Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 353

Линг Цяньфэн был третьим сыном Линг Чжэньхона.

Он был хитрым и очень эффективным в своих делах. Он построил Tianfeng Holdings с помощью ряда тактик.

В бизнесе он уступал только отцу Лин Фэйю, Лин Юньтяню. В семье у него также был некоторый авторитет.

Чтобы укрепить влияние Tianfeng Holdings, он выдал своих дочерей замуж за представителей древних семей, чтобы получить прибыль.

И на этот раз он обратил свое внимание на Лин Фэйю.

Первоначально он собирался познакомить Лин Фэйю со вторым сыном семьи Ситу, Ситу Хао. Но он не ожидал найти здесь Цзян Фэна.

Более того, у того хватило дерзости проклясть его перед таким количеством людей.

Он очень разозлился и, не заботясь о своей репутации, указал на Цзян Фэна и сказал: "Хорошо, я подожду. Я напишу свое имя наоборот, если тебя примут в семью Линг!"

Сказав это, он вышел из салона первого класса.

Все остальные, которые имели какое-то социальное положение и смотрели на них, смотрели на Цзян Фэна с жалостью. Они не ожидали, что такой ребенок, как он, осмелится проклясть Лин Цяньфэна. Но все знали, на что способен Лин Цяньфэн. Как только он сойдет на берег, Цзян Фэн окажется в опасности. После ухода Лин Цяньфэна все оторвали от них свое внимание и пристегнулись, так как самолет скоро должен был приземляться. Цзян Фэн взял Лин Фэйю за руку и извиняющимся тоном сказал: «Прости, Фэйю. Я был слишком импульсивным!». Лин Фэйю покачала головой и с улыбкой сказала: «Не беспокойся. Моего третьего дядю зовут Лин Цяньфэн. Он может быть довольно высокомерным и хочет вмешиваться в браки всех молодых поколений, чтобы извлечь из этого какую-то выгоду. После того как семья его жены пала, он даже развелся с ней и выгнал ее вон. Я его совсем не люблю. Даже если ты его не проклинаешь, я прокляну!».

" «Какая мерзость!» — Цзян Фэн выдал характеристику Лин Цяньфэну, выслушав представление Лин Фэйюй. — Фэйюй, можешь рассказать мне побольше о своей семье? Не хотелось бы мне совершить какую-нибудь оплошность, когда приду к тебе в гости».

«Хорошо».

После чего Лин Фэйюй стала рассказывать Цзян Фэну о домочадцах семьи Лин и их истории. Она в самом деле обошлась с Цзян Фэном как с мужем. И поэтому не таилась и поведала ему обо всем.

И не потому, что глупа. А потому, что уверилась в характере Цзян Фэна.

«Ц-ц...»

Когда уже самолёт пошёл на снижение, Цзян Фэн начал помаленьку постигать суть семейства Лин и не мог сдержать удивления.

У Лин Чжэньхуна было три сына и три дочери.

Старшим сыном был Лин Чжэндун, нынешний патриарх семейства.

Вторым сыном был Лин Юньтянь, отец Лин Фэйюй.

Третий сын — Лин Цяньфэн, тот самый толстый мужчина средних лет, с которым он только что познакомился.

Помимо деда Лин Фэйю, у братьев и сестер Лин Чжэньхуна тоже было много детей. Можно было сказать, что их семья была огромной.

Активы, которыми они владели, составляли 10% от общего китайского рынка. Это был пугающий процент.

Конечно, что еще больше удивило Цзян Фэна, так это то, что прадедушка Лин Фэйю Лин Чжэньтянь был еще жив. Ему было уже 98 лет, и он обладал очень большим авторитетом в семье.

Если бы он захотел, он всегда мог бы сместить ее старшего дядю с должности главы семьи, и никто бы не возразил.

Всю семью Лин создал ее прадед, и он все еще держал в своих руках спасательный круг всей ее семьи.

"Перед тобой три этапа. Первый этап — мои родители. Второй этап — мой старший дядя или традиция. Третий этап — мой прадед. Конечно, не чувствуй себя под давлением. Я выйду за тебя замуж несмотря ни на что!" - сказала Лин Фэйю Цзян Фэну с улыбкой.

"Хорошо" - кивнул Цзян Фэн.

В то время как Лин Фэйюй уже призналась ему в своей любви, он знал, что, как мужчина, он должен сделать так, чтобы его женщина жила без всяких обид.

"Три этапа, не так ли? Что ж, дай-ка я попробую!"

Чем многочисленнее семья, тем больше в ней традиций. А традиции – это цепи, которые труднее всего разорвать. Цзян Фэн собирался попробовать.

Из рассказа Лин Фэйюй он знал, что в семье Лин традиция такова: мужчины должны жениться на женщинах из влиятельных и могущественных семей, а женщины должны выходить замуж за влиятельных и могущественных мужчин.

Причина, по которой эта традиция была установлена, заключалась в том, чтобы семья Лин оставалась сильной и сформировалась в древнее Великое Семейство, чтобы она процветала вечно.

Цзян Фэн чувствовал сильное давление, но Лин Фэйюй этого не показывала.

Очень быстро самолет приземлился. Выйдя из самолета, они взяли такси и отправились в самый большой и самый известный торговый центр Сухай-Сити.

Ему необходимо было принести что-то, чтобы произвести хорошее впечатление на своих будущих родственников.

Когда Цзян Фэн и Лин Фэйюй уже направлялись в торговый центр, Лин Цяньфэн позвонил.

«Алло? Я только что видел, как Фэйюй и какой-то мужчина направляются в «Принс Молл». Не говори, что я не предоставил тебе возможности. Сможешь ли ты добиться расположения Фэйюй – зависит только от тебя. Не волнуйся, я всегда буду поддерживать тебя. Конечно, попроси отца позаботиться о моих активах «Тяньфэн Холдингс».

Лин Ляньфэн холодно усмехнулся и повесил трубку, пробормотав себе под нос: «Парень, посмотрим, на самом ли ты такой крутой, как говоришь! Это за то, что ты меня унизил!»

В «Принс Молл» тратили деньги люди высшего общества.

Когда они прибыли в «Принс Молл», Лин Фэйюй водила Цзян Фэна по разным магазинам, но тот ничего не покупал.

Лин Фэйюй указала на нефритовый статуэтка и сказала: «Возможно, нам стоит выбрать нефритовый статуэтка» Мои родители ни в чем не нуждаются, поэтому годится что угодно.

Jiang Feng нахмурился, покачал головой и сказал: «Если твои родители ни в чем не нуждаются, то это означает, что я не могу сделать это без особых усилий».

С этими словами он сел на стул у ювелирного магазина и задумался.

Оба родителя Лин Фэйю были трудоголиками. Их выносливость, скорее всего, не справится с длительными рабочими часами.

«Точно, разве не таблетка Улучшения — лучший подарок?» С этой мыслью он вытащил Лин Фэйю из магазина. «Пошли, теперь я знаю, что им купить!»

«Что?» — спросила Лин Фэйю, неуверенно моргнув.

«Узнаешь, когда увидишь!»

Очень быстро Цзян Фэн привел Лин Фэйю в магазин, где продается чай.

Лин Фэйю посмотрела на коллекцию чая и сказала: «Чай? Но у нас его тоже много?»

Цзян Фэн слабо улыбнулся. «Разве твои родители любят пить чай?»

Лин Фэйю кивнула. «Да».

Все светские люди любили чай. Чай, который они пили, можно сравнить с золотом, особенно определенные виды чайных листьев, которые могли улучшить их бдительность.

Самым дорогим чаем в мире считался Да Хун Пао из гор У-и. Существовало всего несколько чайных деревьев, которые могли производить традиционный чай Да Хун Пао. Они были настолько ценными, что за деньги их было не купить.

Конечно, Цзян Фэн не собирался покупать их. Он приобрел 5 кг обычного Да Хун Пао.

Купив его, он измельчил Усовершенствующую пилюлю в порошок и смешал его с Да Хун Пао.

«Это всего лишь обычный Да Хун Пао. Вероятно, они так много его пьют, что уже не хотят. Давай купим немного фруктов», — сказала Лин Фэйюй Цзян Фэну, глядя на то, как он что-то смешивает уже довольно долго.

Хоть она и пила суп, в который были подмешаны Усовершенствующие пилюли, она не знала об их действии.

Мало того, даже ее отец и Су Цин тоже не знали о свойствах Усовершенствующей пилюли.

Цзян Фэн загадочно улыбнулся, а затем сказал Лин Фэйю: "Не беспокойся, им это точно понравится. Я даже поспорю с тобой, что эти 5 кг чайных листьев станут популярными среди светских людей в течение недели. В то время один грамм будет даже дороже алмазов!"

"Конечно, не останавливайся на этом хвастовстве. Я посчитаю, что ты выиграл, если твоя похвальба поможет тебе завоевать жену". Лин Фэйю улыбнулась, прикрывая рот рукой.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь