Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 423

Будучи правителем Серебряной Луны, король Чжоу никогда не был так зол. Он был настолько разгневан, что мог бы съесть Цзян Фэна буквально.

Как и сказал Цзян Фэн. Как бы сильно он ни желал убить его, он не мог. Это чувство было хуже, чем если бы ему в горло всунули жабу.

"Хорошо, император Оборотней! Только подожди! Сейчас я соберу свое войско и уничтожу Механус!" - зарычал король Чжоу.

"Я слышал, что недавно ты впустил в свой гарем красавицу по имени Су Дадзи. Если ты отправишься в Механус, я не могу гарантировать, что она сможет и дальше хорошо служить тебе!" - с легкой улыбкой произнес Цзян Фэн.

Из сообщения, которое ему отправила Су Дадзи, он понял, что король Чжоу уже в ее власти, и она стала слабостью короля Чжоу, так как смогла соблазнить его.

"Ты..." Когда король Чжоу услышал, что Цзян Фэн собирается напасть на Су Дадзи, его лицо помрачнело. В конце концов, он холодно произнес: "Хорошо. Используешь мою уязвимость против меня, а? Посмотрим!"

С этими словами король Чжоу повернулся и ушел.

Когда Цзян Фэн увидел, что царь Чжоу ушел, то фыркнул и повел плавучий остров к лесам Тяньяня.

Когда плавучий остров приблизился к месту назначения, он вошел во фляжку Ляньяо, чтобы найти царя быков.

После убийства принцессы Железного Веера царь быков и Рэд Бой пришли в неописуемую ярость. Они могли в любой момент впасть в состояние безразличия, что было очень проблематично.

Первым делом ему нужно было стабилизировать эмоциональное состояние отца и сына, а затем помочь царю быков залечить раны.

Если бы он мог полностью исцелить царя быков, ему не нужно было бы бояться царя Чжоу. Более того, у него были бы очень большие шансы свергнуть царя Чжоу после того, как он построит свое государство.

"Император Оборотней, выпусти меня! Я хочу отомстить за Железный Веер!"

В тот момент, когда царь быков увидел, что Цзян Фэн входит во фляжку Ляньяо, он яростно набросился на него. Он схватил его за плечи и затряс, его красные глаза налились кровью.

Глядя на скорбь Бычьего короля, Цзян Фэн мог лишь вздохнуть про себя: "Ты действительно изменил мою точку зрения на тебя по сравнению с тем, каким ты был в оригинальном произведении".

В оригинальном произведении Бычий король был распутным и похотливым быком. Но в Божественном владычестве он был преданным любовником. Он любил принцессу Железный веер даже больше, чем Красного мальчика.

Можно сказать, что принцесса Железный веер прожила счастливую жизнь.

"Я не могу отпустить тебя. Цель короля Чжоу - ты. Не говоря уже о том, что ты только убьешь себя, если выйдешь прямо сейчас!" - сказал Цзян Фэн Бычьему королю, качая головой.

"И что? Король Чжоу убил мою жену! Я убью его. Даже если я не смогу убить его, я смогу..."

Хлоп!

Когда он увидел, что Бычий король сошел с ума, Цзян Фэн злобно ударил его по красивому лицу.

Бычий король опешил, когда его ударили пощечиной. Красный мальчик, стоявший рядом с ним, тоже был ошеломлен, прежде чем гневно уставился на Цзян Фэна.

Хватит, оба вы! Вы хотите умереть? Хорошо. Если вы оба так сильно хотите умереть, я сольюсь с вами обоими! — рявкнул Цзян Фэн в гневе. — Король Бык! Ты прямо как та чёртова обезьяна! Ты готов отдать свою жизнь только ради мести! Почему ты не можешь думать головой? Как только ты полностью исцелишься, ты сможешь легко убить короля Чжоу! Без силы вы оба ничто. И вы говорите, что хотите уничтожить Небо и Землю? Тьфу...

Его крик заставил и Короля Быков, и Красного Мальчика покраснеть. Тем временем Лин Ло могла только ошеломлённо смотреть и хлопать глазами.

"Я также считаюсь братом Сунь Укуна, а значит и вы мне должны называть меня братом Быком. Я хочу, чтобы все вы погибли более достойной смертью. Вы все герои Оборотней и являетесь олицетворением чести Оборотней. Я не хочу, чтобы вы ушли из жизни, униженные. Вот свиток богов. Он способен исцелять раны и наделять вас силой. Если вы хотите отомстить за неё, можете войти внутрь", - мягко проговорил Цзян Фэн и, тяжело вздохнув, достал свиток богов и положил его пред собой.

В Свитке богов уже находилось два бога-оборотня. Ими были бессмертный Чжэнюаньцзы и Судья жизни и смерти. Их сила в Свитке богов не замирала, а наоборот продолжала возрастать, и они уже достигли уровня Священного ранга первого уровня.

Его догадка была такова, что «Манускрипт богов» не так прост, как он думал, и обладает иными силами. Однако он не мог их увидеть, пока не обратится к очень сильному оценщику и не оценит «Манускрипт богов» ещё раз.

Царь Бык смотрел на «Манускрипт богов» перед собой. Быть может, благодаря пощёчине и крикам, он наконец успокоился.

«Книга Небес! «Манускрипт богов»! Спасибо тебе за ту пощёчину, Третий брат. Когда я наконец буду достоин покинуть «Манускрипт», я убью всех на Небесах!» — сказал Царь Бык, сжав кулаки. Затем он погладил Рыжего мальчика и сказал: «Сынок, если ты хочешь отомстить за мать, ты должен стать сильнее!»

С этими словами Царь Бык прыгнул в «Манускрипт богов».

В «Манускрипте богов» стало на одного больше.

Царь Бык, Великий мудрец, который усмиряет Небеса.

«Когда я наконец буду достоин покинуть «Манускрипт», я убью всех на Небесах!»

= Когда Цзян Фэн вспомнил слова Царя Быков, сказанные перед тем, как войти в Манускрипт Богов, на его губах появилась легкая улыбка.

Он предполагал, что только когда будут выбраны все 365 богов, запечатанные внутри смогут быть освобождены. Как только он освободит всех богов, то кто сможет бросить вызов оборотням из Серебряной Луны?

***

В Грозовом лесу, в лесу Кэрол.

В простой комнате, вырезанной в гигантской скале, группа служанок Царя Инферно была очень занята.

"Ах... быстрей, помогите мне родить..."

Модзи оперлась на свой огромный живот, лежа на кровати, сделанной из звериных шкур. Она вскрикнула от боли и холодный пот выступил у неё на лбу.

"Святая госпожа, мы... мы не знаем как..." группа служанок царя преисподней была еще более встревожена, когда они увидели, что Модзи рожает, и они понятия не имели, что им делать.

"Жжж..."

В этот момент огромный живот Модзи стал издавать мягкое черное сияние. Когда свет усилился, все служанки Царя Инферно задрожали от шока.

"Ах..."

Черный огонек на животе Моджи пульсировал все быстрее и быстрее, она также чувствовала все большую боль. Через некоторое время ее живот медленно сжался.

“Вау...”

Затем раздался крик новорожденного ребенка. Однако крик был настолько ужасающе громким, что его было слышно по всему Рождественскому лесу.

У всех адских королевских служанок лопнули барабанные перепонки от крика ребенка, а их лица были белыми как полотно от шока. Они мгновенно опустились на колени и хором воскликнули: “Мы приветствуем рождение Святого Сына!”

“Мамочка...”

В это время голый ребенок всплыл и влетел в руку Моджи.

У маленького ребенка был один рог, но он уже был очень красив. Когда он улыбался, у него появлялась пара ямочек на щеках, и он выглядел очень мило.

Когда она увидела, каким милым был ее собственный ребенок, даже жестокая и порочная Моджи почувствовала, как ее сердце мгновенно смягчилось, и она крепко сжала ребенка в своих объятиях. Она ласково сказала ему: “Мой маленький, дорогой, ты чуть не замучил свою мать до смерти!”

Все адские королевы, преклонив колени на земле, могли только удивленно отвечать, услышав слова Моджи. Они не ожидали, что Моджи может стать такой материнской.

«Как мне тебя называть? Раз уж твоего проклятого отца называют Императором Оборотней, то с этого момента буду звать тебя, Моди, Император Преисподней», - подумала про себя Моджи, а затем обратилась к маленькому ребенку на руках: «С этого момента мы будем звать тебя Моди, Император Преисподней!»

«Моди…» - маленький ребенок радостно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3014833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь