Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 422

Заметка для пиарщиков: Полное название — «Я люблю выражение твоего лица, когда ты не можешь меня терпеть, но не можешь и убить меня!». Но это слишком длинно и многословно, поэтому я это сократил.

У Красного Мальчика и Лин Луо, вступивших в состояние безразличия, краснели глаза, а силы значительно возрастали.

Особенно у Красного Мальчика, чьи силы возросли в три раза. Он даже достиг силы Незначительного Святого Мастера третьего ранга.

Характеристики Лин Луо также возросли в три раза, и ее движения, а также скорость атак стали еще быстрее.

Если же сравнить, кто более могущественен: Красный Мальчик или Лин Луо, то все равно Лин Луо намного могущественнее!

Это потому, что класс Лин Луо — класс дальнего боя. С ее высокоточными атаками и чрезвычайно высокой скоростью передвижения даже Незначительный Святой Мастер шестого ранга мог бы не одолеть ее.

Хотя оба они были очень могущественны, они все равно оказались в затруднении, столкнувшись с королем Чжоу.

Главным источником урона по-прежнему был Цзян Фэн.

После слияния с Волшебным королем волков его характеристики стали такими же, как у Волшебного короля волков. Он имел характеристики Большого Священного Мастера первого ранга.

С помощью усиления от "Убийцы богов" его характеристики могли сравниться с характеристиками Большого Священного Мастера четвертого ранга.

Хотя разница между ним и Королем Чжоу все еще была велика, он, по крайней мере, мог сражаться с ним.

Бум!

Когда "Убийца богов" и Меч девяти драконов столкнулись друг с другом, Цзян Фэн и Король Чжоу отступили на несколько шагов.

Король Чжоу удивленно посмотрел на Цзян Фэна. "Я не ожидал, что ты станешь таким сильным за такое короткое время с нашей последней встречи. Подумать только, что ты сможешь заблокировать мою атаку. Должно быть, это действие Двенадцати рыцарей отчаяния?"

"Не волнуйся. Скоро я убью тебя!" - холодно сказал Цзян Фэн и продолжил атаковать Короля Чжоу своим "Убийцей богов".

На самом деле, кольца для Двенадцати Рыцарей Отчаяния были бесполезны против него. В основном, он заимствовал силу Короля Быка, но Король Чжоу не знал об эффекте навыка «Двое становится одним».

«Реквием!»

Когда Цзян Фэн снова напал на Короля Чжоу и появился рядом с ним, он использовал свой Навык Реквиема.

Обычно, когда он использовал Священный Навык Реквиема только с силой Бессмертного Зверя, это не произвело бы никакого эффекта на Короля Чжоу. Основная причина заключалась в том, что силы Короля Чжоу и его собственные силы слишком сильно отличались.

Но обстоятельства изменились. Он обладал силами Великого Священного Владыки, и эта сила была не намного ниже силы Короля Чжоу. Вот почему Навык Реквиема все еще был полезным.

Король Чжоу как раз собирался атаковать, когда был ошеломлен на секунду.

«Девять Убийств!»

За эту короткую секунду Цзян Фэн телепортировался и оказался прямо рядом с Королем Чжоу и использовал свою самую мощную атаку.

Примечание редактора: Я думал, что он уже был рядом с Королем Чжоу… :/

Чтобы его умение не было прервано королем Чжоу, он быстро напал с Озлоблением в руках и подбросил короля Чжоу в воздух, а затем несколько раз яростно ударил его своим посохом.

Бум! Бум!

Когда король Чжоу был подброшен в воздух и скован его атаками, Лин Ло и Рыжий Мальчик не стали сидеть сложа руки. Они оба использовали все свои умения против короля Чжоу.

После их атаки у короля Чжоу на теле появилось множество ранений, из которых постоянно хлестала свежая кровь.

“Ах… Шифтер Император! Я раздроблю все кости в твоём…”

“Остановка времени!”

Когда король Чжоу пришёл в себя и увидел, что потерял немного здоровья, а также раны на своем теле, он сердито взревел и поднял Девятиглавый меч, чтобы отрубить голову Цзян Фэну. Но прежде чем его атака достигла цели, Цзян Фэн снова использовал еще одно умение контроля толпы и заставил тело короля Чжоу замереть в воздухе.

Затем Лин Ло, Рыжий Мальчик и он выпустили еще один раунд атак.

“Мы уходим!”

Запустив свою атаку, Цзян Фэн выкрикнул и вновь появился на Плавающем Острове после нескольких телепортов. Затем он 使っe Плавающий Орден, чтобы призвать Лин Луо и Красного Мальчика к себе.

Все окружающие игроки были ошеломлены, когда увидели, что Цзян Фенг сбежал после того, как обрушил шквал атак.

“Эм… Император Шифтер такой низкий, убегает после избиения!”

“Хотя это немного чересчур — бежать таким образом, используя все свои навыки на короле Джоу и после избиения его, но это мне нравится!”

“Хаха! Это так смешно! Неплохо, Император Шифтер! Не говоря уже о том, что между ними такое большое расстояние. То есть, вы ожидаете, что он останется и умрет?”

Причина, по которой он сбежал, заключалась в том, что после использования цепочки супернавыков король Джоу вообще не потерял много здоровья. Священная Защита короля Джоу была слишком высока.

Именно поэтому он решил сначала отступить. Если бы он продолжил атаки, то умер бы он сам, когда закончится действие Двух Ставших Одним.

Однако он уже был весьма доволен, что смог заставить истекать кровью Короля Чжоу.

«Ах… Ты, ублюдок! Император Оборотень, не убегай, если у тебя есть мужество! Я убью тебя!»

Когда Король Чжоу пришел в себя, он понял, что не только получил множество ушибов, но и из его ран сочилась кровь. В целом он выглядел очень скверно, и это еще сильнее разозлило его. Он быстро погнался за Плавучим Островом.

Добравшись до Плавучего Острова, Цзян Фэн поместил Обезумевшего Мальчика с Красными Волосами в Кувшин Ляньяо и активировал Защитный Массив Плавучего Острова. Затем он встал на краю Плавучего Острова и посмотрел, как к нему мчится Король Чжоу.

Король Чжоу быстро добрался до края Плавучего Острова. С Мечом Девяти Драконов в руке он яростно ударил по защитному барьеру острова.

Бум!

Меч Девяти Драконов столкнулся с барьером, и раздался грохот, от которого сотрясся даже Остров, Плывущий в Небесах.

К сожалению, атака короля Чжоу не нанесла барьеру значительного урона.

Барьер был создан в Драконьей Лощине. Силы короля Чжоу было недостаточно, чтобы разрушить барьер, если только он не достиг уровня святого.

Возможно, король Чжоу был слишком разъярен, он не прекращал атаковать защитный массив Острова, Плывущего в Небесах.

Цзян Фэн насмешливо посмотрел на короля Чжоу и не обратил на него особого внимания.

Поскольку он находился в безопасном месте и не мог все равно никуда уйти, то развеял эффект «Стать единым» на нем.

После снятия эффекта его первоначальный уровень 154 стал 152, а его свободные очки характеристик также уменьшились.

«Кхе...»

Король Бык также был освобожден из его тела после того, как «Стать единым» закончился. Однако у Короля Быка было слишком много негативных эффектов состояния, и он мог умереть в любой момент.

Он быстро достал Священную Пилюлю Весны и дал ее Королю Волов, чтобы тот восстановил часть своего здоровья.

«Ха-ха-ха! Твоя жена умерла ужасной смертью, Король Волов! Первоначально я даже намеревался сделать ее частью своего гарема, но я не ожидал, что она умрет такой бессмысленной смертью. Какой позор!»

Когда Король Чжоу увидел Короля Волов, он замышлял в своем уме и пытался подстрекать его.

«Мы-ы… Я убью… Убью тебя…»

Когда Король Волов услышал, что говорит Король Чжоу, он пришел в ярость и бросился к Королю Чжоу, который находился за пределами острова, выпустив рев.

Король Чжоу, увидев это, его глаза засияли от возбуждения.

Его целью было не убить Цзян Фэна, а убить Короля Волов и забрать его душу. Если он сможет получить душу Короля Волов, у него будет много шансов убить Цзян Фэна позже.

«Телепортация! Впитать!»

Цзян Фэн поднял бровь, увидев выражение лица короля Чжоу, но когда заметил, что Царь быков практически покинул радиус действия защитного барьера, его лицо побледнело, и он телепортировался рядом с ним, отправив Царя быков в Колбу Ляньяо.

В глазах короля Чжоу Цзян Фэн понял, что истинной причиной, по которой он искал Царя быков и принцессу Железного веера, был сам Царь быков. Поэтому он не мог допустить этого.

Когда король Чжоу увидел, что Цзян Фэн отправил Царя быков, он сильно разволновался. Он закричал: «Император Оборотней, отдай мне Царя быков, и я посчитаю все наши обиды друг против друга недействительными!»

«Тьфу, считаешь, такое возможно?» – холодно усмехнулся Цзян Фэн.

«Ты...»

«Ты сильно зол? Хорошо. Позволь кое-что сказать. Мне нравится выражение твоего лица, когда ты не можешь меня терпеть, но и убить не можешь!» После этих слов Цзян Фэн взял под контроль Плавающий остров и быстро направился к Тяньянскому лесу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3014765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь