Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 361

Лин Юньтянь отложил газету в сторону и направился к Ли Рань.

На ходу он пробормотал: "Неужели это так чудесно, как ты говорила?"

Ли Рань протянула палец и сказала Лин Юньтяню: "Смотри. Только что я случайно порезала палец, и всего за три секунды после того, как выпила чашку этого чая, осталась лишь царапина!"

"Правда?" - Лин Юньтянь не поверил, пока не увидел своими глазами.

Ли Рань занервничала и увидела нож на столе. Она взяла его, схватила руку Лин Юньтяня и легко провела им по ладони.

"Эй, жена, ты же мужа резать собралась!" - сквозь зубы процедил Лин Юньтянь, стиснув от боли ладонь.

"Пей!"

Ли Рань быстро налила чашку чая и протянула ее Лин Юньтяню.

Лин Юньтянь закатил глаза на женщину, которая на работе была сильной и независимой, а дома - милой и наивной. Он невольно покачал головой и выпил чай, который ему дала Ли Рань.

"Хм?"

Как только он выпил чай, боль в ладони исчезла. Кроме того, рана на ладони перестала кровоточить и стала медленно заживать.

"Это..." — удивился Лин Юньтянь.

"Муж, чай, который подарил нам Сяо Фэн, по-настоящему божественный. Он не только придаёт нам сил, но и лечит раны. Скорость заживления настолько велика, что если мы будем продавать его, то я даже не могу представить, насколько велики будут продажи!" — возбуждённо проговорила Ли Жань.

"Похоже, что у Фэйю и вправду уникальное восприятие. Давай спросим Фэйю, где он купил этот чай, и проанализируем свойства этих листьев. Если у нас получится его проанализировать, то все наши аптеки станут ведущими в отрасли, пусть даже продажи увеличатся всего на 10%".

Лин Юньтянь увидел в этом возможность. Причём огромную возможность.

Он не мог заботиться об отдыхе. Он быстро надел пальто и вышел из особняка.

Ли Ран также была очень любопытно, откуда Цзян Фэн достал чайные листья, поэтому она последовала за ним.

Когда она уходила из своего особняка, она также взяла с собой 500 граммов божественного чая, намереваясь дать попробовать старейшему патриарху семьи Лин.

Как только они прибыли в резиденцию Лин Чжэньтяня, многие лидеры делового мира пришли, чтобы встретиться с бывшим патриархом Лин Чжэньтянем и нынешним патриархом Лин Чжэньдуном с предложениями. Были те, кто не отказался от Лин Фэйю, и те, кто хотел сделать предложение другим женщинам в семье Лин.

Когда прибыли Лин Юньтянь и Ли Ран, они рассказали Лин Чжэньтяню и Лин Чжэньдуну об эффекте заварки и заварили им чайник.

Употребив чай, Лин Чжэньтянь, Лин Чжэньдун и присутствовавшие главы пришли в изумление.

Чтобы проверить целительные свойства чая, они даже устроили демонстрацию перед ними.

«Брат Лин Юньтянь, теперь вы владеете бесценным сокровищем. Как вы добыли эти чайные листья? Могу ли я присоединиться к вам в этом деле?»

«Господин Лин, вы действительно разбогатели. С этими листьями все аптеки вашей компании будут пользоваться популярностью! Я тоже хочу к вам присоединиться!»

«И я!»

Всего лишь за короткое время чайные листья, которые Цзян Фэн передал Лин Юньтяню, стали популярны среди руководителей бизнес-мира.

Некоторые из них даже говорили, что готовы купить 50 граммов за 10 000 000 после того, как выпьют одну чашку чая.

Конечно, Лин Юньтянь отказался продавать чай. Он знал, что некоторые из них хотят проанализировать состав чайных листьев, а затем добавлять их в свои лекарства, чтобы производимые их компаниями лекарства обладали похожими свойствами.

На самом деле, он не был готов продемонстрировать чай перед столькими людьми. Однако после разговора с Лин Чжэньтянем он решил, что должен это сделать.

Целью было сделать этот чай популярным.

Он даже дал Линг Зентиану намек, что ему следует подготовить пресс-конференцию, чтобы объявить о новом продукте и сделать чайные листья популярными.

После того, как он сообщил Линг Жентиану и другим лидерам делового мира о свойствах чайных листьев, он пошел на поиски Линг Фейю.

Линг Фейю играла в своей комнате и собиралась встретиться с Цзянь Фэном в игре.

К сожалению, прямо когда она увидела, как Цзянь Фэн вышел в сеть, система сообщила ей, что кто-то ее ищет. Линг Фейю быстро отправила сообщение Цзянь Фэну и вышла из игры.

После того, как она вышла из игры, она увидела своих родителей, стоящих перед ней, и на мгновение почувствовала радость. "Папа! Мама! Почему вы не пришли за мной раньше? Я больше не хочу здесь оставаться, я хочу уйти".

Тогда Линг Юнтян сказал: "Мы хотели увидеть тебя, как только ты вернулась, но твой прадедушка не позволил нам. К счастью, у нас есть Божественный Чай. В противном случае мы даже не смогли бы увидеть тебя сегодня!"

Лин Фейю заморгала и спросила: "Какой такой Небесный чай?"

Далее Лин Юньтянь и Ли Жань разъяснили эффекты чая, который принёс Цзян Фэн, и шум, который он вызвал.

"Невозможно!"

Выслушав объяснения родителей, Лин Фейю покачала головой с недоверием.

Она сопровождала Цзян Фэна в выборе чая и знала вид чая, который выбрал Цзян Фэн. Она знала качество чайных листьев. Но ничего не понимала, почему обычные чайные листья могли настолько измениться после того, как они попали в руки Цзян Фэна.

Неужели Маленький Фэн что-то сделал, когда принёс чайные листья за прилавок?

Затем Лин Фейю вспомнила, что Цзян Фэн отнёс чайные листья весом пять килограммов в небольшую комнату в задней части чайного дома.

Она также вспомнила, что Цзян Фэн сказал ей, что чай станет очень популярным и даже будет ценнее бриллиантов.

Она тогда ему не поверила, но теперь поверила. Она была ещё и поражена!

«Фэйю, спроси Дзян Фэна — может ли божественный чай стать массовым продуктом? Если это возможно, то я благословлю ваш брак!» — с восторгом сказал Линг Юньтянь, обращаясь к Линг Фэйю.

«Хорошо», — быстро кивнула Линг Фэйю, услышав слова Линг Юньтяня, и в её глазах загорелся восторг.

Хотя он и не знал, как Дзян Фэн превращал обычный чай в божественный, он верил, что у Дзян Фэна получится превратить его в массовый продукт.

«Ха-ха! Хорошо, жена, пошли! Возвращаемся в компанию!» — с восторгом сказал Линг Юньтянь.

«Пап, мам, уже так поздно. Зачем вам в компанию?» — с любопытством спросила Линг Фэйю.

Тогда Ли Жань подошла погладила Линг Фэйю по волосам и сказала с улыбкой: «Твой отец отправляется бороться за твоё счастье».

«Что ты имеешь в виду?» — спросила Линг Фэйю.

«Этот чай принадлежит Дзян Фэну. Твой отец хочет, чтобы Дзян Фэн вступил в группу компаний “Линтянь”, используя его формулу, чтобы у него было больше возможностей для получения тебя в жёны!» — пояснила Ли Жань с улыбкой.

«Папа!». Глаза Лин Фейю покраснели, когда она, растроганная, посмотрела на Лин Юньтяня.

Тогда Лин Юньтянь сказал с улыбкой: «Когда я ухаживал за твоей матерью, мне никто не помогал. Я знаю, как это может быть больно. Не говоря уже о том, что если я помогу Цзян Фэну, моя дочь будет счастлива. Я, наконец, сделал то, что должен делать родитель!»

«Папа!». Лин Фейю вскрикнула со слезами и бросилась в объятия Лин Юньтяня.

***

Лин Юньтянь и Ли Рань быстро покинули резиденцию семьи Лин и вернулись в свою компанию. Затем они собрали всех техников, которые работали над разработкой лекарств, и начали анализировать свойства Божественного чая.

В то же время они зарегистрировали патент на свою новую продукцию и даже пригласили многих представителей СМИ, а также немедленно начали пресс-конференцию.

На пресс-конференции они сразу представили две новых продукта, которые ещё не были завершены, Божественный чай в виде пилюль и Божественный целительный чай!

На следующий день Божественная чайная и Божественное лекарственное чаи приобрели всеобщую популярность от Китая.

Что касается создателя Божественного чая, Цзян Фэна, он, прочитав присланное ему Лин Фейю, отправился заниматься сельским хозяйством в подземелье. Он нисколько не подозревал о том, что происходило в реальном мире.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь