Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 381

Указ Господа

В ресторане в королевском городе Цинь.

Цю Сы сидел напротив Сюань Юань Ци.

Сюань Юань Ци отпил чаю из своей чашки, а затем с улыбкой сказал Цю Сы: "Цю Сы, ты сказал, что титул Наследника Богов можно передать?"

Цю Сы кивнул. "Теоретически, да. Но сначала мы должны найти Руины Богов".

Сюань Юань Ци рассмеялся и сказал: "Ха-ха, Цю Сы. Ты вполне надежный. Если ты передашь мне титул Наследника Богов, я позабочусь обо всех делах твоего отца и помогу твоему отцу стать патриархом семьи Бейли".

Цю Сы с улыбкой сказал: "Хорошо".

После того, как они немного поболтали, Сюань Юань Ци ушел с улыбкой.

Из окна он посмотрел на удаляющуюся спину Сюаня Ци и тихо сказал: "Сейчас в Сильвермуне пока что мирно. Но как только будут найдены руины всех главных Наследников, а новые нации построены, битва будет вестись еще ожесточеннее, чем на континенте Божественного Доминиона, если сюда добавить еще и NPC-фракции. Сейчас мне хочется просто играть в игру, как обычно. Я не хочу ввязываться во все эти стычки. Не говоря уже о том, что Шифтеры не случайно возвысились. В истории Божественного Доминиона все остальные были всего лишь массовкой".

Хотя Циу Сы и был силен, он устал от такой жизни.

Не говоря уже о том, что он не отличался решительностью и бессердечностью. Единственной причиной, по которой он противостоял Цзян Фэну, была его фракция.

Если бы ему дали возможность выбора, он не стал бы становиться на сторону, противоположную Цзян Фэну. Напротив, он хотел бы быть его другом.

Вспомнив, как он недавно вступил в игру, он тут же убил несколько монстров и выполнил пару квестов. Он скучал по тем дням, когда от скуки он просто лежал на равнине, держа во рту травинку, смотрел на голубые небеса и плывущие мимо белые облака, закинув ноги друг на друга.

«Пусть мне не стать героем, но я все равно могу стать наблюдателем в истории Божественного Владычества, и я буду свободен!» — проговорил Циу Си с нежной улыбкой, взял стоявшую перед ним чашку с чаем и сделал глоток.

Город Сия, город, где собирались игроки с Запада.

Джонс и его группа Наследников также обсуждали руины.

«Если мы хотим добиться здесь успеха, нам нужно быстро достичь нашей Второй стадии. Используйте это время, чтобы как можно скорее найти фрагменты карты руин Шифтеров и улучшить наши классы. Таким образом, Луносеребренный лес будет нашим!» — сказал Джонс всем Наследникам, сидевшим на своих местах.

Конечно, среди Наследников не было Люкса и Дэвиса.

Между Потомками Запада эти трое принадлежали к противоборствующим группировкам.

Люкс был восходящим Потомком Падших и даже несколько раз начинал битвы против Джона. Естественно, он бы не подчинился Джону.

Дэйвис был Потомком Западных Инферналов, принадлежащим к фракции Инферналов. Он также не слушал приказов Джона.

Когда Джон закончил говорить, Ева, Джеймс Дж. и другие Потомки кивнули. Они все понимали важность поиска Руин Потомков.

Они были не единственными, но Потомки с японского, корейского и африканского серверов также искали фрагменты карты руин Перевертышей.

На этом этапе, помимо фарма Священных артефактов в подземельях, у всех Потомков была одна общая цель: найти руины!

***

Можно сказать, что Цзян Фэн был последним Потомком, который узнал о руинах.

Все потому, что он был последним, кто покинул Стартовый Город, поэтому он не получил много информации.

Конечно же, было еще не поздно узнать о руинах. Он еще мог их найти.

В этот момент времени ему нужно было сделать три вещи.

Во-первых, ему нужно было выполнить один из трех основных квестов на Серебряной Луне. “Пробуди Цинь”.

Во-вторых, ему нужно было найти руины.

В-третьих, ему нужно было продолжать поиск фрагментов Донуанского Колокола.

Он еще не приступал к работе над первым, так что ему не нужно было торопиться.

Тем более что гору Фулун считали территорией высокоуровневых монстров. Игрокам, с их текущим уровнем, было бы самоубийственно туда идти. Вот почему он не боялся, что Чжугэ Лян первым будет рекрутирован другими. Он предполагал, что как только другие игроки попытаются это сделать, они больше не будут пытаться снова.

На данный момент ему нужно было выполнить второе и третье.

Если он сможет выполнить эти две задачи, он станет еще сильнее. Возможно, он даже сможет справиться с Низшим Святым Мастером.

После того, как Цзян Фэн помог Му Си завершить ее квест и заполучил 84-й фрагмент Колокола Донхуан, они воспользовались Свитком Городского Портала и вернулись в Королевский Город Цинь.

Вернувшись в Королевский Город Цинь, Цзян Фэн и Му Си разошлись. Он освободил Сяо Лунну и своих других последователей, дал им достаточно Священных Пилюль Весны и позволил им развиваться самостоятельно.

Это было связано с тем, что, если бы они последовали за ним, у Сяо Лунну и других не было бы большого шанса вырасти.

Поскольку у них было достаточно Священной Крови, полученной от убийства монстров, и эволюционные пилюли высокого уровня, они могли свободно развиваться.

Когда он выполнил все это, он отправился в Круг Телепортации и телепортировался в Город Бирюзового Моря.

Город Бирюзового Моря был городом, где находились игроки Африканского сервера. Возможно, из-за суровых условий жизни они выбрали такой красивый город.

Конечно, кроме игроков с Африканского сервера в Бирюзовом городе, было еще много игроков с других серверов, включая игроков с Сервера Хуася.

Причиной его прихода в Бирюзовый город было желание отправиться в Бирюзовый морской лес, чтобы найти племя белого тигра.

Бирюзовый морской лес находился ближе всего к городу, что означало, что ему не понадобится много времени, чтобы добраться туда.

"Я должен найти таверну и посмотреть, что я получил!"

Сказал он в предвкушении, подумав о предметах, выпавших из Хейи.

Благодаря его чрезвычайно высокой удаче он получил множество предметов из Хейи. У него были как оборудование, так и материалы.

Большая часть оборудования представляла собой Божественные артефакты и Сверхбожественные артефакты. Материалы были травами, используемыми для Пилюль священного источника, и некоторыми рудами. Он предположил, что Хейя, должно быть, получила несколько ресурсных пакетов. Иначе у него не было бы так много трав для изготовления Пилюль священного источника.

Ему не сильно было интересно то, что касалось предметов уровня Супер Божественный Артефакт и ниже, а также травы для создания Святых Пилюль Источника. Больше всего он был заинтересован в нефритовой орденской табличке, которую он получил от Хэйя.

Он достал табличку и внимательно посмотрел на неё.

Указ Господа: Особый предмет

Стат: Используйте Указ Господа и сможете построить собственный Территориальный город в пределах вашего феода. Территориальный город может объявить себя Государством.

Требование: Пользователь должен находиться в Земном Общем зачёте, с уровнем 150 и выше

«Ха-ха! Даже не ожидал, что это действительно Указ Господа! Мне только и нужно попасть в Земной Общий зачёт, и смогу переместить Древний город Императора Перевёртыша. А после смогу основать Государство Шифтеров».

Цзян Фенг с волнением смотрел на нефритовый Указ Господа, почти в два раза больше рыцарского ордена.

Он знал, что многие из боссов гильдий сражались со Святого уровня монстрами и NPC, в попытке получить Указ Господа, но ещё ни одному это не удалось.

Из этого следовало, что его Удача и Судьба были чрезвычайно могущественны, до такой степени, что ему удалось получить Приказ лорда во время своего первого убийства Священнослужителя-NPC.

«Теперь, когда у меня есть Приказ лорда, мне нужно только войти в рейтинг Земли. Я должен пойти и поспрашивать, кто на доске лидеров в городе Бирюзового моря!» — пробормотал он себе под нос и встал, направляясь к игрокам за ближайшим столом, так как он был готов узнать о пятидесяти лидерах Земли.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь