Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 436

Существуют причины, по которым Лин Фейю смогла укротить двенадцать диких элит.

Все элиты были «ветеранами».

Они использовали свою силу, чтобы делать то, что переходило границы, и даже их лидеры не могли их контролировать.

Поэтому все они прошли военную дисциплину и были заперты в качестве наказания.

Лин Фейю пришлось встретиться с лидерами каждого подразделения и умолять их об освобождении элит.

Для элит, которые надеялись на свободу, но ее свобода была ограничена, появление Лин Фейю обрадовало их. Она не только освободила их, но и позаботилась о том, чтобы они были должным образом размещены и накормлены. Причина, по которой они подчинились Лин Фейю, заключалась лишь в том, что они уважали ее.

Помните, вы больше не часть армии. Теперь вы принадлежите арене для животных и семье Цзян. Когда вы здесь, мы можем удовлетворить любые ваши просьбы, не являющиеся чрезмерными. Мы также не будем ограничивать вашу свободу. Однако вы должны выполнять миссии, которые мы вам выдадим. Вы можете это сделать? — спросила Линг Фэйюй двенадцать элит перед ней мощным и великодушным голосом.

— Мисс Линг. Вы, должно быть, шутите. Мы пришли с вами не потому, что хотим служить вам. Однако мы можем сделать для вас одну вещь, учитывая, что вы освободили нас из армии. Как только мы сделаем это, мы больше не будем вам ничего должны! — сказал один из двенадцати элит, который как раз спарринговался, когда сделал шаг вперед.

— Это все, что я должна сказать. Что будет дальше — между вами и моим мужем, — сказала Линг Фэйюй с улыбкой, указывая на Цзян Фэна.

Цзян Фэн шагнул вперед, с улыбкой обращаясь к двенадцати элитам, и сказал: «Здравствуйте, все. Я Цзян Фен, владелец Арены животных. А еще я ваш будущий начальник!».

«Цзян Фэн. Двадцать один год. Выдающийся студент университета Цинъян. Брошенный своей девушкой, когда ещё учился, из-за того, что был беден. Вырос в трущобах. Игровой никнейм — Император Скитальцев. Имеет ряд достижений в игре. Благодаря игре он также заработал свои первые деньги. В конце года победил и сокрушил Байли Шенье, который был мастером боевых искусств Экспертного уровня на пике в семье Лин. Создатель Божественного лечебного чая. Его истинная личность была раскрыта той же ночью. Подтвержденная личность молодого представителя богатого второго поколения. Имеет трёх очень сильных питомцев…»

Цзян Фен успел произнести только один предложение, а девочка-элита, игравшая на своей портативной консоли, уже озвучила его биографическую справку, причем довольно подробную.

Он не стал останавливать маленькую дворянку, лишь прищурился и наблюдал, как она разглагольствует о его происхождении.

«В заключение, дай нам основание для того, чтобы мы были преданы тебе. Почему мы должны быть преданы тебе? Иначе нет нужды изображать из себя панибрата!» — закончив говорить, девочка достала леденец и, сунув его в рот, одарила его милой улыбкой.

«Ха-ха-ха…», - а другие дворяне презрительно хмыкнули в его сторону.

Он не рассердился, а лишь бросил беглый взгляд в сторону Лин Фэйю.

Лин Фэйю улыбнулся, достал из кармана листок бумаги и протянул его Цзян Фэну.

Цзян Фэн посмотрел на листок бумаги и сказал: «Маленькая девочка Си Инъин достигла силы Низшего Эксперта-Бойца. Помимо ее собственной силы, заслуги ее также весьма впечатляют. Она нарушила 52 закона и была приговорена к 20 годам тюремного заключения. Ее мечта — создать свой собственный мир в интернете и стать императрицей этого мира. Чжан Дали... Мечтает достичь уровня Грандмастера в боевых искусствах. Юэ Ци, мечтает помочь встать на ноги своей хромой младшей сестре...»

Лин Фэйю также расследовал это дело.

Когда двенадцать элитных агентов прослушали информацию, которую зачитал Цзян Фэн, их лица побледнели от ярости.

«Что это значит?!» Юэ Ци не ожидал, что Цзян Фэн осмелится расследовать дело его сестры, и его лицо быстро потемнело.

Треск!

Цзян Фэн изорвал в клочья бумагу в своей руке и сказал: «Мои намерения очень легко понять. Я помогу вам достичь вашей мечты и целей. Мое условие также очень просто. Вы станете частью семьи Цзян и будете работать на семью Цзян. Согласитесь на это, и я сделаю из вас живых легенд в книгах по истории. Конечно, откажетесь, и я могу отправить вас обратно. Но если вы согласитесь на мои условия и предадите меня, может быть только один результат. Смерть!» «Хе-хе, ты думаешь, что ты джинн из лампы Аладдина? Ты хочешь помочь нам достичь наших мечтаний и целей? Бред», — сказал Чжан Дали. Бум! Как только Лейя услышала то, что сказал Чжан Дали, он медленно поднял свою лапу и сильно ударил по земле. В следующий момент весь особняк содрогнулся, а на земле появилась длинная трещина. «Это…» Атака Лейи ошеломила всех элит. Они не могли поверить в то, что только что увидели, и были шокированы.

Они все были экспертами в боевых искусствах. Хотя большинство из них находились на нижнем и среднем уровне, они все равно были гораздо сильнее обычных людей. Но они никогда бы не смогли сделать то, что сделала Лейя.

«Вершина великого мастера!» — лицо Чжан Дали побледнело.

Мечтой Чжан Дали было стать великим мастером, но он никогда не думал, что волк достигнет уровня, которого он не смог достичь за последние двадцать лет. Он не мог этого принять.

"Позволь мне поговорить начистоту: вы все ничтожества. Вас даже нельзя сравнивать с моим питомцем. Знаете, сколько времени я потратил на то, чтобы создать питомца с силой, достойной великого мастера? Меньше месяца. Поэтому вам лучше перестать думать, что я вас умоляю. Я могу просто собрать двенадцать случайных людей, и они смогут уничтожить вас всех через месяц или два. Единственная причина, по которой я выбрал вас, — это ваше крепкое телосложение, и вы можете стать сильнее гораздо быстрее!" Цзян Фэн произнес эти слова, глядя на элиту с холодной улыбкой, затем повернулся и ушел.

Когда Лин Фэйю увидела, что Цзян Фэн уходит, она улыбнулась и сказала: "Это возможность, которую нельзя упустить. Какое будущее, по-твоему, у него будет, если он сможет продолжать создавать Великих Мастеров, а возможно, даже выше Великого Мастера - уровень, которого еще никто не достиг? Тщательно все обдумайте. Я даю вам 24 часа. Тех, кто не продумал все или отвергнет эту возможность, я отправлю обратно в ледяную тюрьму!"

Лин Фейю также повернулась и ушла, сказав все, что хотела.

Лейя и Сяохай остались, в то время как Сяохай последовал за Цзян Фэном и Лин Фэйю, когда они ушли.

После того, как Цзян Фэн и Лин Фэйю ушли, все двенадцать элит были ошеломлены, поскольку слова Лин Фэйю эхом раздавались в их ушах.

Жан Дали, коротко отдышавшись от волнения, спросил: «Что она сказала? Существо, стоящее выше Грандмастера, и он их может массово производить? О, Боже мой. Появление всего одного такого человека заставит всех трепетать в страхе. Если они появятся целой партией, то кто сможет уничтожить клан Джиан?»

Резчица холодная женщина произнесла: «Если Джиан Фэн действительно на это способен, то меньше чем за три года мощь, которой он обладает, сможет превзойти клан Номер Один — клан Сюаньу. Учитывая потенциал Арены животных и клана Лин, в течение следующих ста, а может, и тысячи лет клан Джиан будет неприкасаем!»

«Если он сможет спасти мою сестру, я присоединюсь к нему!» — заявил Юэ Ци.

«Если он поможет мне достичь уровня Грандмастера, я тоже присоединюсь!»

«Суд приговорил меня к пожизненному заключению. Я не хочу возвращаться в эту ледяную тюрьму. Я тоже присоединюсь!»

Менее чем за десять минут более половины из них согласились присоединиться к семье Цзян и сражаться за них.

Лейя и Сяохай с открытыми ртами смотрели друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3015933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь