли избежать его влияния.

Конечно, некоторые из них вышли из-под его контроля.

Например, он не мог контролировать Ли Сяояо, Красного Мальчика и Цзян Фэна.

Когда он увидел, что Чжао Лин’эр и пять Священных Племен начали нападать друг на друга, лицо Цзян Фэна потемнело, но он продолжал контролировать мечевые потоки, чтобы преследовать Байюэ.

Одновременно с этим он достал сосуд Ляньяо, чтобы убрать пять Священных Племен, Линь Юэру и Чжао Лин’эр.

«Неужто думаешь, что я никак не смогу тебе ответить, когда ты их заденешь? Приглядись-ка получше и узнай, кто это!» — процедил Байюэ сквозь зубы, и из его брюшины брызнула кровь. Тут он вытянул руку, подхватил разлетевшуюся свежую кровь и брызнул ею перед собой. Перед ним возник кровавый массив, в котором проявилась фигура.

«Фэйюй!»

Увидев фигуру в кровавом массиве, Цзян Фэн в шоке остолбенел и тут же остановил все мечи ци в воздухе.

Да, в кровавом массиве была именно беременная Линь Фэйюй.

Оказавшись в кровавом массиве, Линь Фэйюй растерялась. «Разве я не была в Древнем Городе? Как это я здесь очутилась?»

И не только. Заметив в воздухе Цзян Фэна, она попыталась выйти из кровавого массива и потянулась к нему, но тут же нахмурилась, обнаружив, что не может пошевелиться и использовать какие-либо навыки.

«Ха-ха! Удивлён, повелитель Шифтеров?»

Байюэ вытер кровь с губ, прячась за Лин Фейю, и злорадно усмехнулся. «Не возражаю сказать тебе, что этот навык уже израсходовал половину моей силы. Кровавый строй будет существовать до тех пор, пока ты не убьешь меня. Я уже сказал тебе, что ты мне не ровня!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь