Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 343

В долине Сайлент Хилл.

Цзян Фэн смотрел на поглощаемую огнем Королеву инсектоидов с улыбкой на лице.

Характеристики Божественного Зверя Королевы инсектоидов были очень высокими.

На прошлой неделе им пришлось сдаться, несмотря на то, что они несколько раз доходили досюда. Основная причина заключалась в том, что у нее было не только три навыка контроля толпы, но и она могла убивать их с трех ударов, а также могла постоянно производить черных пауков-отравителей. Убить ее было очень сложно.

На этот раз Му Си, Нангун Тяотяо и его пять последователей использовали на ней свои Священные Навыки, а он напрямую применил Трансмутацию Монстра к Королеве инсектоидов.

После того, как он использовал его около 8 раз, он наконец-то преуспел, и это очень взволновало его.

Динь. Системное сообщение: Трансмутация Монстра Успешна. Вы получили 1 паучий шелк Королевы инсектоидов, 1 ядовитый мешок Королевы инсектоидов, 1 пару клыков, 2 травы «Сердце восстановления», 1 руду холодного железа, 1 каплю Священной крови, 1 эволюционную пилюлю и 1 пилюлю Божественного Уровня.

Like last time, after refining the Sacred Blood, he then ate the Sacred Blood and Divine Level Experience Pill.

Полученная им от монстров или заданий Священная Кровь не была полностью чистой. Вот почему навык Очищения работал.

Динь. Системное сообщение: Чистота Крови Императора Оборотней +2%.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем с достижением 116 уровня. Вы получили 10 бесплатных очков атрибутов. Все три характеристики увеличились на 200 очков.

Несмотря на то, что он повысил свой уровень на один и получил так много материалов, единственным его сожалением было то, что он не получил ни единицы священного набора оборудования.

Динь. Системное сообщение: Поздравляем с завершением задания "Убей королеву-насекомоида". Вы получили 50000 очков опыта, 10 ПП и 3 Душевной Крови Травы.

Пункт системы: как первый игрок, прошедший это подземелье, вы награждены 2.000 очков опыта, 2.000 репутации, 1 мешок с припасами и 50 pp, а также ваше имя будет отображено во всемирном объявлении. Желаете ли вы скрыть свое имя?

"Нет!"

После того как он получил Кровную линию императора-оборотня, его отображаемое имя, и титул, которым система к нему обращалась, изменились на "Император-оборотень", поэтому больше не было нужды скрывать это.

Серия системных объявлений заставила его радостно улыбнуться.

Эти фиолетовые кусочки не были привязаны к нему. Их можно было обменять на другую валюту или вывести деньги.

Однако если бы он вывел деньги, это было бы обидно, так как 1pp = 1 юань, а не 100 юаней.

Однако если бы он обменял их на золотые монеты, то 100 золотых можно было бы обменять только на 1pp.

Это означало, что он косвенно потерял 99 юаней.

Вот почему, когда игроки приходили в Сильвермун, у них с собой не было много денег. У Цзян Фэна было то же самое, и у него было только 100 000 золотых. Он уже продал все, что у него было.

"Мы не можем обменять на золото в Сильвермуне. Похоже, я могу использовать только 100 000 золотых для обмена. Какая потеря!" - пробормотал Цзян Фэн про себя, покачав головой и выйдя из подземелья. Затем он появился рядом с мэром.

"Смотрите! Вышел Император Оборотней!" Как только он появился, он услышал, как кто-то кричит. Затем все присутствующие посмотрели на него, в том числе Джонс, который еще не ушел.

"Йо? Я так популярен? Вы все здесь, чтобы приветствовать меня?" - спросил Цзян Фэн с улыбкой, глядя на всех присутствующих, а затем на Джонса с его сердитым лицом.

"Император Оборотней, не будь слишком самоуверенным. Персонажи не могут менять классы, но мы можем! Просто подождите, пока мы не завершим наше третье изменение класса!" - фыркнул Джонс, выходя из дома мэра вместе с другими элитами.

Третье изменение класса?

Цзян Фэн просто улыбнулся.

Он не был NPC, но изменение класса ему не требовалось. Причина была проста. Он был монстром, и он был Императором Шифтеров!

Но другие игроки были иными. Даже Наследники были игроками и им требовалась смена класса.

С улучшенной Системой Монструозного Преображения, его сила будет расти чрезвычайно быстро, даже без необходимости изменения класса.

Не говоря уже о том, что его характеристики будут такими же, как у игрока, изменившего класс один раз, после того, как он эволюционирует дважды или трижды. Ему не нужно было их бояться, даже после того, как они завершат свою третью смену класса.

Дзинь. Общее объявление в мире: первая поставка будет доставлена через час к Могильным Курганам между пятью стартовыми Городами. Если вы хотите увеличить свою силу, пожалуйста, направляйтесь к Могильным Курганам, чтобы забрать интересующие вас ресурсы!

Цзян Фэн собирался отправиться на ферму, но общее объявление прозвучало в его ушах, что потрясло и взволновало его.

У него было достаточно материалов при себе, но если он захочет создать больше пилюль, ему все равно понадобится еще немного. Если он сможет добыть кое-какие припасы, тогда он сможет открыть печь и трансмутировать монстров.

Он махнул рукой и заставил Му Си, Наногон Тиао, Сяо Лунну, Яньху, Громовую богомола и Гуапи войти в свою Колбу Ляньяо. Затем он запрыгнул на Хейфенга и сказал ему: "Поехали-ка за припасами!"

"О да, поехали!" - сказал Хейфенг, взмахнул крыльями и быстро полетел к окраинам города.

Когда он ушел, игроки, которые готовились войти в подземелье, стали переговариваться между собой.

"Коидзуми, давай сходим за припасами. Мы сможем пойти в подземелье после этого".

"Те, у кого есть время на добычу ресурсов, присоединяйтесь к моей группе!"

"Зову убийц, пойдем добывать ресурсы!"

***

Внезапно, все игроки, которые хотели пойти в подземелье, стали группами рейдеров. Они вызвали своих скакунов и направились к окраинам города.

Тем не менее, они понимали, что ресурсы наверняка приберут к рукам игроки из элитных команд, поэтому сами набирали небольшие отряды, состоявшие исключительно из ассасинов. Они собирались добывать ресурсы с помощью своего умения скрываться. Возможно, им в итоге достанется по паре предметов.

Вот почему ассасины, которым раньше не были особенно рады в подземелье, вдруг стали очень популярны, и их стали вербовать во все отряды.

Хотя игра ослабила множество навыков, которые не являлись Священными, некоторые уникальные умения классов не претерпели изменений.

Например, навык ассасинов «Невидимость», навык призывателей «Призыв» и радиус поражения лучников и стрелков.

Конечно, всё это были вспомогательные умения.

***

— Хэйфэн, ты не можешь лететь быстрее? — спросил Цзян Фэн, сидя на его спине.

Хэйфэн закатил глаза.

— Хозяин, я ведь не Облако Монстров. Я лечу как можно быстрее. Разве у тебя нет Котла Телепортации? Не можешь просто телепортироваться?

Он покинул Облако Монстров вместе с Лин Фэйю, главным образом для того, чтобы ей было легче справиться с делами на Континенте Божественного Владения.

- Ой... Я забыл о Котле Телепортации!

Цзян Фэн хлопнул себя по лбу и вытащил котел. Убрав Хей Фэна, он вошел в Котел Телепортации, зафиксировал направление на Могильный Холм и начал телепортацию.

Динг. Системное сообщение: Телепортация не удалась. Вы можете телепортироваться только в заданную точку в пределах 5 км.

- Черт возьми, даже установка телепортации ограничена! - Он был немного ошеломлен и выругался, услышав голос системы.

Когда он в прошлый раз телепортировался в город из воздуха, он не был за пределами расстояния в 5 км. Вот почему не было никакого напоминания. Могильный Холм находился примерно в 50 км, поэтому система теперь напомнила ему об этом.

- Телепортация!

Он выбрал направление, которое было на границе предельного расстояния, и телепортировался туда.

Он выбрал направление и снова телепортировался.

Пока существовал предел расстояния, на которое он мог телепортироваться, он мог непрерывно телепортироваться без ограничений, пока у него хватало на это пр. Поскольку он использовал связанный пр, он не возражал, так как у него было 1 000 000 000 пр, связанных с ним. Ему было не жалко потратить на это несколько сотен пр.

Он не стал телепортироваться в случайном порядке, так как это было слишком беспорядочно. Его использование было бы пустой тратой времени.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3007934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь