Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 364

Цзян Фэн всю ночь обрабатывал подземелье, пока был в игре.

Помимо повышения своего уровня до 134-го, он получил кучу материалов. Однако ему не удалось получить комплект священных доспехов.

После игры в течение всей ночи в кабинет кто-то вошел, и он вышел из игры.

Покинув игру, он почувствовал, что его губы были слегка влажными и сладкими.

Он открыл глаза и заметил, что Си Хуа смотрит на него своими соблазнительными глазами.

"О боже, Си Хуа, ты такая мошенница!" - засмеявшись, Цзян Фэн быстро оттолкнул ее.

Хлюп.

Си Хуа облизнула губы и потом соблазнительно дотронулась до них. "Неплохо".

"Си Хуа, ты же женщина. Можешь быть немного скромнее?" - ошеломленно сказал Цзян Фэн.

"Женщина должна быть скромной, да?" - Си Хуа закатила глаза на Цзян Фэна. Она собиралась что-то сказать, но в конце концов проглотила слова.

— Ай, ладно. Ну и как там то, о чем я тебя просил? Твой босс поможет мне? — поинтересовался Цзян Фэн у сестры Хуа.

— Да я же сделала! — ответила сестра Хуа с улыбкой.

— Что?! Босс арены готов мне помочь? — взволнованно воскликнул Цзян Фэн.

Если босс Звериной арены захочет ему помочь, у него уже будет 30% шанса на то, чтобы жениться на Лин Фэйюй.

Поскольку Звериная арена была учреждена по всей стране, ее связи и возможности собирать информацию были превосходными. Кроме Пяти древних семей, Звериная арена обладала самым большим влиянием.

Если босс Звериной арены готов был ему помочь, это означало, что у него уже было право бросить вызов семье Ситу.

"Да, не беспокойся. Босс - человек слова. Теперь тебе нужно лишь дождаться вечера, когда Линг Фейю и Ситу Хао обручатся. А пока подготовь свои дары. Когда ты пойдешь туда, чтобы заполучить себе жену, ты должен хотя бы раздобыть что-нибудь получше!" - сказала сестра Хуа Цзян Фэну.

"Хе-хе, ты права", - сказал Цзян Фэн сестре Хуа с улыбкой. "Сестра Хуа, насчёт даров я ничего не знаю. Не порекомендуешь что-нибудь?"

"Хм... Лучший дар на данный момент - это, определённо, чай божественного лекарства. Но именно семья Линг создала этот чай божественного лекарства, так что им он, вероятно, не нужен. А что касается других... я правда не знаю, что будет", - сестра Хуа подняла голову, обдумывая этот вопрос.

"Чай божественного лекарства?" - сказал Цзян Фэн, моргая глазами, и обратился к сестре Хуа с недоумённым вопросом.

"Ты не знаешь, что такое чай божественного лекарства?" - удивлённо спросила сестра Хуа.

Цзян Фэн замотал головой.

О боги! Где ты был вчера вечером? Ты знаешь, что Линг Юнтянь объявил об изобретении Пилюли Божественного Чая и Божественного Лекарственного Чая? Я слышал, что им удалось раздобыть какой-то чай, который при употреблении не только восстанавливает умственную бодрость, но и исцеляет раны. На чёрном рынке цена чая уже достигла 10 000 000 за 50 грамм. К несчастью, чай есть только у семьи Линг, и он не продаётся, так что даже некоторые боссы всё ещё не могут его заполучить. Некоторые из них уже ищут Линг Юнтяня, чтобы поработать с ним над этим!", — рассказывала сестра Хуа, выражая зависть и предвкушение. — "Я очень хочу попробовать этот чай!"

Пилюля Божественного Чая? Божественный Лекарственный Чай? 10 000 000 за 50 грамм?!

"Хм, похоже, это были те 500 грамм чая, что я дал Линг Юнтяню. Я просто не ожидал, что он так быстро станет популярным".

Когда Цзян Фэн услышал объяснения сестры Хуа, то затем понял, что произошло.

Упомянутый сестрой Хуа "Божественный травяной чай" был всего лишь обычным Да Хун Пао, в который добавили улучшающую пилюлю.

Но он не ожидал такой высокой скорости Лин Юньтяня. Всего за одну ночь они уже объявили о новых продуктах, основанных на анализе его чая. И даже продвинули его до такой степени, что он стал популярным за одну ночь.

Однако после некоторых размышлений он понял, почему Лин Юньтянь так поступил.

На то было две причины.

Первая причина заключалась в том, что он уже мог создавать Божественный чай самостоятельно. В противном случае он бы не стал объявлять об этом как о новых продуктах. А если бы у них не было возможности производить и поставлять их, то новые продукты не смогли бы поддерживаться.

Вторая причина заключалась в том, что Лин Юньтянь помогал ему. Если он угадал правильно, то Лин Юньтянь скоро найдёт его.

"Не беспокойтесь, сестра Хуа. Пройдёт совсем немного времени, прежде чем вы сможете его попробовать", — сказал Цзян Фэн с улыбкой сестре Хуа и вышел из офиса.

После того, как он вышел из офиса, он появился на дорожке, ведущей в Animal Arena, и направился к Лин Чэну, который все еще играл.

— Ха-ха, Лейя, кусай его! Загрызи его!

Лин Чэнь чувствовал, как кровь закипает от возбуждения, несмотря на его пандовые глаза, и продолжал отдавать приказы Лейе, которая сражалась на Animal Arena.

Несколько светских львиц в кабинках тоже не спали и постоянно искали чудовищ, чтобы сразиться с Лейей с высоким духом.

Увидев это, он онемел.

Затем он подошел к Лин Чэню и спросил:

— Лин Чэнь, почему ты все еще делаешь ставки? Посмотри на свои пандовые глаза!

Лин Чэн взволнованно сказал Цзян Фэну:

— Сват, ты знаешь, что произошло? Я заработал 50 000 000 всего за одну ночь! Мне нужно выиграть еще один раунд, и я смогу получить новейший Bugatti Veyron AS!

Цзян Фэн посмотрел на арену и увидел, что Лейя сражается с тигром.

После бесконечного сражения за одну ночь на Лейя уже было несколько ран, и он также выглядел очень уставшим.

Если бы не было происшествий, Лейя, вероятно, умер бы в этом поединке в пасти того тигра.

Увидев это, он настолько разозлился, что дал пощечину Лин Чену: «Лин Чен, что, черт возьми, ты делаешь? Лейя — твой питомец, и ты отправляешь его на смерть!»

Лин Чен моргнул и спросил его: «Но Лейя очень сильный! Он даже убил льва! Он же не проиграет тигру, не так ли?»

«Ты что, идиот? Независимо от того, насколько силен Лейя, он не сможет выдержать такой непрерывный бой! Черт возьми!» — не сдержался и начал ругаться Цзян Фэн.

«Вой~ Спаси меня, я больше не могу держаться…»

В это время Лейю снова укусили, и из его ран потекла кровь. Люди с противоположной стороны не переставая кричали тигру: «Загрызи его до смерти! Загрызи его до смерти!»

Цзян Фэн не мог больше смотреть на это и выл, как волк: "Лейя, иди ко мне и съешь улучшающую пилюлю!"

Поскольку он разговаривал с ним на языке зверей, остальные не поняли, о чем он говорит.

Конечно, тигр его понимал и поднял голову, чтобы взглянуть на Цзян Фэна. Поскольку он не знал, что такое улучшающая пилюля, он проигнорировал это.

Когда Лейя побежала к железной стене, где стоял Цзян Фэн, он вытащил улучшающую пилюлю, разломил ее пополам и позволил половине скатиться по железной стене, когда никто не обращал внимания.

В этот момент Лейя использовала все оставшиеся силы и подпрыгнула как раз в тот момент, когда тигр набросился на нее, ее четыре конечности приземлились на железную стену и побежали, и при этом она проглотила улучшающую пилюлю.

После того, как она съела улучшающую пилюлю, выносливость и воля Лейи начали восстанавливаться.

"Вой~"

Восстановив силы, Лея издала сердитый рев, спрыгнув с железной стены, и приземлилась за спиной тигра, перевернувшись в воздухе.

Стоило ей ступить на землю, как она подскочила на четырех лапах высоко в воздух, а потом вцепилась в шею тигра и моментально перекусила ему аорту.

«Ха-ха! Я победил! Я же говорил, что Лея сильная!»– победно воскликнул Лин Чэнь.

«Чему ты радуешься? Я бы тебя ударил, если бы ты не был моим шурином!»– сказал Цзян Фэн, глядя на отмечающего победу Лин Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь