Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 437

Вернувшись в свою комнату, Цзян Фэн и Лин Фэйюй упали на игровой терминал и, после целого дня усталости, подключились к игре.

Оказавшись в игре, Цзян Фэн вновь появился на Плавающем острове.

"Привет, где ты вчера был? Я тебя целый день ждала", - недовольно произнесла Лин Ло, увидев вновь подключившегося Цзян Фэна.

Цзян Фэн слабо улыбнулся и сказал: "Вчера у меня были кое-какие дела. Неужели ты все это время меня ждала?"

Лин Ло вытащила свою снайперскую винтовку, прицелилась ниже Плавающего острова и выстрелила. "Не совсем. Я прокачивалась на Плавающем острове".

162 уровень!

Цзян Фэн взглянул на ее уровень, затем на монстра, которого сбили под ними. Он поджал губы и сказал: "Ты чертовски хороша!".

Дальность действия снайперской винтовки была чрезвычайно большой. А поскольку используемое ею оружие было Священным артефактом второго ранга, благодаря его усилению дальность была еще больше.

Она запросто могла поражать любых монстров внизу с плавающего острова.

А вот чудовища внизу не могли ее атаковать вообще. Поэтому она могла повышать уровень без какой-либо опасности. Наверняка очень хорошая стратегия.

Многие стрелки тоже исследовали технику боя Лин Ло.

Некоторые из них даже полностью отказались от двух пистолетов, купили хорошую снайперскую винтовку и собирались изучать снайперское дело.

Все они видели, как Лин Ло дрался с королем Чжоу, и поняли, что самая сильная сторона стрелка не в огневой мощи, а в способности нападать, не получая повреждений.

— Подожди тут немного, мне нужно ненадолго отойти, — не успела Лин Ло что-то сказать, как он зашел в аукционный дом «Нирвана».

Теперь, когда он попал в земной рейтинг, у него появилось право входить в аукционный дом «Нирвана».

Когда он попал в земной рейтинг, он также передал право собственности на свое жилье в аукционном доме «Нирвана» Лин Фэйю.

Войдя в аукционный дом «Нирвана», он поднялся на третий этаж и вошел в свою комнату.

«Эм...»

В тот момент, когда он вошел в комнату, он был ошеломлен на месте.

Он увидел, как Лин Фэйюй сидела у кровати и смотрела на него с улыбкой.

«Раз уж мы в браке, нам все еще нужно завершить оставшуюся часть церемонии», — сказала Лин Фэйюй, приняв соблазнительную позу и улыбнувшись ему.

«Негодница...»

Сказал Цзян Фэн с улыбкой.

***

Спустя два часа Цзян Фэн обнял Лин Фэйюй и тихо сказал: «Должно быть, я отработал свою карму в прошлых жизнях, чтобы встретить тебя в этой!»

«Это я должна была так сказать», — нежно произнесла Лин Фэйюй, лежа на груди Цзян Фэна.

«Когда мы найдем отца, я устрою тебе незабываемую свадьбу!»

«Мне все равно на это. Я хочу только, чтобы ты был рядом со мной!»

***

Они немного поболтали, прежде чем перейти к обсуждению официальных вопросов.

Он позвал Духа Белой Огненной Птицы и сказал Линг Фейю: "Жена, доставь эту Духа Белой Огненной Птицы обратно на континент Божественного Доминиона и пусть он заменит Хундуна. Приведи Хундуна сюда!"

Линг Фейю посмотрела на уменьшившуюся Духа Белой Огненной Птицы, и кольцо, созданное на небесах, на ее безымянном пальце засияло. Дух Белой Огненной Птицы вошла в кольцо, когда она сказала: "Хундун жаловался ранее, говоря, что ему скучно на континенте Божественного Доминиона. Он, должно быть, очень счастлив, если узнает, что может вернуться с тобой в Серебряную Луну".

Но говоря о счастье, Цзян Фэн был более счастлив.

Хотя Дух Белой Огненной Птицы была очень сильна, она обладала лишь силой монстра десятого ранга священного уровня. Ее ранг был не выше ранга Хундуна.

Между тем, Хундун был священным зверем, который родился от нескольких родословных священных зверей. Его общая сила была намного выше, чем у Духа Белой Огненной Птицы.

Как только Хундун окажется здесь, он сможет очень сильно ему помочь.

Божественные и Адские силы обладали могущественными основами. Многие из NPC были связаны с Божествами или Адскими силами, независимо от того, находились ли они на Континенте Божественного Владычества или в Серебряной Луне.

Они не нуждались в Наследниках Божественных или Наследниках Адских сил для того, чтобы расти, поскольку сами по себе были уже довольно могущественными.

Но Метаморфы были другими. Хотя многие из монстров принадлежали к Метаморфам, у них было не так много интеллекта. Они даже становились конями и домашними питомцами тех, кто был с Божественными и Адскими силами во время Великой Божественно-Адской войны, и их полезность сильно уменьшилась.

Вот почему он должен был сам их готовить.

Если бы он смог вырастить сверхмогущественного приспешника, тот смог бы ему сильно помочь.

У Хундуна был большой потенциал. Если бы он постоянно его воспитывал, тот мог бы даже достичь уровня Великого Святого.

К тому же он был готов сделать Хундуна третьим Рыцарем-Метаморфом.

Что касалось Хэйфэна, Яньху, Гуапи, Громового Богомола и других его последователей, он не собирался передавать им Кольца Двенадцати Рыцарей Отчаяния. Если бы нашелся кто-то более подходящий, он бы сначала передал их этим кандидатам.

Убрав Белого как Привидение Птицу Огня, Лин Фэйюй вышел из Аукционного дома Нирваны.

Цзян Фэн, которому больше было нечего делать, вышел из своей комнаты и собрался осмотреть казино и аукционный дом и посмотреть, сможет ли он заработать еще PP или найти что-нибудь стоящее.

***

Древний город Императора-оборотня, континент Божественного Господства.

Хуньдунь лениво лежал на краю площади Дворца Императора-оборотня и наблюдал за игроками, которые входили и выходили из города.

«Хуньдунь, поиграй со мной», — подбежал рыжеволосый мальчик Хуаян и сказал Хуньдуню.

«Отстань. Я не заинтересован», — сказал Хуньдунь, взглянув на Хуаяна.

«Если ты не будешь со мной играть, я тебя съем!» — сердито надулся Хуаян

Хундун знал, что Хуайянь родился с умением "Поглощение".

Но Хундуна сбивало с толку именно: с чего у Хуайяня, мальчика, рожденного от двух обычных гуманоидов, появилось то же умение, что и у него, Поглощение.

К несчастью, умение "Поглощение" Хуайяня не могло сравниться с его же.

Шлёп...

Быв угрожаем Хуайянем, Хундун немного разозлился. Он вскочил и подошёл к Хуайяню, встал рядом, а затем сдёрнул с него штаны и начал шлёпать его по ягодицам своей рукой. "Как ты смел мне угрожать? Вот тебе за это... детка, не думай, что сможешь быть высокомерным только из-за того, что у тебя есть умение Поглощения. Я тебя первым съем, слышишь?!"

"А-а... Ты меня бьёшь, я дедушке расскажу!"

Шлёп...

"А это за нытьё.."

...

Вжих!

В это время рядом с Хундуном появился Лин Фейюй.

"Эм..." Увидев, как Хундун учил Хуянь, она беспомощно хлопнула себя по лбу. Затем она подошла, разлучила их и сказала Хуяну: "Сяо Янь, ты же знаешь, что не сможешь победить его, но все равно пришел его дразнить..."

"Потому что я хочу съесть его... Если я съем его, я смогу стать сильнее! И я смогу вырасти!" - упрямо сказал Хуян.

"О боже. Похоже, я слишком хорошо к тебе отношусь! Ты хочешь съесть меня, чтобы стать сильнее? Думаю, лучше я съем тебя!" - Хундун поднял руку и хотел снова избить Хуянь.

"Хватит, оба!" - холодно сказала Лин Фэйюй. Затем она повернулась к Хундуну и сказала: "Ты все еще хочешь отправиться в Серебряную луну?"

"Я еще не закончил с ним... Что? Ты сказала, я могу отправиться в Серебряную луну?" - Хундун немного удивился, а затем возбужденно сказал.

Линг Фэйюй призвал Белую Птицу Призрачного Огня, а затем сказал Хундуну: «Да, но тебе нужно передать ей все. После того, как ты завершишь передачу, я отведу тебя к Императору Шифтеру!»

«Ха-ха! Я снова могу сражаться вместе с Императором Шифтером! Это замечательно!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015978

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь