Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 344

После примерно десяти телепортаций он, наконец, достиг Могильных холмов.

"Уф..."

Выйдя из Телепортационного котла, он почувствовал гнилостный запах в воздухе и нахмурился.

Могильные холмы находились посреди пяти Начальных городов и представляли собой очень обширную территорию. В их центре была гигантская яма, заполненная трупами.

И вокруг этих трупов бродили зомби и скелеты-монстры.

Бронированный зомби: Уровень 150, обычный монстр

Священное здоровье: 150 000

Священная атака: 12 000-15 000

Священная защита: 4 500

Навыки: Яд трупа, Укус

Скелет из белого нефрита: Уровень 150, обычный монстр

Священное здоровье: 150 000

Священная атака: 12 000-15 000

Священная защита: 4 500

Навыки: Яд трупа, Укус

"Все они монстры 150 уровня. Даже мне будет трудно с ними справиться. Похоже, во время первого сброса припасов погибнет немало людей!" - пробормотал про себя Цзян Фэн, глядя на бродящих перед ним зомби и скелетов.

Оглядевшись, он нашел местечко, где не было монстров, а также где его было не видно, и скрылся в нем.

Через час игроки из пяти городов должны были собраться здесь, и многие из них будут игроками с пяти серверов. Он был самым разыскиваемым в пяти нациях, поэтому ему, естественно, нужно было соблюдать осторожность. Иначе он не только потеряет ресурсы, но даже лишится жизни.

Поскольку до выпадения ресурсов оставался примерно час, он не стал тратить времени зря и достал сумку с припасами, которую получил с подземелья.

Сумка с припасами для создания Священных источников: в ней 3 порции трав для создания Священных источников.

"Ух ты, отличные штуки!" Цзян Фэн с улыбкой посмотрел на описание сумки с припасами.

В чем больше всего нуждались игроки?

В пилюлях!

Особенно в пилюлях, восстанавливающих здоровье!

Священные источники были целебными предметами уровня "Священный". Это было то, что можно было использовать незамедлительно.

Обычно у него не было недостатка в таблетках, поскольку все можно было купить на аукционе «Нирвана». И так как у него так много пилюль, он всегда мог купить что-нибудь хорошее.

Но он забыл кое о чем. На аукционе «Нирвана» продавалось все, кроме мусора. Именно, мусора!

В глазах аукциона «Нирвана», Таблетка священного источника, будучи Священной таблеткой 1-го ранга, была мусором. Вы не сможете ничего получить, даже если продадите их. Они продавали только таблетки, подходящие для Мастеров священного низшего уровня и выше. У них не было других, потому что это было ниже их достоинства!

Если таблетки не продавались, то и материалы не продавались.

Он ничего не мог с этим поделать, кроме как улыбаться.

«Я должен попробовать купить печь Буюань!»

Так как у него были материалы для трех порций Таблеток священного источника, он вошел в колбу Ляньяо.

На втором уровне колбы Ляньяо она также была обозначена как печь. Однако именно здесь он мог размножать и превращать монстров.

После того, как Система преобразования монстров была модернизирована, способность «Преобразование монстров» Флакона Ляньяо могла производить монстров Святого уровня.

Благодаря обновлению были созданы два духовных зверя.

Один из них был единорогом, а другой — оленем триколор. Оба были духовными зверями с континента Божественного господства.

«Я пока ничего не должен производить. Я должен убить несколько монстров, бросить их в печь и попробовать способность «Преобразование монстров» Флакона!»

Поскольку способность «Преобразование монстров» Флакона могла случайным образом создавать пилюли и Священную кровь, это было бы полезно для него.

С этими мыслями он вошел на третий уровень Флакона Ляньяо и подошел к печи Буюань, готовый создавать пилюли.

"Все пилюли, изготовленные Печью Буйуань, будут Священными Пилюлями, что не требует даже умения в фармации. Изначальные Божественные Артефакты действительно могущественнее всяких обыденных представлений!" – сказал он, взглянув на Печь Буйуань, а затем извлёк часть трав для Священной Пилюли Источника и положил их внутрь.

Вуш!

После того как он выбрал изготовление пилюль, вокруг Печи Буйуань вспыхнуло яркое пламя. Над пламенем появилась полоса, на которой отсчитывалось время в 30 минут.

Это означало, что он сможет изготовить целый котёл пилюль за полчаса.

Поскольку в течение 30 минут ему было нечем заняться, он ещё извлёк материалы, которые добыл ранее, и переработал их.

Дзынь. Системное уведомление: Переработка прошла успешно. Ты получил 1 Квинтэссенцию Холодного Железа!

***

В то время как Цзян Фэн ждал окончания производства пилюль в Колбе Ляньяо, большое количество игроков отправилось в Могильные Курганы.

Сюэ Хайфэн и Сюэ Инци стояли на вершине своей огромной багуа, направляясь к могильным курганам.

За ними гнались около сорока игроков.

"Старшая сестра, может, бросим? Если так продолжится, и нас убьют!" - сказал Сюэ Хайфэн Сюэ Инци.

"Чего ты боишься? Даже если умрем, потеряем всего один уровень. Мы оба 113-го уровня, потеря 1 уровня - ничто!" - сказала Сюэ Инци.

"Потеря уровня - ничто, но я боюсь, что смерть на Лунной Долине отличается от смерти на континенте Божественного Владычества", - сказал Сюэ Хайфэн.

"Ты прав. Но мы все равно должны добраться до могильных курганов. Император Шифтер смог пройти подземелье Королевы Насекомых, значит, он довольно силен, и он обязательно будет там. Мы должны подойти и встретиться с ним там, а затем собрать всех игроков с сервера Хуася, чтобы увеличить нашу общую мощь!"

"Ты прав, старшая сестричка. Держите строй, я ускорюсь!" После того, как он узнал план Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн кивнул.

***

"Проклятье! Это просто открытый грабеж!"

В другом направлении пятеро игроков с сервера Хуася оказались в окружении группы игроков с японского сервера. Один из игроков Хуася закричал на них в ярости.

"Хмпф! Грабеж? Это как раз Шифтёр Император над нами издевается! Хотите кого-то ненавидеть, так его и ненавидьте. Идите и убейте их всех!"

"Не будьте слишком самоуверенными, Шифтёр Император убьёт вас всех!"

"Шифтёр Император? Хех. Я его теперь не боюсь. Если он осмелится показаться, я, Мори Акэти, буду первым, кто его убьёт!"

"А..."

Пятеро игроков Хуася, которые изначально хотели попробовать забрать ресурсы, были убиты сотнями игроков с японского сервера, и всё, что они могли, - это кричать.

***

Рядом со Вторым Городом Цю Си также уводил оттуда группу игроков.

Преследовавшие их игроки были похожи на других пятерых серверов, и они продолжали насмехаться над ними сзади.

«Ц-ц-ц, разве это все, на что способен Наследник Богов с сервера Хуася? Бегать? Почему бы тебе не остановиться, и я сражусь с тобой один на один!»

«Ха-ха, Маня, ты хочешь запугать его, сразившись с ним один на один? Он будет легко побежден!»

«Сервер Хуася был таким дерзким во время мировой войны, а теперь они убегают, когда видят нас на Серебряной Луне. Это здорово!»

Многие игроки сжимали кулаки и скрипели зубами, когда слышали насмешки сзади.

Некоторые игроки больше не могли этого выносить, до такой степени, что они брали свое оружие и атаковали их. Их конец было легко угадать. Их легко убивали, превращали в белый свет и отправляли обратно в точку возрождения.

“Все вы, не уходите! Потерпите, у них не так много времени осталось. Когда наши игроки с Божественного Доминионского континента доберутся сюда, тогда мы отомстим!” Когда Кью Си увидел, что есть ещё игроки, которые хотят повернуться и атаковать их, он окликнул их, чтобы остановить, и продолжил бежать к Погребальным курганам.

Кью Си был не единственным. В других местах Яо Цюн, Су Синъюй, Канаан и другие тоже подвергались преследованию.

Можно сказать, что игроки, которые покинули город или были идентифицированы как игроки с сервера Хуася игроками с других серверов, все подвергались преследованию.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3008044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь