Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 360

Когда он увидел, как из комнаты выходит Си Хуа и услышал звук включившегося душа, он взял оставленную ею на столе пачку сигарет и достал одну.

Затем он произнес со смехом, в котором слышалось и отчаяние: "Не о чем думать!"

Уничтожить всех боссов мафиозной группировки было невозможно.

Когда он играл в игру, у него еще были навыки, чтобы отражать атаки других противников. Если он умирал, то мог возродиться снова.

Но здесь была реальность. Тут ему не избежать пули в голову. Сразу же смерть.

Это не какой-нибудь телесериал или фильм.

Цзян Фэн отверг все три решения Си Хуа, так как они были нереальны.

"Ну ладно. Будем решать проблемы по мере их появления. А если совсем прижмет, сбежим вместе с Фэйю, — пробормотал Цзян Фэн, затушив сигарету.

Он встал и направился к комнате, где находилась Линь Бао.

Лин Бао уже извлек все пули. Мучаясь от боли, он продолжал пить разбавленный укрепляющий эликсир, чтобы остановить непрерывное кровотечение из ран.

"Как чудесно! Раны заживают так быстро!" - воскликнула изумленная прекрасная доктор, наблюдая, как раны на теле Лин Бао начинают затягиваться и закрываться.

Даже Лин Чену оставалось только наблюдать с удивлением. "Это просто потрясающе. Брат Бао, как ты это сделал?"

Как только раны зажили благодаря укрепляющему эликсиру, Лин Бао оделся и сказал с улыбкой: "Ничего особенного. Я использовал семейное средство".

"Вы его продаете?" - взволнованно спросила прекрасная доктор у Лин Бао.

"Нет!" - сказал Лин Бао и бросил взгляд на Цзян Фэна.

"Хорошо. Спасибо, доктор", - сказал Цзян Фэн прекрасной докторше, а затем обратился к Лин Чену: "Домой пойдешь, Лин Чен?"

"Раз я в отпуске, то я свободный человек! Сегодня я не уйду домой. Раз я уже в Арене Зверей, то мне как минимум нужно обойти её и заработать на карманные расходы. Конечно, ты должен мне помочь, свояченица!"

"Конечно!"

***

После этого они втроём пошли ужинать, а затем отправились в Арену Зверей, чтобы получить ещё одно обещание.

Он уже подумал о том, как использовать обещания.

Первое обещание он планировал использовать для того, чтобы получить трупы тварей и восполнить запас усиливающих пилюль. В последнее время он часто их использует, и у него их почти не осталось.

Вторым обещанием он планировал обеспечить своей семье защиту Арены Зверей.

Если ему придётся бежать, будет очень плохо, если его семью будут использовать для того, чтобы оказывать на него давление.

Он хотел снова победить в Арене Зверей и заставить тайного босса Арены помочь ему три дня спустя.

Для того, кто умеет разговаривать на Языке Зверей, одержать победу в Арене будет несложно.

После победы, одержанной той ночью, он попросил использовать сразу все предоставленные ему три обещания, как и планировал.

В офисе Звериной арены Хуа Си взглянула на Цзян Фэна и сказала: «Без проблем, что касается трупов зверей и защиты твоей семьи. А вот насчет третьего обещания мне придется сделать запрос вышестоящим. Должен знать, что наш босс очень скрытен. Даже я не знаю, кто он такой».

«Ты не знаешь, кто твой начальник?» — удивленно воскликнул Цзян Фэн.

«Да», — кивнула Хуа Си и сказала Цзян Фэну. — «Тем временем немного отдохни и расслабься. Я передам твой запрос».

Сказав это, Хуа Си вышла из офиса, чтобы связаться с таинственным боссом Звериной арены.

Когда он увидел, что Хуа Си ушла, он посмотрел на Лин Чэня, который по-прежнему азартно делал ставки за пределами офиса.

Благодаря ему, Лин Чэнь тоже однажды выиграл пари.

Он использовал это обещание в обмен на повышение лимита в Звериной арене до 10 000 000 и продолжил делать ставки.

Но выслушав его, Линг Чен сделал ставку только на единоличные бои зверей с использованием Леии, которая употребила усиливающее зелье. Она была не такой сильной, как Сяо Хэй, но уже являлась королем на арене животных. Пока она не встретится с какими-либо особенно сильными зверями, она будет продолжать выигрывать без проблем.

Он снова переключил свое внимание и надел игровой терминал. Так как у него еще оставалось немного времени, он собирался войти в подземелье, чтобы его уровень не отставал.

Как раз когда Цзян Фэн набирал очки опыта в ожидании, Ситу Хао был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что через три дня будет помолвлен с Линг Фейю.

— Ха-ха, ты серьезно, папа? Семья Линг хочет, чтобы Линг Фейю вышла за меня замуж? — Ситу Хао отложил миску и палочки для еды и взволнованно спросил сурового мужчину.

Ситу Цянь посмотрел на своего чрезмерно возбужденного сына, отложил палочки и спокойно произнес: "Не радуйся так. Единственная причина, по которой семья Лин хочет, чтобы Лин Фэйю вышла за тебя, — это проверить, имеет ли юноша, ранивший Байли Миньбу, право жениться на Лин Фэйю. Как только подтвердится, что он имеет на это право, ты потеряешь все свое достоинство!"

Тогда Ситу Хао сказал Ситу Цяню: "Не беспокойся, отец. Я проверил, у него обычное происхождение. Его отец всего лишь обычный старик. Он мне не ровня! Не говоря уже о том, что даже если произойдет чудо и у него будет право мне бросить вызов, он не справится со всем семейством Ситу!"

"Не забывай, что если у него достаточно потенциала, то семья Лин, без сомнения, выберет того, кто больше нравится самой Лин Фэйю", — напомнил Ситу Цянь.

«Тогда я просто уничтожу все вероятности того, что в тот день он появится!» — Ситу Хао прищурил глаза, в них мелькнула тень жестокости.

Лучшая частная больница Сухая.

Байли Бинхуа, глядя на сына, лежащего на больничной койке, стиснул кулаки, в глазах его полыхал гнев. — Он осмелился ранить одного из нашего семейства Байли? Он, должно быть, поцелован смертью!

Другой молодой человек, стоявший рядом с ним, злобно улыбнулся, глядя на лежащего на кровати Байли Минбу. — Не беспокойся, двоюродный брат. Я убью этого человека, который посмел тебя ранить. Каждый, кто посмеет пойти против семьи Ситу, должен умереть!

Байли Бинхуа посмотрел на молодого человека, злорадно улыбающегося, и быстро сказал ему: «Шэнье, не будь опрометчивым. Ты только что попал в беду. Если ты снова что-то учудишь, вся семья Байли будет в руинах».

— Не беспокойся, второй дядя. Я знаю, что делать! — Свирепо усмехнулся Байли Шэнь и ушёл.

Если бы Цзян Фэн был здесь, он бы определенно смог распознать, что Байли Шэнье — это Шэнь Е из игры.

В особняке на территории усадьбы семьи Лин раздался крик.

«Боже мой!»

Ли Ран и Лин Юньтянь стали более бодрыми после того, как выпили чай Цзян Фэна. Они не проверяли, способны ли травяные сборы Цзян Фэна исцелять раны. Поэтому, когда Ли Ран резала яблоко и случайно порезала палец, она вспомнила слова Цзян Фэна и выпила немного чая. И она была шокирована, обнаружив, что ее порез заживает со скоростью, видимой глазом.

«Дорогая, ты звала меня?» — Лин Юньтянь перевел свое внимание с книги на Ли Ран и поднял голову.

«Юньтянь, подойди сюда и посмотри! Этот… Этот чай… Он действительно может исцелять раны! И к тому же очень эффективно! Если мы выставим его на продажу, мы не сможем купить его даже по цене 100 000 за грамм!» — сказала Ли Ран, задыхаясь и не в силах связать эти предложения воедино.

Она не пыталась сказать, засколько они смогут его продать, но её слишком взволновал эффект от чая.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3009119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь