Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 413

Кровавый Орел, прятавшийся на 3-м этаже "Арены животных", никогда и подумать не мог, что, несмотря на всю его осторожность, его все же раскрыли.

И не люди, а трое зверей.

Вернее, Бейли Шэнье и Теневой Змей даже представить себе не могли, насколько могущественными были звери, которых Цзян Фэн держал в качестве домашних животных.

Если бы они знали, что его питомцы обладают таким высоким интеллектом, они бы точно не допустили, чтобы Кровавый Орел отправился убивать Цзян Фэна.

Органы чувств у животных, включая обоняние, развиты намного лучше, чем у большинства людей. Кровавый Орел много лет промышлял убийствами, и руки его, как одного из лучших киллеров организации, были обагрены кровью множества людей.

Поэтому от него так и веяло враждебностью и пахло кровью. И хотя люди могли не чувствовать враждебности и запаха крови, то же самое нельзя было сказать о животных, наделенных интеллектом и силой.

Бумм!

Как раз в тот момент, когда он со всех сторон наблюдал за спальней Цзян Фэна, дверь комнаты стремительно распахнулась.

- Нет! - потом Блад Игл услышал стук позади, он был в шоке и быстро убрал снайперскую винтовку, достал из ремня пистолет и обернулся, чтобы стрелять.

Но в тот момент, когда он обернулся, он увидел, как перед ним мелькнула серебряная фигура. В следующий момент его с силой ударила пушистая лапа.

Жужжание... Чавк...

Блад Игл только и смог почувствовать, как гудит его мозг. Затем услышал треск. Затем он потерял сознание, когда его тело безвольно упало на землю.

Даже когда он умер, глаза у него были все еще открыты. Они были полны сожаления и растерянности.

Потому что он даже не увидел всего лица убийцы, который его убил.

Лейя ткнул Блад Игла лапой. Но когда он увидел, что половина его мозга уже ушла, он облизнулся и сказал Сяо Хэю:

- Брат Хэй, убери. Я хочу вернуться и поспать.

С этими словами Лейя спрыгнул с окна и направился к особняку.

Сяо Хэй надул губы, вышел из комнаты и вскоре вернулся, потащив за собой управляющего с арены. Тот, увидев мертвого Кровавого Орла и лежавшие рядом пистолеты, на мгновение замер, но ничего не сказал и позвал группу подчиненных, чтобы вынесли тело и убрали беспорядок. Так погиб элитный киллер на арене животных.

***

Цзян Фэн, который все еще был в игре, не знал, что Сяо Хэй, Лейя и Сяо Хай помогли ему справиться с опасностью. Он осторожно направлялся к паутинному кокону, в котором находился патриарх племени Зеленого Дракона.

Шелковый кокон, в котором находился патриарх племени Зеленого Дракона, был на самом высоком каменном столбе. Хотя паутинный кокон выглядел меньше, чем обычные паутинные коконы, Цзян Фэн был уверен, что внутри него находится патриарх племени Зеленого Дракона, а также фрагмент Колокола Донхуана и фрагмент Карты.

Проведя 5 минут, он наконец-то добрался до кокона Патриарха клана Зелёных Драконов. Ему пришлось пройти мимо множества пауков. К счастью, он не шумел и не привлёк их внимание.

Он медленно достал бутыль Ляняо, затем направил её горлышко на кокон и сказал: «Впитать!»

Он прошептал эти слова, и бутыль Ляняо испустила мягкий белый свет, который окутал паучий кокон.

Бутыль Ляняо была уже полной, поэтому её скорость была молниеносной. Всего за несколько секунд кокон, в котором находился Патриарх клана Зелёных Драконов, был втянут в бутыль Ляняо.

Стоило ему забрать кокон, как упавший с него Хрустальный паук опустился на землю.

Шипение…

При падении Хрустальный паук проснулся. Его ядовитые клыки постоянно двигались, а изо рта он выпустил плевок паутины.

В этот момент все пауки на горе проснулись и поползли к Цзян Фэну.

«Траурная песнь!»

Увидев это, Цзян Фэн быстро применил навык Реквиема.

Раздался звон колокола, и падающий паук оказался в смятении.

Затем Цзян Фэн быстро вытащил Телепортационный котел, прыгнул в него и использовал Случайную телепортацию.

Вуш!

В следующую секунду Телепортационный котел исчез в Небесном озере вместе с ним.

***

Вуш!

В сотнях километров от Небесного озера вновь появился Телепортационный котел.

Цзян Фэн вылез из котла, убрал его, а затем вернулся на Плавающий остров. Затем он направил Плавающий остров в Древний каменный лес, где находилось племя Бессмертных каменных обезьян.

По дороге он вошел в Бутылку Ляньсяо, освободил патриарха племени Зеленых драконов и получил 93-й фрагмент Колокола Донхуан, а также четвертый фрагмент Карты руин Странника.

Ныне, единственные оставшиеся фрагменты карты – от племени Неумирающей Каменной Обезьяны и племени Алых Птиц. Собрав их все, я смогу отыскать Руины Оборотней и перейти на вторую стадию как Наследник Оборотней.

Сидя на Плавающем Острове, Цзян Фэн слабo улыбнулся, открыл официальный форум и начал читать.

На этой стадии игра развивалась нормально.

В настоящее время все Наследники стремились найти фрагменты карты своих руин. Все скрытые игроки искали новые расы, мечтая превратиться в новых наследников. Обычные же игроки также выискивали скрытые классы и новые расы.

Можно было сказать, что у игроков разных уровней были разные желания.

В данный момент самым популярным делом в игре было воспитывать детей.

Поскольку игроки теперь могли заводить детей в игре и со временем многие из них уже обзавелись потомством.

Поскольку дети в играх были более управляемыми и росли быстрее, чем дети в реальности.

И дети, которые только что родились, росли очень быстро, прежде чем им исполнялось 5 лет. Один месяц считался за один год. Но если игроки хотели помочь им вырасти, им нужны были таблетки и ценные сокровища.

Динг. Мировое объявление: Поскольку в игре рождается много новых детей, во всех главных городах теперь есть школы. Родители могут приводить своих детей в школу для регистрации. После того, как дети закончат обучение в школе в течение трех месяцев, они смогут сменить класс на один из 7 основных классов. Дети с высокими способностями могли самостоятельно выполнять специальные задания и переходить в секретные классы. Желаем всем игрокам, у которых есть дети, вырастить могущественных детей!

Когда Цзян Фэн просматривал некоторые сообщения о детях, мировое объявление слегка ошеломило его.

"Похоже, мне как можно скорее нужно найти руины, чтобы перенести туда Годгрод. Тогда я смогу попросить Фейю завести ребенка."

Глядя на доску объявлений, многие игроки выкладывали фотографии себя и своих детей. Ему тоже хотелось ребенка.

"Интересно, насколько сильным получится ребенок от Фейю и меня?" - пробормотал Цзян Фэн в предвкушении, вспоминая сына Хей Фэна, Хэй Сюэ.

Он обладал Шифтерской императорской родословной, а Лин Фейю - Шифтерский иерофант. Ребенок, рожденный от них, должен быть сильнее Хэй Фэна и Снежного тигра.

Но было кое-что, что беспокоило его.

В нем было сотни родословных. Хотя он объединил их в Шифтерскую императорскую родословную, он не был уверен, будет ли будущий ребенок человеком или монстром. Вот что его тревожило.

"Ладно. Нет смысла об этом думать. Сначала я должен найти руины!"

Цзян Фэн пожал плечами и увеличил скорость Плавающего острова до предела, направившись туда, где находилось племя Неумирающих каменных обезьян.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3013253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь