Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 380

Хейя был адским священным демоном второго ранга. В его подчинении было три адских священных демона первого ранга и тринадцать архмагов, равных божественным зверям.

Убить всех их было бы непросто.

В то время как Цзян Фэн направился к Хейе, Му Си пошел к трем другим адским священным демонам.

"Реквием!"

Цзян Фэн телепортировался и появился возле Хейи, сразу же применив навык "Реквием".

Раздался перезвон, и Хейя с его приспешниками были ошеломлены, их головы закачались.

"Адское пламя! Рывок белого тигра! Удар тени!"

Увидев, что навык контроля толпы сработал, он быстро использовал свои священные навыки.

В следующее мгновение Хейя и его приспешники оказались в кольце пламени, и их здоровье начало стремительно убывать.

Рев!

Призрак гигантского белого тигра пронесся через тело Хейи, нанеся ему двойной урон, или 160 000 единиц священного здоровья. Это было ужасно.

Не дождавшись, пока Хейя оправится от атаки, он воспользовался священным навыком, который только что изучил, и резко ударил Хейю по голове посохом. Нанеся многократные повреждения.

Проведя несколько умений, Хейя осталось только лишь одна пятая его священного здоровья.

К этому времени Му Си также нанес достаточно урона, чтобы у одного из демонов первого ранга осталась лишь часть здоровья.

"Зверь! Тебе хочется умереть!" - проревел Хейя, как только оправился от отрицательного эффекта состояния. В его руке возникла цепь, и он метнул ее в Цзян Фэна.

Цзян Фэн отпрыгнул от земли, уйдя от атаки цепи. Затем он появился рядом с эрцмастером и сбил его посохом, произнеся:

"Дверной проем измерений!"

Увидев, что Хейя снова нападает на него, он телепортировался и снова возник позади Хейи, и во второй раз применил Теневую атаку.

Затем на небе появилось шесть его двойников, и семь посохов, включая его собственный, обрушились в одну точку и с силой врезались Хейе в спину.

"Ты..."

Хэйя был поражен атакой и отброшен в сторону. Священное здоровье в его шкале продолжало уменьшаться. Он не мог поверить, что маленький белый тигр стал таким сильным. Он указал на Цзян Фэна и рухнул на землю в луже крови, так и не закончив своих последних слов.

«Динь-дон».

Как только он собрался повернуться и помочь Му Си, он заметил, что среди выпавших предметов один особенно выделялся.

Он быстро подошел и забрал все у Хэйя, положив их в колбу Линяо. Окинув взглядом этот выдающийся предмет, он просиял и направился к Му Си.

Му Си испытывала огромное давление, сражаясь с тремя Адскими созданиями первого уровня и дюжиной Адских архимагов. Она использовала Священные пилюли весны, чтобы отвлечь их, уклоняясь от них.

«Прочь!»

Цзян Фэн подошел ближе, когда его Богоубийца стал больше. Одним ударом он отбросил всех троих Адских созданий и дюжину Адских архимагов.

«Отступайте!»

Когда нечестивые святые и нечестивые престолонаследники увидели, что Хейя уже убита, их лица побледнели, они развернулись и бросились бежать.

Пока они убегали, Цзян Фэн не стал преследовать их. Вместо этого он подошел к Му Си и сказал: "Ты выполнила свое задание?"

Му Си кивнула. "Выполнила!"

Как только Му Си произнесла эти слова, она озарилась ярким светом. Ее характеристики были увеличены на 30%. Она могла встретиться лицом к лицу с противником на уровне первого священного ранга.

Как только игроки меняли свой класс в третий раз, они получали силу первого священного ранга. Некоторые игроки могли даже сражаться с противниками второго или третьего священного ранга с помощью мощного снаряжения.

"Спасибо за помощь, Император Шифтер, Архизащитник Шифтер. Иначе племя лис было бы полностью истреблено!"

В это время оставшиеся лисы все преобразовались в человеческие формы и направились к Цзян Фэну и Му Си, волоча за собой хвосты.

Цзян Фэн обернулся и посмотрел на полностью преображённых лис. Его взгляд упал на лису в годах, которая опиралась на трость.

- Не стоит меня благодарить, - ответил он. - Я Император Оборотней. Мой долг - спасать вас. Но я должен спросить вас об одном. Вам ничего не известно об осколках карты руин Оборотней?

Старая лиса опустила руку в свою одежду и вытащила плоскую железную табличку квадратной формы.

- Вы имеете в виду вот это?

Цзян Фэн быстро принял табличку и осмотрел её.

Осколок карты руин Оборотней 3: Особая вещь

Описание: После сбора всех 6 осколков откроется местонахождение руин Оборотней.

- Патриарх, вам известно, у каких племён Оборотней находятся остальные осколки карты руин Оборотней? - спросил Цзян Фэн у старой лисы.

"Племя Неувядающего Каменного Обезьяна, племя Белого Тигра, племя Зелёного Дракона, племя Красной Птицы и племя Чёрной Черепахи!" - продолжил объяснять старый лис. - "Этот фрагмент карты изначально не принадлежал нашему племени. Он принадлежал племени Киллин. Однако в племени Киллин было очень мало членов. Когда Король Чжоу завоевал остатки Серебряной Луны, старейшины племени Киллин выступили против них, и все были уничтожены!"

Выслушав рассказ Патриарха племени Лиса, Цзян Фэн наконец понял, что произошло.

Изначально Шесть Священных Зверей на Континенте Божественного Господства были разными расами на Серебряной Луне. Шесть фрагментов карты хранились отдельно шестью племенами.

Солнечный Укун должен был быть из племени Неумирающих Обезьян. Он догадывался, что эти шесть племен Оборотней должны были быть самыми могущественными Священными племенами среди племен Оборотней. В противном случае не имело бы смысла, что только члены этих шести племен могли стать Священными зверями на Континенте Божественного Доминиона.

Если они могли стать Священными зверями, это доказывало силу их родословной или наследования!

"Тогда ты знаешь, где находятся другие пять племен?" - спросил его Цзян Фэн.

Если инферналы выйдут вперед, чтобы вырвать фрагменты карты руин оборотней, то боги не будут стоять сложа руки. Мало того, другие расы с других серверов также могут попытаться вырвать фрагменты карты руин оборотней.

Все остальные наследники знают, что если он сможет перейти на Второй этап Наследников Оборотней, его сила будет зашкаливать.

Если бы это было так, то другие Наследники не хотели бы видеть, как Цзян Фэн может править Серебряной Луной так же, как он делал это на Континенте Божественного Владычества.

"Я знаю. Племя Неувядающей Каменной Обезьяны живет в Древнем Каменном Лесу. Племя Белого Тигра живет в Бирюзовом Лесу. Племя Зелёного Дракона живет в Небесном Озере. Племя Красной Птицы живет в Небесных Лесах. Племя Чёрной Черепахи живет в озере Гуанхань. Не беспокойся, Шифтующий Император. Все эти места невероятно опасны для прохождения. Любой, кто туда пойдет, пожертвует своей жизнью!" — сказал старый лис Цзян Фэну.

"Хорошо, теперь я их запомнил. Спасибо!" — сказал Цзян Фэн старому лису.

"Конечно", - сказал старый лис, - "Шифтующий Император, можете ли вы дать нам каплю своей крови, чтобы соединить ее с нашим Тотемом Веры? Вы спасли наше племя, и мы готовы выполнять ваши приказы!"

"Конечно!"

***

Серебряная Луна имела форму полумесяца.

Два конца полумесяца представляли собой две оконечности Серебряной Луны.

На одной оконечности находились Небесные Яшмовые леса, на другой — Пылающая Бездна.

Очень быстро звуки битвы стихли. Красивейшая женщина появилась на демонизированном священном звере третьего ранга. Взмахнув рукой, она извлекла из священного зверя третьего ранга под ногами черную жемчужину и гигантский камень души.

Женщина проглотила черную жемчужину, и вокруг нее вспыхнул черный свет. Она явно наслаждалась им и пробормотала: «Наконец я достигла уровня священного демона пятого ранга. Пора упорядочить демонов Серебряной Луны».

Шух!

В этот момент прилетела другая женщина в черном и встала перед женщиной с камнем души. «Священная госпожа Моджи, священную госпожу Хейю убил Император оборотней. Мы не получили фрагмент карты руин оборотней племени лис!»

Правильно. Женщина, держащая Камень-Душу, оказалась не кем иной, как Моцзи, которая добралась до Серебряной Луны со священного материка. Другая женщина была Наследницей инферналов, Яо Цюнь.

"Я не ожидала, что после полного подавления Царем Чжоу у него все еще осталась возможность убить священного инфернала Второго ранга. Я недооценила его". Когда Моцзи говорила о Цзянь Фэне, в ее глазах мелькнуло нечто сложное. Затем она посмотрела на Яо Цюнь. "Так как мы не получили Осколок карты руин Оборотней племени Лис, то возьми группу наших людей и отправляйся в другое место. Отправляйся в Бирюзовый лес, где находится племя Белого Тигра!"

"Конечно!" - кивнула Яо Цюнь. Затем она повернулась и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3010155

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь