Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 365

Когда Лин Чен увидел, как Ян Фэн так злится, он по-прежнему пребывал в полном неведении. Глядя на Лин Чена, такого доверчивого, он был совершенно ошеломлён и решил больше ничего не говорить, а позвал Лэйю назад.

"Зачем ты позвал Лэйю, свёкр! Ещё хотя бы один раунд!" — быстро сказал Лин Чен Ян Фэну, когда увидел, что Лэйя возвращается.

"Р-р-р-р!"

Лэйя была так разъярена, что набросилась на Лин Чена, прижав его к земле.

Лэйя смотрела на Лин Чена, показывая зубы и сверля его взглядом. Если бы не Ян Фэн рядом с ней, она бы, наверное, убила Лин Чена одним укусом.

"Что ты делаешь?!" — сердито спросил Лин Чен Лэйю.

"Лэйя, встань. Я дам ему урок!" — сказал Ян Фэн Лэйе.

Только тогда Лэйя отпустила Лин Чена и медленно отошла к Ян Фэну, не отрывая от Лин Чена своих полных гнева глаз.

Затем Ян Фэн начал всё объяснять Лин Чену.

Лин Чэнь тоже смиренно принял это и извинился перед Лейей, понимая, что он сделал неправильно, и отвел Лейю на роскошный обед.

Поскольку она съела Усиливающую Пилюлю, раны Лейи в основном зажили.

Как раз когда они ели, пришла сестричка Хуа.

Сестричка Хуа переоделась в обтягивающую юбку с черными колготками на ногах. Когда она подошла к ним на своих высоких каблуках, она была особенно соблазнительна, и Цзян Фэн с Лин Чэнем почувствовали, что их рты пересохли.

"Красавчик, тебя кто-то ищет. Иди со мной", - сказала Цзян Фэну сестричка Хуа.

"Хорошо", - Цзян Фэн вытер рот и подошел к ней, сопровождая сестричку Хуа в отдельную комнату в ресторане.

Что касается личности человека, который искал его, он мог догадаться, кто это был.

Очень быстро он последовал за сестричкой Хуа в отдельную комнату.

Сестричка Хуа открыла дверь и вышла.

Цзян Фэн вошел в отдельную комнату.

Затем он увидел мужчину средних лет, сидящего за обеденным столом внутри комнаты.

Пожилой мужчина держал в руке принесённый им стакан и смаковал чай из него.

«Дядя, что вы тут делаете?»

Пожилой мужчина был не кем иным как будущим тестем Цзян Фэна. Увидев, кто это, Линг Юньтянь спросил его с улыбкой.

«Малец, можешь бросить притворяться. Знаешь же, зачем я здесь, ведь так?» – обратился Линг Юньтянь к Цзян Фэну.

«Да, думаю, я примерно догадываюсь», – кивнул Цзян Фэн.

«Не буду тратить попусту слова. Подпиши это!»

Линг Юньтянь не любил попусту терять время, поэтому сразу же вытащил контракт и протянул его Цзян Фэну.

Цзян Фэн взял протянутый контракт и пробежался взглядом по нему, а потом удивленно воскликнул: «Дядя, вам не нужно отдавать мне акции Группы Линши. Буду с вами честен, Божественный чай я могу производить серийно. Но могу это только я, и больше никто. Вы можете сосредоточиться на продажах новых продуктов. Я продолжу поставлять вам Божественный чай, акции мне не нужны!»

Лин Юньтянь сказал тогда: «Ты идиот? Без акций Lingtian Group на ком ты собираешься жениться?»

Цзян Фэн подумал и с благодарностью поклонившись Лин Юньтяню.

Он знал, что Лин Юньтянь делает все это ради него.

«Малыш, я также попросил своих исследователей проанализировать состав Божественного чая. В нем много особых компонентов, и один из них можно получить только от животных. Можешь ли ты сказать мне, от каких именно?» — с улыбкой спросил Лин Юньтянь Цзян Фэна.

Когда он смотрел на Цзян Фэна, то чувствовал, что с каждой минутой тот становится для него все приятнее.

Цзян Фэн горько улыбнулся и сказал: «Дядя, дело не в том, что я не хочу тебе говорить, а в том, что я сам об этом ничего не знаю. Я знаю только, как их создавать, и создаю их только я. Я пока не могу сказать вам, как я это делаю, так что надеюсь, вы сможете меня понять».

«Хорошо, я понимаю. Подпиши контракт и дай мне еще немного припасов».

Цзян Фэн больше не тратил времени и поставил свою подпись на контракте. Он формально стал одним из акционеров Группы Компаний Линтян с 35% акций. Это было весьма высоко.

Отсюда можно было заметить, что Лин Юньтянь очень хорошо заботился о Цзян Фэне.

Подписав контракт, Цзян Фэн достал вторую половину Пилюли Усиления и вручил её Лин Юньтяню. Затем он сказал: «Дядя, нет необходимости в каком-то там Божественном Чае. Вам нужно только измельчить эту половину пилюли и добавить её в любую еду или напиток. Оба они будут иметь хороший эффект. Однако не употребляйте её сразу, иначе это навредит вашему здоровью. Вы можете употреблять её только после разведения. Эффект наибольшей концентрации достигается при разведении 10:1, а нормальный эффект достигается при разведении 50:1».

«Что?! Вы хотите сказать, что причина того, что Божественный Чай имел столь мощный эффект, именно в этой пилюле?» Лин Юньтянь вопросительно посмотрел на Цзян Фэна, прежде чем взять Пилюлю Усиления и понюхать её.

Цзян Фэн кивнул. «Вот это пилюля».

Затем Лин Юньтян взял пополам Улучшающую Пилюлю и сказал с улыбкой: «Похоже, ты довольно искусен в алхимии. Очень хорошо, если так, значит, сферы, в которые наша компания может расшириться, станут еще шире».

«Да. Дядя, если вы и тетя будете часто пить чай, созданный из этой пилюли, это значительно улучшит вашу физическую форму. Хотя вы оба не обучены древним боевым искусствам, вы можете стать такими же сильными, как те мастера древних боевых искусств, если будете пить их какое-то время», — Цзян Фэн еще раз удивил Лин Юньтяня своими словами.

«Что?!»

Лин Юньтян резко встал с шоком, а глаза его засияли от волнения. Он растерялся.

«Я говорю, что если кто-то пьет чай, в который эта пилюля смешана, в течение длительного времени, это может превратить обычного человека в мастера!» — сказал Цзян Фэн с улыбкой.

«Ахаха! Наконец-то мне удалось заполучить сокровище! Юный Фэн, мне действительно повезло, что ты стал моим зятем!» Лин Юнтянь безудержно смеялся, как в былые времена, когда его бизнес процветал. «Хаха, с этой пилюлей у клана Лин действительно может появиться шанс стать одной из Древних шестерок!»

Достойными называться Древней семьей, помимо огромного состояния и влияния, были те, кто также обладал долголетием и живучестью.

Укрепление здоровья подразумевало продление жизни. А освоенные со временем способности укрепляли их жизнестойкость.

Только тогда у них появлялось больше преимуществ в противостоянии с другими силами.

Благодаря укрепляющей пилюле, если ее будут регулярно принимать члены клана Лин, все молодые поколения клана Лин станут элитой. А благодаря коммерческой ценности, которую представляла собой укрепляющая пилюля, клан Лин действительно мог стать сильнее в руках Лин Юнтяня.

Вот почему Лин Юнтянь был так взволнован.

“ Если бы я рассказал деду о пользе и скрытой ценности этой таблетки, он бы прислушался. Возможно, это даже подвигнет его изменить наши семейные традиции. Нет, я должен вернуться и рассказать об этом дедушке!”

Лин Юньтян сказал Цзян Фэну, взял контракт и быстро вышел.

Глядя на взволнованного Линь Юньтяня, Цзян Фэн покачал головой с горькой усмешкой.

В тот момент он больше не чувствовал давления от Линь Юньтяня. Вместо этого, он выглядел, как ребенок, который только что получил леденец.

- Фуф... У меня больше нет Улучшающих таблеток. Пора сделать их еще. - С этими словами он вышел из кабинета и нашел сестру Хуа, которая стояла возле французского окна в обеденном зале ресторана.

- Сестра Хуа, отведи меня к месту, где хранятся трупы зверей, - сказал Цзян Фэн ей прямо, когда он встал рядом с сестрой Хуа.

- Эм... сейчас?

- Да, сейчас!

Шуа встала и промолвила бессвязно: "Вздох~ Интересно, почему трупы так тебя привлекают. Даже больше, чем я!"

Цзянь Фэн промолчал, но улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь