Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 352

База развития Божественного Предела сервера Хуасия.

Лин Чжэньхон в гневе указал на собравшихся перед ним исследователей и закричал: "Какого чёрта мы вас всех наняли? Разве я снова и снова не говорил вам следить за мейнфреймом? И вы позволили ему перейти в спящий режим? В чём ваш смысл теперь? "

Цзя Лян сказал: "Мы всё ещё можем контролировать платёжную модель и некоторые предметы".

При виде его Лин Чжэньхон сердито крикнул на него, расстроившись: "Да что в этом хорошего? Тебя разве волнуют только деньги? Давай, смени платёжную модель! Если ты не получишь никаких жалоб от игроков, можешь смело занять моё место!"

Получив нагоняй от Лин Чжэньхона, Цзя Лян сел на своё место и больше ничего не сказал.

"В этот Новый Год никто не сможет поехать домой. Все вы должны найти способ решить эту проблему! Если её удастся решить, вы получите двойной оклад. Если никто из вас не сможет решить её, то в праздники не будет и отпусков. Связной, приготовься связаться с ответственными лицами из других стран и найди способ справиться с этим!"

Лин Чжэньхун закончил говорить то, что должен был, и вышел из офиса.

Выйдя из офиса, Лин Чжэньхун улыбнулся.

И он радостно улыбался, бормоча себе под нос: "Решить её? Лучше не надо. Лучше всего, если бы Лорд Бог заснул. Это значит, что никто больше не сможет вмешиваться в игру. Если меня из-за этого уволят, то я с радостью уйду на пенсию и вернусь домой. Для меня больше не будет никаких ограничений, и я смогу тоже немного поиграть".

С этими словами он ушёл, насвистывая. Но всякий раз, когда он встречал кого-то, он снова сердился и продолжал ругаться. Но как только никого не было видно, он снова заводил мотивчик.

При таком мышлении не удивительно, что он прожил долгую и хорошую жизнь.

***

Кроме сервера Хуася, все остальные базы развития стран погрузились в хаос.

Все они пытались найти способ решения проблемы.

К сожалению, вывод, к которому они пришли, был таков: «Решить эту проблему с нашими нынешними технологическими возможностями невозможно, если только мы не получим больше информации с чипа Господа Бога».

Кроме того, они поняли, что игра активировала некий защитный механизм. Он больше не будет насильственно удерживать сознание игроков в игре и больше не будет оказывать какого-либо психического воздействия на игроков. Больше никаких данных нельзя будет записать в сознание игроков.

Зная это, все исследователи вздохнули с облегчением.

***

Однако игроки не знали, что происходит на базах развития, и продолжали наслаждаться игрой как обычно.

Цзян Фэн уже сражался с супербожественным зверем - королевой инсектоидов в течение получаса в подземелье повышенной сложности и наконец убил ее.

Во время битвы он каждые полминуты использовал на королеве инсектоидов «Превращение монстра». К сожалению, она была слишком сильной. Более того, она была умна, что позволяло ей активно сопротивляться его воздействию, и ему не удалось ее преобразовать.

К счастью, у Деицида был навык «Высасывание крови». Иначе он давно бы умер.

«Превращение монстра, превращение!»

Глядя на труп королевы инсектоидов размером с небольшой холм, он использовал «Превращение монстра» на нем.

Динь. Системное сообщение: «Превращение монстра успешно. Вы получили: 1 шелковину королевы инсектоидов, 1 мешок паука, 2 камня души, 1 единицу снаряжения, 1 каплю священной крови, 1 пилюлю эволюции и 1 таблетку опыта 120-го уровня супербожественного уровня».

“Хм, я не ожидал получить такое множество предметов за одну трансумутацию. И тут даже часть экипировки! Интересно, не комплект ли это Божественного Снаряжения. Кажется, миру об этом не объявлялось. То есть у каждого подземелья только один шанс на объявление на весь мир.”

С этими мыслями он съел Святую Кровь и Пилюлю Опыта СверхБожественного Уровня.

Динь. Системное Оповещение: Поздравляем с достижением 122 уровня. Вы получили 10 свободных очков характеристик.

Динь. Системное Оповещение: Кто-то приближается к вам в реальности. Выйти из системы?

“Выйти!”

Как только он собрался взглянуть на экипировку, в его уши проникло системное предупреждение. Он нахмурился и быстро вышел из игры.

Заходя в игру, он установил оповещение. Подходить к нему могла Лин Фейю, но игра должна была бы предупредить его, если бы к нему приближались другие.

Он вышел из игры и увидел перед глазами руку, протянутую к Лин Фейюй. Он инстинктивно схватил руку перед собой и сжал. Послышался крик боли.

- Ах…

Цзян Фэн посмотрел на хозяина руки и увидел слегка полноватого мужчину средних лет, наклонившегося вперед и вопившего от боли с красным лицом.

Его крики привлекли внимание всех.

- Что вы делаете?! - с нахмуренным лицом спросил Цзян Фэн у мужчины средних лет.

- Я… я ничего не делал. Отпусти, - сказал мужчина средних лет.

- Хм! - фыркнул Цзян Фэн и оттолкнул мужчину средних лет, холодно уставившись на него.

- Парнишка, знаешь ли ты, кто я, черт возьми? Как ты смеешь нападать на меня вот так? Хочешь смерти?! - мужчина средних лет потирал запястье, которое болело, и сердито рычал на Цзян Фэна.

- Мне все равно, кто ты. Если ты снова попытаешься, ты веришь, что я сломаю тебе руку?! - холодно сказал Цзян Фэн.

- Хе-хе, сломать мне руку? Парнишка, почему бы тебе не попробовать! - с усмешкой сказал ему мужчина средних лет.

«Ха-ха!» Слова Цзян Фэна заставили всех рассмеяться, наблюдая за ним с ухмылкой. Казалось, этот мужчина средних лет обладал высоким социальным статусом, и все присутствующие знали, кто он.

«Что происходит… дядя?»

В этот момент Линг Фэйю тоже вышла из игры. Открыв глаза, она увидела Цзян Фэна, который холодно смотрел на кого-то. Она проследовала за его взглядом и нахмурилась, заметив мужчину средних лет.

«Дядя?»

«Чёрт, этот человек на самом деле имеет с ней семейные связи? Нет, что-то не так. Судя по выражению лица Фэйю, кажется, она невысокого мнения о своём дяде». Когда Цзян Фэн услышал слова Линг Фэйю и увидел её нахмуренное лицо, он догадался о характере их отношений.

«Фэйю, когда ты вернулась домой из-за границы? Я обсуждал дела в бизнес-классе впереди. Если бы я не узнал о тебе от кого-то, я бы даже не знал, что мы в одном самолете», – спросил мужчина средних лет с улыбкой Линг Фэйю. Пока он говорил, казалось, его взгляд был обращен в другую сторону, словно он что-то замышлял. Он не производил искреннего впечатления.

«Неужели я должна тебе сообщать, когда возвращаюсь домой?» – спросила Линг Фэйю с легкой улыбкой.

Когда мужчина средних лет услышал тон Линг Фэйю, он на мгновение нахмурился, а затем улыбнулся и указал на Цзян Фэна. «Я просто спросил. Ничего более. Ты знаешь этого парня?»

Тогда Линг Фэйю сказала: «Мой парень, а также мой будущий муж. Проблемы?»

Она была довольно властной, когда это сказала, и прямо объяснила личность Цзян Фэна. Она даже подразумевала, что не выйдет замуж ни за кого, кроме Цзян Фэна. Он был тронут, когда услышал это, и спокойно протянул руку и взял Линг Фэйю за руку.

— Ха-ха, будущий муж. Фэйю, ты что, слишком много начитался текстов у варваров? Разве ты не знаешь традиций нашей семьи? — Средних лет мужчина сильно разозлился, когда услышал слова Лин Фэйю, и сказал ей с хмурым видом.

— Традиции и законы устанавливают люди. Законы, установленные стариками, не могут меня сковывать. Не надо мне угрожать! — сказала Лин Фэйю.

— Хорошо… Хорошо…

— Какого чёрта «хорошо» ты, отец... э-э... Что-то не так, — не успел мужчина средних лет договорить, как Цзян Фэн начал его ругать. Затем он что-то понял, сразу же остановился и сказал: — Ничего в этом хорошего нет. Ты смеешь угрожать моей Фэйю? Мне плевать, кто ты такой, я с тобой задерусь, даже если ты императорский отец!

Его слова поразили Фэйю, а остальные только смотрели на него с недоверием.

Никто не ожидал, что он скажет что-нибудь столь высокомерное.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь