Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 412

На высокоуровневой игровой карте Silvermoon максимальный уровень, которого можно было достичь, был 250-м.

Помимо разницы в уровнях, существовали также различия в рангах.

Он был разделен на три этапа: Святые, Младшие священные мастера и Высшие священные мастера. Каждый этап, в свою очередь, делился на десять рангов.

Между каждым этапом существовала большая разница в характеристиках. Младший священный мастер мог легко убить кучу святых, Высший священный мастер мог легко убить кучу младших священных мастеров.

По сравнению с рангами, уровни не были так уж важны. Однако чем выше уровень, тем больше у них было свободных очков характеристик, которые можно было потратить, а их навыки также были сильнее.

Темные огненные пауки были 250-го уровня и 9-го ранга Младшего священного мастера. Они могли достичь 10-го ранга всего за один шаг.

Даже тогда его характеристики все еще были очень высокими. Он был сильнее Черной вдовы, Наследницы насекомообразных, примерно в два-три раза.

Его догадка была в том, что кроме высоких характеристик, у Чёрных Пламенных Пауков должны быть ещё и очень мощные умения. Поскольку это были инсектоиды 250 лвл, уровни их Святых Умений не должны были быть слишком низкими.

«На этот раз я выберу скрытность!»

Цзян Фэн посмотрел на характеристики Тёмных Пламенных Пауков на каменных столбах, в конце концов он решил не показываться. Он собирался найти кокон патриарха племени Зелёных Драконов среди сотен, забрать их в колбу Ляняо, а затем сначала заполучить Фрагмент Плана Руин Сдвигателя. Он вернётся только когда станет достаточно сильным, чтобы спасти остальных Зелёных Драконов.

Как только он всё это обдумал, он спросил Шэнь Ло о местонахождении фрагмента Колокола Дунхуан, а затем осторожно прокрался.

Он предполагал, что фрагмент Колокола Дунхуан должен быть у патриарха племени Зелёных Драконов.

Это означало, что если он сможет найти фрагмент Колокола Дунхуан, то сможет найти и местоположение патриарха племени Зелёных Драконов.

Глядя на количество пауков, Цзян Фэн чувствовал, как у него волосы встают дыбом. Он спрятался в темноте, вызвал Соммеролт Клауд и осторожно направился к одному из коконов из паучьего шелка, о которых упоминала Шень Ло, опасаясь произвести какой-либо шум.

Если он разбудит всех паукообразных монстров, то окажется в плохом положении.

Хотя у него был небольшой шанс сбежать, он не сможет прийти сюда, чтобы взять фрагмент карты, еще некоторое время.

***

Сегодня в Сухай-Сити была очень темная ночь, как будто кто-то напугал луну и звезды и спрятал их.

В гостевой комнате Сухай-СитиАнимал Арены трое мужчин сидели при тусклом свете.

Среди них были бледный молодой человек, мужчина в маске со снайперской винтовкой на плече и очень красивый мужчина в очках.

Красивый мужчина в очках облизнул губы и сказал: «Байли Шэнье, я не ожидал, что после стольких страданий и достигнув пика мастерства, ты так уничтожил себя. Какой позор. Наша организация потеряла хорошего человека!»

Бледный молодой человек нахмурился. «Теневая Змея, я не просил тебя приходить сюда, чтобы насмехаться надо мной. Я просил тебя прийти сюда, чтобы отомстить за меня!»

Теневая Змея снова облизнул губы и сказал: «Молодой господин Цзян Фэн играл в игру в особняке напротив. Ты знаешь правила нашей организации. Пока ты можешь выполнить то, что мы хотим, я могу позволить Кровавому Ястребу устранить его прямо сейчас!»

Байли Шэнье вытащил банковскую карту и протянул ее Теневой Змее, сказав: «Я знаю, что мне нужно сделать. На этой карте двадцать миллионов, этого должно быть достаточно!»

Теневая Змея взяла банковскую карту. У него в руке появился чип, и он просканировал карту. Затем он улыбнулся и сказал человеку в маске со снайперской винтовкой: «Кровавый Ястреб. Устрани цель через три дня!»

С этими словами, Теневой Змей достал фотографию и швырнул ее перед Кровавым Ястребом, развернулся и ушел.

Байли Шэнье посмотрел на особняк в окно, его глаза были холодны, когда он подумал: "Цзян Фэн. Ты заставил меня потерять все в игре, и ты разрушил мой энергетический центр в реальном мире. Я отомщу!

"Я буду ждать твоих хороших новостей, Кровавый Ястреб!"

Байли Шэнье сказал Кровавому Ястребу, а затем тоже ушел.

Кровавый Ястреб снял маску, взял еду и напитки со стола и начал есть и пить.

Когда он наелся, его глаза засияли, он поставил свою снайперскую винтовку на окно и прицелился в комнату, где жил Цзян Фэн. Он не двигался, и его глаза не моргали. Было очевидно, что он был хорошо обученным убийцей!

Спящий на кровати Цзян Фэна Сяохэй что-то почуял. Он посмотрел на лежащего на терминале Цзян Фэна, затем на спящих рядом с игровым терминалом Лейю и Сяохая. Он тихо гавкнул: «Ав-ав... Просыпайтесь, что-то не так!»

Сяохай почистил перышки и сказал Сяохэю: «Брат Хэй, что случилось?»

Проснулась и Лейя, которая принюхалась. «Пахнет кровью. Сяохай, выйди и посмотри».

Сяохай беспомощно взмахнул крыльями: «Опять я?»

В это время Цзян Фэн и Лин Фэйюй находились в игре и поручили им троим охранять комнату, чтобы никто не навредил им.

Ведь у Цзян Фэна и его отца было много врагов. Возможно, кто-то из них решится на крайние меры и навредит им.

Однако к особняку пыталось пробраться множество стингеров. Но их всех силой выпроводили Сяохай или руководство Арены животных.

Сяохэй и Лейей ничего не делали. Они всё время сидели в комнате, ели, спали, спали и ели.

Сяохэй сказал: «Ты можешь летать, а мы нет. Если мы пойдём, то будем обнаружены».

Сяохай неохотно закричал на Сяохэя: «Ты говоришь это каждый раз! Я так зол!»

Несмотря на то, что он был очень несогласен, поскольку и Сяохэй и Лейя сказали, что так и есть, то всё, что он мог сделать, — это немного поворчать и приступить к работе.

Так как Сяохэй и Лейя были слишком сильны, он не мог их победить. Не говоря уже о том, что в такое время им нужен был он для разведки.

Сяохай спустился вниз, вылетел из хорошо скрытого окна, а затем взлетел высоко в воздух и осмотрел окрестности.

Его поле зрения было очень коротким ночью, но он всё ещё мог легко видеть в радиусе 5 км от особняка и находившиеся в нём здания.

«Хм?»

Пролетев несколько раз по кругу в небе, взгляд Сяохая устремился на третий этаж Арены зверей, где находилась жилая зона.

«Почему я ощущаю, будто кто-то пристально смотрит сюда?» - проговорил про себя Сяохэй, взмахивая крыльями и отправляясь в сторону третьего этажа.

По мере приближения он заметил, что на окне стоит человек в маске, держащий снайперскую винтовку.

Увидев это, он быстро взлетел выше и затем вернулся в особняк тем же путём.

«Крииик~ Братец Хэй, братец Я, на окне напротив кто-то стоит, держит трубку и целится сюда. У него взгляд такой острый, и он даже не моргает, это так страшно!»

Когда Сяохэй вернулся, он доложил Хэйфэну и Лэйе.

«Снайпер! О нет! Кто-то хочет убить нашего господина! Лэйя, пойдём! Сяохэй, позаботься о хозяине и хозяйке! Не выпускай их!»

Сяохэй дольше всех остальных следовал за Цзян Фэном, и когда тот учил его драться, то рассказывал и про огнестрельное оружие, так что он был знаком с ним и знал, насколько мощной является снайперская винтовка.

Если Цзян Фэн попадёт под обстрел снайпера, он определённо погибнет.

= Когда он подумал об этом, Сяохей забеспокоился и стал еще быстрее, вслед за ним бежала Лейя!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3013085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь